Форум города Балтийска BALTIYSK.NET.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Видео с БФ

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Пока просмотрел тока первый ролик. Полностью Балтийск =) Наслаждайтесь.

ftp://msnp.ru/morpeh/Video flotov/BF/

0

2

Привет,по ссылке выходит сообщение "Невозможно отобразить страницу".... :sorry:

0

3

у меня всё работает ...
попытайтесь попозже, возможно там стоит ограничения на количество подключений.

0

4

Белк!Приветы!Да нормуль усе открывается! :) Только не готов тяжеляк качать-анлим пока не протянули :(

0

5

если будет время - сожму и залью куданить ещё. А пока сами понимаете - живут студенты весело от сессии до сессии ...
да, ещё есть фотки старые ещё в бытность свою Пиллау и послевоенные из архива отца. Если очень хочется могу отсканировать =) но чуть попозже.

0

6

Привет всем! Привет "партизану" из леса! Ах, какой подарок, люди!!!!!!!!! Но загружается так медленно, что к утру только и смогу увидеть, по 1% за 5 минут.  Миленькие, сделайте что-нибудь. А  про фото и спрашивать, по-моему не надо, все фото интересны и народ будет благодарен за любые фото. Конечно, очень здорово увидеть довоенный город. Иногда сидела на крылечке дома в Камсигале и думала о тех людях, которые раньше жили в этой квартире, ходили по ней, о чём-то говорили, были свои заботы, свои радости... :)

0

7

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!!!!!     ;)     Белка, Дима и все друзья!!!!!!!!, УВЫ , это точно, на День Флота не приеду, работа,но осенью, будет возможность, уже даже с подругой взяли билеты на самолет!!!!! Позже, сообщу о дате!!!! ДИМ, я думаю увидемся!!!!!???????

Отредактировано Ирусик (2007-06-08 00:04:21)

0

8

ФОТКИ И ВИДЕО будут осенними, раньше ну никак не получается!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Ирусик (2007-06-08 00:17:36)

0

9

Альрише:   Море - за мной!!!!!!!! Я обещала фотки, сделаю!!!!!!!!

0

10

Конечно , хотелось попасть в Балтийск раньше - летом , но к сожалению, не получится и это точно!!!!!!!!!

0

11

izlesa, если появится время, то закачивай фотки Пиллау...думаю всем будет интересно! к тому же я их мог бы выложить на сайте в соответствующем разделе.

0

12

да, видео очень много весит...пока нет такой возможности скачать...

0

13

Ирусик, я вот кстати тоже не знаю, получится ли мне попасть на День Флота или нет....дело в том, что мне прийдется уехать в Россию на неделю...вобщем пока еще не знаю...

0

14

Ирусик написал(а):

Море - за мной!!!!!!!! Я обещала фотки, сделаю!!!!!!!!

Спасибо  Ирусик, что помнишь. Главное волн, волн побольше и покруче -люблю море штормящее, такой восторг вызывает! Осенью обычно и бывают шторма на Балтике. Но и тихое, ласковое тоже люблю. У нас залив почти всегда спокоен и от Балтийского берега очень отличается, и цвет воды другой, и песок другой, и янтаря нет... :/

0

15

по поводу моря....вода-то ужасно грязная в море, в том смысле, что сбрасывается все г...., потом отходы предприятий, да и к тому же корабли мазутом и т.п. загрязняют...и т.д. вобщем вода очень плохая....Я так вот на озера перешел....у меня в райончике (на окраине Калининграда) есть около 5 озер, некоторые из них питьевые и там нельзя купаться, а вот в остальных купаться - одно удовольствие: чистая вода, песочек, вот только глубина впечатляет...два шага и дна нет...это бывшие карьеры, но тем лучше, т.к. ныряешь без опаски...

0

16

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!  ;)   ;)   ;)  Альрише: Я надеюсь, что шторма не будет, я погоду буду отслеживать, если шторм, придется сдать билеты!!!!!!!!!! Хотелось, как ты говоришь, ласкового моря, но ночью очень часто бывают сильные волны, я частенько бывала ночью на море, очень впечатляет!!!!!!!!!!!!!  :O

Отредактировано Ирусик (2007-06-10 21:09:11)

0

17

Mr.Mole, тот пользователь удален! Можно конечно б было его заблокировать по IP, но я не стал этого делать, т.к могут быть заблокированы пользователи находящиеся в той же подсети, что и заблокированный пользователь. Поэтому я его просто удалил. Кстати, эта партнерская программа меня уже достала - рекламируют Московский и Питерский бардель. Хотя платят у них не плохо, по 6 центов за клик. Кстати, пользователь тот был с Украины. Вот так вот.
Так что ребятки, не стоит шутить, легко можно вычислить!

0

18

Приветы всем!Дим!Подобная ситуация весьма обыденная и является бедой многих форумов.Я знаю,что кое где при регистрации,чтобы избежать "нашествия" спам-роботов пользователям предлагают отгадать загадку,ну или что-либо подобное.Достали,чессслово!!! :mad:  :mad:

0

19

а если еще ботоводы с динамическими IP-то вообще шляпа.назойливые заразы

0

20

Привет, люди!!! Скачала первую часть фильма (час примерно скачивала или более), смотрела 3 минуты, но и за это огромное спасибо.
Решила это дело продолжить, вторая часть потянула уже на 4 часа с лишним, но на полпути компьютер почему-то отказался далее качать  :( , начал стращать всякими вирусами и я теперь не знаю что делать (только недавно из-за вирусов всё перезагружали).
И куда народ весь пропал?

0

21

Всё ништяк!Отлично качается посредством качалки.Спасибо тебе,izlesa! :thank_you:

Отредактировано Rocker (2007-07-09 19:18:34)

0

22

Альриша, наверное сейчас не сезон, все по отпускам поразъезжались. Хотя нас в последнее время, судя по количеству участников, становится все больше и больше, что очень радует!

0

23

izlesa
Да спасибо за труды увидел знакомые очертания полигона в хмелёвке и уже современные учения десантуры  :)

Отредактировано dogs (2007-09-05 00:39:12)

0

24

izlesa
Нет, уже месяца три как пытаюсь просмотреть видео. Ничего не получается. Сраница не открывается. Может есть варианты?

0

25

Юрий, скорее всего с того сервера были удалены видео файлы.

0

26

Дмитрий
Понял. Спасибо. Интересно, нет ли возможности у тебя снять хотя маленький видеосюжет о Балтийске. Просто короткие зарисовочки из жизни города. Было бы очень приятно посмотреть. Может попросить кого-то из Балтийцев?
Виктор, который побывал в Балтийске, пишет, что там в небывалых количествах размножились и процветают мафиозные кланы. Понастроили котеджей, а город пропадает....

Отредактировано Юрий (2008-03-15 23:20:48)

0

27

Юрий написал(а):

в небывалых количествах размножились и процветают мафиозные кланы

Юра, тебе, как юристу, непростительно выдавать свои умозаключения за произнесенные слова собеседников. :angry:
Я только сказал, что старого Балтийска больше нет, а об остальном написано в моих блогах на сайте.

Отредактировано Victor (2008-03-15 20:27:37)

0

28

Victor
Согласен. Насчет кланов я конечно додумал сам! Может быть все это построили рабочме и служащие... :rofl:

0

29

Юрий, да я бы сделал видео сюжеты о Балтийске, проблема только в том, что не могу закачать. У меня спутниковый инет: инфу принимает тарелка, а передает мобильный телефон GPRS(запросы), т.е. слишком большие файлы никак не получается передавать, т.к. вылетает. Но что-нибудь придумаю....может попробую как-нибудь через интернет-кафе или второй вариант - если есть у кого-то видео с Балтийском, то могу дать логин и пароль к FTP-доступу (для моего хостинга), чтоб закачали.

0

30

я б помог, только как не знаю

0