Форум города Балтийска BALTIYSK.NET.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Видео с БФ

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Дмитрий
Дмитрий, привет! Спасибо за информацию. К сожалению, я не все понял. Что, разве на сервер, где размещен сайт нельзя закачать в\ролик каким-то другим путем?
Что касается видео с Балтийском, то у меня его нет. Ты сам мне писал, что там нет нормального Интернета...

0

32

как я понял
у него проблема с заливом в сеть больших обьемов, а закинуть можно и на ютуб, только опять проблема с отдачей в сеть

0

33

Есть вариант все видео закачивать на rapidshare.ru...а я потом на сайте могу ссылочки прямые поставить...но проблема в том, что все подобные сервера имеют свои ограничения...допустим по скорости скачки, или удаляются файлы через некоторое время (1-2 недели), если никто не качает.
Второй вариант. Я зарегистрирован на ucoz.ru и там мне дали 200 МБ, можно туда закачать. Но опять же ограничение у них есть - максимальный размер файла, разрешенный к закачке на сервер - 15 Mb. Так что достаточно проблематично с этим видео.
Если есть у кого еще варианты с серваками, то пишите...подумаем...

0

34

С помощью программы PQ DVD to iPod Video Converter файл можно сделать меньше. Превратить его в mp4. Можно разрезать видео на части и запаковать в архив  c помощью WinRAR. А потом выложить, где угодно. Можно, например, на таких серверах как эти: http://webfile.ru/ или http://ifolder.ru/

Было бы интересно взглянуть на Балтийск. Первая ссылка уже не работает. http://s9.rimg.info/bbcfead9283d7ec59748ee6c6c422311.gif

0

35

Maria, да, этот вопрос скоро буду решать...как только сдам все экзамены и соответственно будет побольше времени.

0

36

Добрый день,друзья и земляки!Давненько сюда не наведывался,приятно видеть,что форум не только живет,но еще и новые люди,правда не ахти как активно,но все же подтягиваются.
Насчет хостинга файлов...Наш друг,Яндех,не так давно,анонсировал файлообменный сервис.Теперь можно заливать одним файлом-750Мб(один сидюк)
Народ.Яндекс.ру,а не резать его как на Рапиде по 99 Мб.
Еще одна ихняя маленькая фишечкка.Не думаю,что народу из Москвы,или где толстый анлим канал,это важно,но тем не менее...
Ежели пров поддерживает эту ихнюю,Яндеховую программу,то весь трафф,можно сливать,как локальный.Но по любому,это только от прова зависит.

Отредактировано Mr.Mole (2008-07-29 10:57:36)

0

37

Mr.Mole, привет! Да, давненько вас не видели на форуме! Спасибо за эту идейку...я подумаю...может иправда так попробую сделать...Есть просто еще одна загвоздочка...у меня спутниковый инет: входящий канал (высокоскоростной) через тарелку, а исходящий - через мобильник (GPRS), т.е. даже 100 мб залить через мобилу будет для меня очень проблематично...хочется ведь, чтоб видео было в хорошем качестве и чтоб не пришлось сильно сжимать...вот и думаю, кого бы попросить, чтоб залили видео.
Как только фотик мой починят, я поеду в Балтийск и сделаю фильмец о Балтийске....

0

38

Mr.Mole, привет! Да, давненько вас не видели на форуме!

Пасиб,Дим,и приветы!

...а исходящий - через мобильник (GPRS), т.е. даже 100 мб залить через мобилу

читал об этой твоей трабле,но ведь на то и существует разделение труда! :idea:  Видео,я думаю,тебе лично,нужно меньше всех,бо,ты Балтийские красоты можешь видеть и воочию,и без него. :cool:  Может кто-либо из анлимщиков,возьмет на себя миссию по выкладке.
Не в курсе последних веяний...в Кениге анлим подрубили,или нет?

0

39

Mr.Mole, да, прийдется кого-то просить.
В последнее время в Кениге появилось очень много провайдеров с почти бесплатным подключением к выделенке...но это кто живет в многоквартирных домах...ну а меня частный дом....например, нам хотели телефон провести за 30 тыс руб, и то, это мы еще поторговались (в то время как многоквартирке неподалеку - за 5500 руб), выделенка для меня не дешевле будет стоить.

0

40

ну вот, ремонт фотика затянулся...сервисный центр сказал, что привезут нужную деталь только через месяц...пол лета без фотика :canthearyou: ...прийдется отложить создание фильма о Балтийске.

0

41

это всегда такк бывает.ну ничего.я тебе  подарю для фильма видео последнего шторма

0

42

ramon-m, отлично!:)

0