Форум города Балтийска BALTIYSK.NET.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Что сейчас происходит?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Добрый день!
В прошлом году жили в Балтийске. Около моря был огорожен большой участок леса и там активно рубили деревья. Что происходит сейчас, какие тенденции?

0

2

okss, ну я слышал, что там собираются строить аквапарк; хотели благоустроить пляж. Вобщем ситуация там сейчас непонятная...

0

3

денежку отмыли....как всегда у нас...через трам там там...А чего с парком?ходили слухи что его хотят восстановить

Отредактировано Дмитрий(Питер) (2007-07-06 00:37:59)

0

4

Дмитрий(Питер), немного парк благоустроили. Поставили лавочки, освещение сделали, повырубали деревья. Вобщем стало немного лучше.

0

5

То что денежки закопали в береговой песочек и отмыли балтийской волной - не сомневайтесь :big_boss:  Не все конечно... Что то может и построят. Гавное чтобы людям приятно было. С детства помню наш городской парк ранней весной. Вот где аква парк был! :swoon:
А в целом, ТАКОЙ город надо конечно благоустраивать и делать из него  "кофетку"... :yes:  :yes:  :yes:

0

6

Что нового?... а вот что... строится новая бензоколонка у стадиона со стороны больници...  теперь когда будет очередной матч, в перерыве модно за бензинчиком сгонять...

0

7

По етой ссылочке => аквапарк можна пачитать и посматреть про аквапарк.....   (может внуков туда сваих сважу если доживу :rolleyes: )

0

8

Честно говоря очень подозрительный и нереальный проект...очередное отмывание денег.

0

9

А так, конечно, будет очень здорово, если построят этот проект! Думаю, если даже и построят, то лет так через 10, а то и больше.

0

10

Какое-то чувство боязни, что планируются прибалтийские Нью-Васюки.   :O
Не получится ли так, что "губы красим, а пятки не моем"? :haha:
Город-то небольшой, спокойный - в чём и привлекательность его,  а как оно будет.....сомнительно, сомнительно всё это. :/

0

11

Дмитрий написал(а):

Честно говоря очень подозрительный и нереальный проект

я тоже так думаю... проект расчитан на 3,5-4 года... прошел уже год.... кроме пеньков карешков  забора и бутки пака ничё не видать....

0

12

Альриша написал(а):

Какое-то чувство боязни, что планируются прибалтийские Нью-Васюки.   
Не получится ли так, что "губы красим, а пятки не моем"?
Город-то небольшой, спокойный - в чём и привлекательность его,  а как оно будет.....сомнительно, сомнительно всё это.

Угу.... если учесть ещё, что землю скупают московские бизнесмены... перспективка, млин :(

0

13

По этой ссылке более подробно рассказано о строительстве этого нереального проекта:
http://baltsea.ru

0

14

Не знаю, может аквапарк это и необходимая вещь??? Однако, судя по тому, что я прочитал о нынешней местной власти... деньги стырят самым бессовестным образом! Да, и не до аквапарка сейчас, видимо есть и другие более земные задачи.
Судя по статистике там полный экономический коллапс. Кто же будет вкладывать деньги в такие проекты?
Начать видимо надо сначала. а именно - как-то избрать главой администрации толкового человека. Задача практически мало выполнимая!!!  Грустно все это конечно. но по-другому вряд ли будет!!!

Отредактировано Юрий (2007-12-02 16:23:58)

0

15

То что мы привыкли называть парк, теперь уже не парк а лесопарковая зона с вытекающими из этого возможностями для нынешней власти ( кстати "барин" вернул себе власть) . Ждать нам БАЛТИЙЦАМ от этого хорошего ..............

0

16

В правительстве Калининградской области открылась выставка лучших работ
участников конкурса детского рисунка «Я против мусора!».
Конкурс проводился региональным правительством совместно с еженедельником
«Страна Калининград». В течение 2009 года участники присылали работы, в которых
выражали своё отношение к проблеме загрязнения окружающей среды бытовым
мусором.
Торжественное награждение победителей конкурса детского рисунка "Я против мусора" состоялось сегодня в правительстве области. В честь 15 победителей губернатор Георгий Боос дал торжественный прием, мальчишки и девчонки пили с главой региона чай, задавали вопросы. А после чаепития губернатор показал победителям свой рабочий кабинет, и ребята даже посидели в его кресле. Конкурс рисунка "Я против мусора" газета "Страна Калининград" проводила в течение трех месяцев совместно с правительством Калининградской области. Из более чем ста работ конкурсная комиссия отобрала 15, рисунки победителей можно увидеть на выставке в фойе правительства области
Победитель конкурса Калиничева ДарЬя Вячеславна, 13 лет, город Балтийск

увеличить

Отредактировано SKalin (2009-12-28 19:52:25)

0

17

Если бы это был аквапарк то я бы ничего против не имел а кажется что просто комуто на строительство лес понадобился!

0