Форум города Балтийска BALTIYSK.NET.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города Балтийска BALTIYSK.NET.RU » Добро пожаловать на форум города Балтийска!!! » Поиск друзей, товарищей, знакомых...

Поиск друзей, товарищей, знакомых...

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Помогите связаться НИЧКОВЫМ АНДРЕЕМ проживающим в Балтийске или с его женой Инной

Если не затруднит то откликнитесь  ЕРЕМИН СЕРГЕЙ и БОГОЧУВ АНАТОЛИЙ

0

2

mi4man9, таких фамилий я не нашел в справочнике...

0

3

Кстати...если кто безуспешно пытается найти друзей в Санкт-Петербурге - стучитесь ко мне. Реально могу помочь

0

4

Здарово,Дмитрий(Питер)!Я бы хотел найти кое-кого в Питере.Как ты это будешь делать и что для этого нужно?

0

5

Всем привет! Пишите здесь свои сообщения по поводу поиска друзей, товарищей, знакомых...

P.S. пожалуйста, не дублируйте эту тему на форуме и не пишите здесь сообщения, которые не относятся к этой теме!

Надеюсь на ваше понимание...

С уважением,
админ Дмитрий

0

6

Ищу в Балтийске Николая Синцова.Ни как не найду!Поможите,люди добрые!!! :)

0

7

Rocker, по справочнику есть только 2 фамилии: Синцов А.Д. и Синцова Б.Д.
Наверное это все-таки не то.

0

8

все просто как апельсин)))...человек имеет свойство оставлять очень много весточек о себе...в разных организациях...начиная мобильными операторами,заканчивая местом жительства и родственниками.
у меня несколько баз данных.если ты мне кинешь инфу про интересующего человечка-(лучше побольше чтоб сузить поиск),а я те кину все что найду.если ты далеко живешь и дорого обзванивать варианты-могу позвонить и оставить весточку о тебе....и заметь-АБСОЛЮТНО бесплатно...а то тут перец один попросил поискать..."а скока стоит?" спросил....ну все нормально у человека в голове?ОТ ДОБРА ДОБРА НЕ ИЩУТ...чем смогу-помогу)))

0

9

Дима, Миша- смотрите личку, жду ответа.
Дима, еще раз персональное спасибо за Андрюху! :bye:

0

10

интересует Фамилия,имя,отчество.год рождения.Возможно, данные родителей,родственников,друзей.Все,что помнишь-пиши.Лишним не будет.найти человека будет явно проще,имея избыточные данные,чем недостаточные.))

0

11

--Привет Балтийцам! Я, Остриков Юрий, ищу знакомых и одноклассников в Балтийске.

Немного о себе:
- Проживал в Балтийске с 1947 по 1983 г.г.:
- С 1954 по по 1962 г.г. учился в школе № 1, а затем  (1963-1964 г.г.) в школе № 6 - Школа рабочей молодежи (вечерняя).

ИЗ ОДНОКЛАССНИКОВ И ДРУЗЕЙ В ГОРОДЕ МОГУТ НАХОДИТЬСЯ:
Лариса Михайлова, Виктор Веселов, Александр Чернышов, Анатолий Ерлыков, Светлана Ерлыкова (Воробьева), Юрий Трофимов, Александр Жарновников, Валерий Кузьмин, Юрий Епишин и многие другие.
Отец - Остриков Константин Николаевич - закончил службу в г. Балтийске  в 1965 году, в должности начальника 24 Группы технических установок. Мама - Острикова Вера Павловна в это время работала инспектором по кадрам на 33 СРЗ.
В БАЛТИЙСКЕ НЕ БЫЛ С 1983 ГОДА.

ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ!!!

Помещаю две фотографии - 1958 и 1961 г.г. Школа № 1 г. Балтийска. Посмотрите, может узнаете себя!!! Свою фотографию конца 70-х годов и семейную 1962 года.

Мой эл. адрес: ostrikov_law@bk.ru
сайт - http://ostrikovlaw.webstolica.ru

Отредактировано Юрий (2008-01-27 23:05:17)

0

12

Юрий, добро пожаловать на форум! По справочнику (правда он у меня старый) нашел фамилии: Чернышов А.И., Воробьева С.Л. Если надо, то могу скинуть вам на e-mail их телефоны, только не факт, что это именно те люди, которых вы ищете.

0

13

Кстати, у меня тут идея возникла, купить, отсканить (+распознать текст) новый телефонный справочник и выложить на сайте + сделать быстрый поиск по справочнику. Вот тока проблема в том, что уж очень много там страниц, т.е. прийдется убить много времени. Если есть желающие помочь, то буду рад!....а так это пока планы на будущее...
Да, и я еще не знаю, законно ли это будет, т.к. в сети продают справочники по 100 баксов. Вот такие дела....

0

14

Юрий, ну теперь буду иметь ввиду, тем более прочитав ваш сайт :), я спорить не буду. И если все-таки решусь сделать справочник на сайте, то он точно будет  бесплатным!...чтоб все могли легко находить своих друзей, знакомых и т.д.!

0

15

Юрий, даже не знаю....я сегодня попробовал - нормально добавляются фотографии. Тут еще зависит от браузера...например случаются проблемы с редактированием сообщений в браузере Мозилла, поэтому попробуйте прикрепить фотки в Internet Explorer...должно получится.

0

16

ЕЛЕНА, с такой фамилией я никого не нашел.

0

17

Дима! Спасибо,жаль что поиск не удался.
Елена.

0

18

Юрий, как жаль фото класса мелковато, вроде как, просматриваются знакомы лица... Это 1-ая школа?

0

19

Альриша
Да, это 1957 год - 3 класс и 1960 - 6-й класс. Если хотите я их Вам отправлю по эл. почте, но нет адреса!

Отредактировано Юрий (2007-12-05 23:33:36)

0

20

Пожалуста. Я разыскиваю Ульянова Валерия 1964 года рождения. Служил мичманом.Если кто знает о его судьбе напишите.Спасибо. kau8@rambler.ru

Отредактировано Aleks (2008-01-03 20:48:19)

0

21

aleks
дай инфо когда он служил (года) и в какой части.

0

22

Viktor
В какой части не знаю.Он призывался на срочную в 1982-1983,и остался служить. Он уроженец Узбекистана г.Андижан.
Спасибо за любую инфу.

Отредактировано Aleks (2008-01-13 19:02:22)

0

23

Привет, Балтийск!
Приятно было вернуться в юность, вспомнить, как жил на Артиллерийской, 5, учился в школе №1 – директор Коротков. Было это очень давно, в 1946 году. Хотелось бы выяснить что-то о друзьях. Мой лучший друг – Герман Ковальский жил рядом. Помню Матросский парк, кино на воздухе, Матросский клуб, напротив Узел связи КБФ (командир – мой папа). Спектакли театра Балтийского флота – отец друга Германа был начальником театра.
Зовут меня Компанеец Юрий Григорьевич, живу в Латвии, в Риге. Из Балтийска в Риге очень давно видел Коновалову, Володю Матисона, Редькина, Германа, и еще одного моего закадычного дружка Зуся (Захара) Мойредина. Славка Малышев живет в Севастополе. Помню Игоря Краснухина, Борю Тринчука, Вальку Семьянова.Люблю и помню наш Пиллау! Помню первую красавицу Аллу Цысарь, жила на Зеленой.
Понятно, мы, «старички» в интернете редкие гости, но, может, дети-внуки вам передадут Привет!

0

24

[b]Юрий, рад увидеть Вас  на форуме. Я тоже из ветеранов. Жил в Пиллау с 1947 по 1983 гг. Из тех, кого Вы назвали (друзей), никого не знаю. Посмотрите мои темы на форуме: "Военная служба в Балтийске" и " Балтийск, каким он был до 1956 года". Может найдем общих знакомых и общие темы для воспоминаний!
Я знал одного человека с фамилией Компанеец. Был он помощником командующего БФ. Не Вы ли это?
Юрий

Отредактировано Юрий (2008-01-29 18:39:29)

0

25

Ищу хорошего парня, Игоря Сорокина, из Балтийска. В 1990-1991 годах служил в городе Скалистый (Гаджиево) Мурманской области. Информацию можно направить на адрес sdmarina@yandex.ru. Марина.

0

26

Привет, Балтийцы! Очень рада общению с Вами! Давненько не была я Вашем славном городе! Крайний раз это было в 1995 году! Сказать, что скучаю - ничего не сказать! :((  Узнала я ваш город благодаря замужеству (уже бывшему). МАРИНА ВЬЮНИЦКАЯ такая была тогда моя фамилия. Кто помнит, отзовитесь, пожалуйста! Я помню некоторых одноклассников мужа Чекмарева Вика, Стефанович Николай, Гуряков Виктор, Афлятунов Андрей, Алексеев Андрей, Шило Игорь, Гаврилов Дмитрий... РЕБЯТА, ОТЗОВИТЕСЬ! БУДУ ОЧЕНЬ ЖДАТЬ!!!!!

0

27

Clemence
Марина, привет! Напишите в какой школе и в какое время учились. Тогда всем проще будет ориентироваться...

0

28

Victor
Привет! Как дела? Что новенького?

0

29

Привет! Годы обучения ребят, которых хочу найти 1975-1985. Я не помню номер школы, но знаю, что она находилась на улице Ушакова.

0

30

Clemence
Привет! Это школа № 7. Насколько я помню.. Насчет ребят помочь пока не могу. Я окончил школу в Балтийске в 1964 году.

0

Вы здесь » Форум города Балтийска BALTIYSK.NET.RU » Добро пожаловать на форум города Балтийска!!! » Поиск друзей, товарищей, знакомых...