Форум города Балтийска BALTIYSK.NET.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города Балтийска BALTIYSK.NET.RU » Добро пожаловать на форум города Балтийска!!! » Поиск друзей, товарищей, знакомых...

Поиск друзей, товарищей, знакомых...

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

Всем добрый день.
Ищу одного человека, он раньше проживал в Балтийске. Савенков Алексей Алексеевич, дата рождения - 24 марта 1952 года. Ориентировочный адрес - Советская 26, кв 3.
Если есть номер телефона - было бы здорово, на крайний случай - точный адрес.
Заранее спасибо.

0

32

Index_files, нашел в телефонном справочнике только фамилию: Савенкова

0

33

pomogite naiti zhadeiko natashu,ona mozhet imet druguyu familiyu, no znayu chto zanimaetsja modoi, izvestui v oblasti xudozhnik modeler, v konche 90x zhila v baltiiske, seichas mozhet zhit v kakiningrade

0

34

lena, в справочнике такой фамилии не нашел...Вот ссылочка на телефонный справочник Калининграда:
http://www.ourpeople.ru/db.cgi?act=phone

0

35

Дмитрий, подскажите номер телефона Савенковой - вполне возможно, что она его жена. Если что - шлите на мыло magistre@mail.ru
Спасибо.

0

36

Index_files, я вам написал личное сообщение здесь на форуме

0

37

Прошу написать на мою почту, как связаться с Ясницким Павлом Геннадьевичем. Он сейчас является начальником штаба бригады кораблей. Мой адрес tech@promavto.ru Хочу передать ему диск с записью фильма, где есть кадры с его отцом.

0

38

PITON, я вам написал ответ на e-mail...

0

39

ПОЖАЛУЙСТА!!! Дмитрий помогите найти в г. Балтийске Надежду Алексеевну Дудину, 26.07.1954 года рождения, врач-уролог, работает в одном из военных госпиталей,

0

40

ДмитрийПОЖАЛУЙСТА!!! Дмитрий помогите найти в г. Балтийске Надежду Алексеевну Дудину, 26.07.1954 года рождения, врач-уролог, работает в одном из военных госпиталей,

0

41

Юрий помогите найти в г. Балтийске Надежду Алексеевну Дудину, 26.07.1954 года рождения, врач-уролог, работает в одном из военных госпиталей,я на форуме первый раз,плохо ориентируюсь

0

42

Дарина, я вам написал ответ на e-mail...

0

43

помгите пожалуйсьа найти племянницу девичья фамилия долгова светлана анатольевна замужем иосифова светлана анатольевна 19776-1977 года рождения проживала адресу г балтийск калининградской области гвардейский бульвар 13-24 лет пять нет связи с ними на телеграммы приходит ответ адресат не проживает указанному адресу помогите пожалуйта найти если кому надо помощь в г балаково саратовской пишите на мыло

0

44

nikol31, к сожалению в тел. справочнике не нашел такой фамилии.

0

45

Привет Балтийцам!!!!! помогите найти человека, пожалуйсто! может телефон в справочнике имеется...Сервут Артем. Заранее СПАСИБО!!!!

0

46

Олеся, к сожалению не нашел в справочнике такого человека. Нашел человека с такой же фамилией, но другие инициалы. Справочник к сожалению старый. Есть вариант позвонить в справочную города - может там помогут с поиском...телефон найти можно здесь: http://baltiysk.net.ru/stat.shtml

0

47

Дмитрий, Спасибо Огромное что откликнулся!!!!!! А телефон и должен быть с другими инициалами, скорей всего зарегистрирован на отца Темыча, я вот только уже не помню как его зовут, 12 лет прошло, все-таки :( , а я недавно вернулась на родину, очень обрадовал, что вообще такая фамилия есть!!! скинь, пожалуйста, справочный!!!

0

48

nikol31, насколько знаю, они квартиру продали.

0

49

Олеся, я вам написал ответ на e-mail...

P.S. Справочного у меня в электронном виде нет

0

50

Дмитрий, Очень Очень благодарна Вам :jumping:.....  Спасибо.

0

51

Олеся, нет проблем.

0

52

привет, люди из Балтийска!
подскажите как найти номер вашей справочной?
очень хочу найти человека одного, адрес знаю, наверно он родительский, а вот номер телефона как пробить? не знаю
помогите плиззззззззз

Добронравов Евгений,
может по адресу можно найти телефон. ул. Ушакова, д.33, кв.15

жду ваших подсказок!

0

53

LS, вот здесь есть все нужные телефоны:
http://baltiysk.net.ru/stat.shtml

0

54

Дима, спасибо что откликнулись на просьбу, но после прозвона в справочную, выяснилось, что они не дают адреса по ФИО, :(

спасибки еще раз, будем искать!
удачи!

0

55

ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.

Мой папа Леонид Юхневич, он служил в Балтийске c 1974-1982 годы. Cслужил  на танкере: "Шексна", "Форт-Шевченко", "Лена" мотористом. Он ищет знакомых, друзей, коллег. Войсковая часть Nr. 27233. города Балтийск Калининградской Области.
Может кто знает как найти : Марина Зайцева Владимировна.

Кто помнить просьба откликнуться

0

56

Ищу Паламарчука Василия и Костю Лукашевича служивших на бдк Донецкий шахтер в 70-е годы.

Кап. 1 ранга Найда В.Н.

0

57

Дмитрий
Здравствуйте.Хочу найти родственников в Балтийске .Алексеенко  Инну . Якухно Жанну. улица Катерная д.7 кв.2  Мой тел. +375447127390.Информаию можно направить на адрес  plevkowika2008@rambler.ru.Огромное спосибо

0

58

анжела, ответил вам в личном сообщении на форуме

0

59

Дмитрий нужна твоя помощь. Можещь помочь? Я нахожусь очень далеко от Балтийска но мне нужно найти человека по номеру сот. тел , есть имя. Очень нужно . Заранеее спасибо.

0

60

Летун, по сотовому телефону Вам операторы связи не предоставят информации об абоненте, и тем более такой информации не будет в справочнике. Могу посмотреть по Ф.И.О. в справочнике номер телефона...на данный момент только этим могу помочь.

0

Вы здесь » Форум города Балтийска BALTIYSK.NET.RU » Добро пожаловать на форум города Балтийска!!! » Поиск друзей, товарищей, знакомых...