Форум города Балтийска BALTIYSK.NET.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города Балтийска BALTIYSK.NET.RU » Добро пожаловать на форум города Балтийска!!! » Поиск друзей, товарищей, знакомых...

Поиск друзей, товарищей, знакомых...

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

ЕСЛИ ТЕЛЕФОН ЗАРЕГИСТРИРОВАН ДО 2006 ГОДА И ОН МОБИЛЬНЫЙ, ПОМОГУ ВСЕМ ! ПИШИТЕ НА МЫЛО VIR-MUZ@yandex.ru

0

62

Здравствуйте. Пишет Вам Игорь Бужинский, город Кременчуг, Украина. Одно время проживал в Балтийске, 16 лет назад, был знаком с Поповой Надеждой, у неё есть дочь Ирина. Жили они на улице Ленина. Дочь уехала, а вот Надежда до сих пор проживает в Балтийске. В данный момент я нахожусь в Украине, но очень хотел бы иметь возможность найти и связаться с Надеждой. Если вы можете помочь, то я буду Вам очень признателен.

0

63

Привет! помогите найти одноклассников. годы обучения 1987-1993... школа №4. Я родился в Балтийске, и вырос.... ) уже 17 лет живу на Украине. но меня страшно тянет в родной город!!! жил на улице Ленина 81, возле дома быта.... расскажите кто-нибудь, как там сейчас???

Отредактировано skorpion (2010-01-16 13:01:03)

0

64

в Балтийске проживают несколько ПОПОВЫХ даю их данные за 2006 год
ПОПОВА НАДЕЖДА НИКОЛАЕВНА БАЛТИЙСК, ЛЕНИНА 23а, кв 1 тел. 9097819091
ПОПОВА НАДЕЖДА НИКОЛАЕВНА БАЛТИЙСК, ЛЕНИНА               ТЕЛ. 9114532405
ПОПОВА НАДЕЖДА НИКОЛАЕВНА БАЛТИЙСК, ЛЕНИНА                ТЕЛ. 9114638094
ПОПОВА НАДЕЖДА ЮРЬЕВНА  БАЛТИЙСК, ЛИТКЕ   5, КВ 58        ТЕЛ.  9114734998
ПОПОВА НАДЕЖДА ЮРЬЕВНА  БАЛТИЙСК, ЛИТКЕ    5, КВ 58       ТЕЛ.  92126737820
ВНИМАНИЕ НОМЕРА ЗА 2006 ГОД, МЕНЯЛСЯ КОД НАБОРА НОМЕРА У БИЛАЙНА.

0

65

skorpion, привет!
Местная власть запустила город, ибо им сейчас не до него. Уже надоели новости о борьбе за власть.

Но тем не менее город тянет людей, которые там когда-то жили, включая и меня)

0

66

Привет!!! я бы всё отдал, что-бы  побыть  там хотя бы пару часов! увидеть друзей детства, одноклассников! мне этот город очень дорог!!!!!!!!! там прошло моё детство, моя юность! это самое главное в жизни человека..... Очень часто снится мне Балтийск!!!

0

67

Помогите найти в г. Балтийске -Бирюкова Алексея 1979 г. Кто знает о нем какую информацию напишите, пожалуйста!!!

0

68

Уважаемый Дмитрий! Помогите разыскать подругу Малышеву Ларису Леонидовну 1941 г. рождения, проживает г.Балтийск, ул. Ленина.К сожалению больше никаких данных не имею. Заранее премного благодарна. С уважением Галина Георгиевна. Мой мейл planeta8899@gmail.com

0

69

Галина, посмотрел в телефонном справочнике и нашел только Малышеву В.Я. Вряд ли этот человек имеет какое-то отношение к человеку, которого Вы ищете.

С уважением,
Дмитрий

0

70

Спасибо, за беспокойство. Может есть еще какие нибудь варианты, как ее можно отыскать?

0

71

Может сообщите телефон платной справочной в г.Балтийске, где могут дать такую информацию

0

72

Галина
вот на этой страничке есть телефон справочной службы
http://baltiysk.net.ru/stat.php

0

73

Большое спасибо! Буду искать.

0

74

Здравствуйте. Помогите пожалуйста найти информацию о человеке служившем по контракту в 2007-2009 г Ефимове Сергее 1985 г.р.

0

75

Добрый день!Помогите найти Щеглова Александра Николаевича,1944 г.р,уроженца г.Куйбышев.,который переехал в Ваш город около 35 лет назад.Или его дочерей Олесю Александровну или Елену Александровну. Щеглова Александра Николаевича разыскивает его сын Сергей.Важна любая информация.Если можно напишите адрес или телефон.Прошу сообщить в форум или на E-mail.

0

76

телефон ЩЕГЛОВОЙ Олеси ЛЕКСАНДРОВНЫ, ВОЗМОЖНО СТАРЫЙ НО ВСЁЖЕ МОЖЕТ ПРИГОДИТСЯ
  Т.9097952343, БАЛТИЙСК, ЛОМОНОСОВА 46

0

77

Проживал Черноморская 12-3 с1959-77г. ищу Мецкер Александар и Качков Владимир.

0

78

Проживал Черноморская 12-3 с1959-77г. ищу Мецкер Александар и Качков Владимир.

увы в моей базе таких людей нет

0

79

SKalin
спасибо огромное!

0

80

К сожалению в телефонном справочнике разыскиваемых выше людей не нашел.

0

81

День добрый! Хочу найти СКОРОХОДОВУ(РЮМИНУ) ЕЛЕНУ НИКОЛАЕВНУ. точно жила в 80-е и 90-е годы. если найдете информацию, скиньте на
sanvice@rambler.ru
sahnovspb@narod.ru

0

82

скороходовой или рюминой в моей базе нет

0

83

Помогите найти Травкина Костю. Когда я служил срочную на БДК-102   1089-1991 он был старшиной команды электриков. Мой почтовый ящик Caitga1970@yandex.ru

0

84

Уважаемый Дмитрий! Разыскиваю,Решетникова Владимира Васильевича, первого капитана ТНК "Шексна"начало 60-х годов.Сам в это время был мотористом.Спасибо,что вернули меня в юность.Искренне Ваш,      Александр.

0

Вы здесь » Форум города Балтийска BALTIYSK.NET.RU » Добро пожаловать на форум города Балтийска!!! » Поиск друзей, товарищей, знакомых...