Форум города Балтийска BALTIYSK.NET.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Фотогалерея пользователей

Сообщений 1 страница 30 из 180

1

Найдите 10-ть различий. :D
Летний театр в 58-м, в 74-м и в 2007 г.г.
Кстати, это здание в конце 50-х носило другое название. Какое?

увеличить

увеличить

увеличить

Отредактировано Victor (2007-08-07 20:53:54)

+1

2

Гвардейский проспект (ул. Ленина)- 58 г.
Я так понял, что снимок сделан с места, расположенного на линии: водонапорная башня возле бывшего бассейна- продовольственный магазин в здании, где слева располагался книжный.

увеличить

Отредактировано Victor (2007-08-08 11:43:20)

0

3

СЮТ- секция аквалангистов, и, кажется, не только. Может кто-нибудь из них загребет сюда. :rolleyes:

увеличить

Отредактировано Victor (2007-08-07 21:18:16)

0

4

Сравнивать летний кинотеатр 1974 и 2007гг. не буду (разве что два дерева по бокам). А вот у 1958г. издания - между колонами украшательные вазоны и над входом, на колонаде две какие-то байды. Остальное надо подумать.  :big_boss:
Кстати, дома на ул.Ленина... Это если стоять спиной к памятнику вождю, то эти дома будут слева, а за ними Дом культуры? Что-то я подзабыл... А вообще супер! Давай еще. :dance:

+1

5

Спасибо Котяра за отзыв! :boast:

0

6

Viktor, спасибо, приятно. Летний театр помню, там и кино "крутили" когда-то. Он мне очень нравился-деревяный, лёгкий такой, изящный.
И Гвардейский, конечно, знакомые крыши и ступеньки.
Будем ждать Белкины рассказы с нетерпением. :)

0

7

Библиотека БФ- 58 г. и 2007 г.

увеличить

увеличить

0

8

Привет, Victor!
Как жаль, что все развалили....не успел я увидеть это здание....Помню приехал в Балтийск в 94 году - так там уже было все разрушено....сейчас же вроде как только ступенечки остались...обидно...

А библиотека БФ особо и не изменилась...интересно, она еще работает? А помню когда и в ней приходилось брать книги....

0

9

Добрый день всем!Виктору,спасибо за фото-ретро!Занимательно чрезвычайно,я летний театр не помню видела или нет,маленькая была.Зато помню что каталась в парке на каруселях.Моя любимая называлась "Ветерок". ^_^

+1

10

С "размером" фоток разобралась,попробуем "скинуть"... ^_^ День флота,июль-2007...

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

11

Продолжение темы праздника...

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

12

Вид с маяка...ну и я тут скромно примостилась с краю...счастливая была... :rolleyes:

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

13

Далее разное...
1)ночь перед праздником
2)загадочная дверь у памятника Елизавете
3)вокзальчик
4)дом пионеров
5)стадион,игра Балтийск-Черняховск на день ВМФ

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

14

Народ,кто учил немецкий,перевести может кто-нить?Это надпись в маяке,над выходом со смотровой площадки... :cool:

увеличить

0

15

Белка, а я вот тоже успел попасть на карусели, помню даже катался....но не долго....через год там ничего не было....все посдавали на металлолом..

0

16

Белка, отличные фотки!!!!!
Мне вот обещали дать еще фотки с Дня Флота....Думаю потом закачаю все хорошие фотки на сайт....
Плюс ко всему появились интересные фотки города....вобщем чуть позже все закачаю...

0

17

спасибо,Дима-админ,за одобрение.У меня есть еще кое-что,я тебе перешлю на электронку,расскажу там что к чему.Может быть захочешь тоже разместить на сайте. ;)

0

18

:) Дима с возвращением, а то совсем тут осиротели.
Белочка-а-а-а-а-а!!!!! Ну, какя же ты молодчинка! Спасибо за праздник! Слов нет-одни положительные эмоции. И погода какая красивая была, а ведь чаще всего дождь на этот праздник бывает (на моей памяти). И  ты сама такая миленькая на верхотуре стоишь - прелесть просто.
Ирусик , ты в Балтийск едешь? Это здорово, если так - завидую и, значит, увидим ещё что-то интересное.
Серж тут интересовался как  проехать на праздник. Если был в Балтийске, то очень хотелось бы и от него услышать впечателения.   :yes:  :bye:

0

19

Привет,Альриша,спасибо за добрые слова.Я рада,что доставила тебе и ,возможно еще кому-то,радость.Буду стараться и впредь... ;)
По поводу Ирусика,насколько я знаю,она едет с сыном на черное море 14-го числа.

0

20

Альриша написал(а):

По поводу Ирусика,насколько я знаю,она едет с сыном на черное море 14-го числа.

Что тоже очень замечательно -бархатного тепла  и тёплой водички. :bye:  :bye:

0

21

Альриша, Спасибо за пожелания!!!!!!!!!!!!! Будем дальше исследовать побережье Черного моря!!!!!!!!! Два года исследовали побережье Анапы, а сейчас будем в Лоо, Хосте, Лазаревском, Сочи, Адлере! Даже собираемся съездить в Гагры, Пицундру!!!!!!!!!!!!! Естественно сделаю морские фотки!!!!!!!!!!!!!! ;)

Отредактировано Ирусик (2007-08-13 14:55:10)

0

22

Привет всем прибывшим! Дима, извини, но не могу разделить радости по поводу  40 градусной жары в Воронеже. У нас в Одессе это тепло тянется уже два месяца. Полиняли уже все. :blink: Нам бы кусочек балтийского неба... Кстати, куда именно на Черное море едет Альриша? Только не в Одессу. Это не нарушение законов гостеприимства (ни в коем случае). Просто здесь очень з***ые пляжи и море - будто в нем весь юрский период разложился :swoon:  Впрочем, дело хозяйское.
Спасибо Белка за фото. Приятно и одновременно почему то грустно. (дверь у памятника действительно загадочная - такое впечатление, что с той стороны расплостался огромный таракан :swoon: )

0

23

БЕЛКА, ОТЛИЧНЕЙШИЕ ФОТКИ У ТЕБЯ ПОЛУЧИЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yes:

0

24

Привет,всем.Друзья,спасибо за теплые слова,я люблю доставлять людям радость. :)

0

25

Привет,всем.Друзья,спасибо за теплые слова,я люблю доставлять людям радость. :)

0

26

По поводу надписи на маяке. Это какая-то поговорка. Типа: Хижина гражданина Исселя - это замок Иссель. Может быть - "мой дом - моя крепость". Мне так ка-а-а-еца. :sorry:

0

27

Интересная картина получается. Во всех источниках оговаривается только дата постройки маяка, а автор - как-бы неизвестен. Благодаря глазастой Белке, можно считать этот пробел заполненным. Оформляй, Белка, патент! Иссельбург - небольшой городок в земле Северный Рейн- Вестфалия, славящийся, кстати,  весьма мастеровым людом. А Isselberger Hutte- просто иссельбуржец Хутте. Между прочим и ныне есть строительная фирма с таким названием /может быть даже правопреемница той!/, то ли оконные блоки делает, то ли ещё что-то.

0

28

Боже! Как я погорел...  :black_eye:

0

29

Ничё, кот, бывает хуже... :D  :friends:  :dance:

0

30

Привет всем посетителям!Спасибо БиСеру за информацию... :) Насчет патента я подумаю :lol:
Котярка не переживай,у тя тож неплохая версия была...но тут понятно что надпись связана с названием города... ;)

0