Форум города Балтийска BALTIYSK.NET.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Фотогалерея пользователей

Сообщений 31 страница 60 из 180

31

кот, уж лучше 40 градусная жара, чем постоянный холод и дожди….а ведь все-таки сейчас лето!

0

32

Белка, да, присылай, что-то да размещу!
Сейчас собираю интересные фотки о Балтийске…присылают друзья, знакомые...Как только их будет приличное количество, то размещу на сайте...

0

33

Помню я эти прибалтийские косые дожди. Приятного мало и все же когда при +40 открываешь холодильник и не хочешь его закрывать, мечтая при этом об уборке сибирского снега  (всего...) - это уже явный дискамфорт. 
:pardon: 
По поводу фотографий... В будущем можно как то немного отойти от темы Балтийского порта и показать народу другие места (в смысле города...)? :blink:

0

34

Спасибо Белка за фото, много видов с необычной стороны. А вот Дом пионеров я поленился сфоткать, хотя проживал почти рядом с ним когда был в Балтийске. Ходил туда в фотокружок одно время, хотя это дело в основном постигал самостоятельно и наблюдая за отцом. Один раз даже записался в худкружок (кажется), но проскакав один всего лишь раз по сцене верхом на палке с головой лошади, понял что это не для меня.  :lol:
А вот вам и много упоминавшийся детсад №-4 на Садовой:

увеличить

0

35

Это некоторые фотки с нашей недавней поездки в Балтийск.

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

36

ALIRA, особенно предпоследняя фотка хорошо получилась! А где эта табличка висела?

0

37

Привет всем! :cool: Ребят, а вот это что за штуковина может быть?

увеличить

0

38

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)  Белка,  а это ты где такой агрегат сфоткала????????? :O

Отредактировано Ирусик (2007-09-17 22:30:01)

0

39

Привет всем!!! :) А по-моему это пожарный гидрант! :big_boss: Белка, на Косе фотала? Там еще на "крыжке" у него надписи имеются!

0

40

ALIRA, особенно предпоследняя фотка хорошо получилась! А где эта табличка висела?

Предпоследняя фотка не из Балтийска.... Это "воззвание" висит на заборе военной части, где служил мой муж и наша семья там жила. Находится рядом с крестом Св. Адальберта (10-й километр). Это место, думаю, знают все. Там сейчас около пляжа понастроено домиков, кафе, дискотеки в выходные проходят.

0

41

Добрый вечерок всем!Глянул вот на штуковину,что Белка запечатлила,и сразу понял откуда это! Скорее всего это гравецаппа с пепелаца некоего эцалоппа! :D Потерпел видать аварию в районе нашего города,бедолага... :O

0

42

Mr.Mole написал(а):

Скорее всего это гравецаппа с пепелаца некоего эцалоппа!  Потерпел видать аварию в районе нашего города,бедолага...

:lol:  :lol:  ^_^

0

43

А может там под землей гансы еще с войны сидят.  :help: А это перескоп свой вытолкнули... Шумнуть бы гранаткой :big_boss:

0

44

Октябрь 2007...осень в город пришла однако... :)

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

45

Продолжение темы....

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

46

Далее...

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

47

Теперь у причала стоит касса...гостям на косу попасть бесплатно пока не удастся...15 руб. ...а чтобы со своей машиной-почти 500 руб.

увеличить

0

48

А теперь фото на "злобу" дня...а жаль...

увеличить

увеличить

увеличить

0

49

А вот и двор родительский...тоже без прикрас...вот к этому город пришел накануне отопительного сезона...многие улицы перерыты...Ну а в целом это лучше ,чем никогда...может теплоснабжение то и улучшится....весь вопрос в своевременности проведения работ...

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

50

Белочка, как всегда, молодец.http://i004.radikal.ru/0710/02/42dbae99f9d6.gif Знакомые улицы, а родительский двор это на в конце улицы Ленина, дом 101, например. Уж очень знакомый двор. За всё -  спасибо.http://i017.radikal.ru/0710/be/0c1f17fe25e5.gif

0

51

Белка, отличные фотки!!!

0

52

Всем спасибо! :)

Альриша,привет.Родительский двор,это дома на Ленина 75,73,75-а и т.д.

0

53

НАРОД,НАДЕЮСЬ АНТИРЕКЛАМЫ ГОРОДА НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ,ТАК КАК В ЦЕЛОМ ВСЕ ХОРОШО... :D

0

54

Фото по просьбе Альриши.
Памятник в Камстигале и вид вокруг,с высоты его нескольких ступенек.Вид на залив зарос деревьями однако... :rolleyes:

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

55

Далее...

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

56

далее...

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

57

Белочка, спасибо за фото. От памятника вниз (на красные черепичные крыши) -это надеялась увидеть тоже, но и за то, что есть - СПАСИБО! :)  :)  :)
А родительский двор - это и мой двор тоже.

Отредактировано Альриша (2007-10-16 22:34:12)

0

58

Привет,всем!
Альриша,незачто,рада была доставить удовольствие.В следующий раз,если буду в том краю,заберусь на памятник,поищу красные черепичные крыши.  ;)

0

59

Белочка-солнышко, ещё раз спасибо. Всё внимательно рассмотрела, все подробности. Двор, всё же, не мой, хотя очень похож, но в этих домах живут наши знакомые.
На памятник влезать не надо - пусть воины спят спокойно. А красные крыши это дальше по дороге вниз (памятник слева если), но всё-равно все снимки очень многое напомнили.
Бензоколонка -это где мы с солдатами в снежки играли (как-то писала), а напротив бетонное сооружение, где вход не был блокирован и мы, идя со школы (№5) на спор забегали в темноту, кто дальше - сердечко билось в горле от страха, но забегали всё-равно. А далее мост, где мы репетировали строевой шаг для пионерского парада. И при этом пели "хулиганскую" песню про ... ишака, которыё захотел переплыть Москву-реку.  А справа от моста гора, с которой спускаться на санках будет только бесстрашный, вот мы и летали с неё. И моя первая школа (№2), конечно, совсем малышами были, хотя учителей помню.
Белочка, я в долгу.http://i042.radikal.ru/0710/7c/c11527f155d1.gif

0

60

Всем доброго утра!
Белк....огромный тебе,большой человеческий пасиб....Но что случилось,я не узнаю города.Конечно что-то знакомое проглядывается,НО...
А Ильич все так же стоит,как он стоял и во времена моего детства, и указует путь в светлое завтра,только вот бурьяном пооброс мальца  :D
Спасибо,Белочка!

0