Форум города Балтийска BALTIYSK.NET.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ВОЕННАЯ СЛУЖБА В БАЛТИЙСКЕ.

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Я и не растраиваюсь, закалка осталась, всегда  - вперед!
Да, видел я по телевизору морпехов в Чечне, правда СФ, но командир мой бывший, в звании генерал-майора Отраковский Александр Иванович.
Был такой случай, на полигоне бойцы нашли подбитую ворону, тогда еще п\п-к Александр Иванович говорит: "Сделать клетку для птицы и поставить в штабе, будет чайка морской пехоты".
С тех пор как вижу ворону - вспоминаю службу.

P.S. А Путин В.В. - молодец!!! Смотрел его выступление на саймете НАТО.

Отредактировано Sasha@ (2008-04-07 15:51:08)

0

62

Sasha@
Привет!
Мне в связи с этой историей вспомнилось как на Батумской береговой батарее у моряков жил медвеженок.
Прожил он около года. Потом сдали в зоопарк, так как он по привычке продолжал бороться с матросами, а справиться с ним уже никто не мог.
Да, Саша, напиши в какой период ты служил в Балтийской бригаде. Кто в это время командовал бригадой. Если периоды сопадут, то и я вспонить могу многое...
Да, и еще - какое училище ты окончил?

Отредактировано Юрий (2008-04-06 20:55:14)

0

63

Sasha@
Саша, привет! Что-то пропал ты совсем.... Отзовись!  :flag:

Отредактировано Юрий (2008-06-02 22:30:48)

0

64

Приветствую, Юрий!
Служил я после того, как Вы уехали с Балтийска, 1984-1986г.
Ком Бриг, тогда, подполковник Отраковский Александр Иванович.
Время пролетело, что-то помню как вчера, что-то память стёрла. Единственное - это были лучшие годы, настоящие друзья, офицеры, прапорщики, матросы. Очень сожалею, что потерял связи, жизнь немного помотала, хотя это не оправдание.

0

65

Добрый вечер!
Помогите пожалуйста найти телефон в/ч 81348 или комендатуры г. Балтийск. Сына призвали в армию сказали что он находится в данной части. Жду от него письма, но что то все нет и нет, а скоро должна быть присяга. Очень прошу помагите найти телефон, боюсь что пока придет письмо, уже пройдет присяга.

0

66

Oksana-1319, к сожалению телефонов в/ч у меня нет...В тел. справочнике не нашел телефона комендатуры, но попробую еще завтра узнать. Есть номер военного комиссариата и номер справочной службы Балтийска.
Напишите ваш e-mail или ICQ, потому что на форуме я не пишу номера телефонов (в крайнем случае напишу вам в "личном сообщении" на форуме)

Да, номер справочной службы можете посмотреть здесь:
http://baltiysk.net.ru/stat.shtml

0

67

Oksana-1319, я вам написал номер телефона на e-mail

0

68

Sasha@
Саша, привет! Я все это время пропадаю на даче. Решил этим летом не работать. Здоровье дороже!
На форуме по этой причине появляюсь редко.
Поэтому... заранее...

От всей души поздравлю с наступающим Днем Военно-морского флота,
желаю флотского здоровья, счастья, успехов во всем, а также здоровья и благополучия твоим близким!

:rofl:  :flag:

Отредактировано Юрий (2008-07-11 18:04:31)

0

69

:mad: :)

0

70

ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.

Мой папа Леонид Юхневич, он служил в Балтийске c 1974-1982 годы. Cслужил  на танкере: "Шексна", "Форт-Шевченко", "Лена" мотористом. Он ищет знакомых, друзей, коллег. Войсковая часть Nr. 27233. города Балтийск Калининградской Области.

Кто помнить просьба откликнуться .

0

71

mZenja
Привет, прекрасно помню все три судна. Папа то где?
Я только сейчас точно вспомнить не могу к кому эти суда были приписаны. ОВСГ, разведка или к ВМББ,

0

72

Привет!
Это железо из ОВСГ. На "Лене" до 81 г. кэпом был Астахов И.П. Потом перешел на МВТ-18.

0

73

Юрий

Папа Сейчас проживает в городе Рига  , Латвия.

0

74

mZenja
Вряд ли я знаком с вашим отцом, так как бывал на этих судах до 1965 года, когда работал радиомехаником в радиомастерских на ул. Черноморской. С приветом!

0

75

Привет Балтийск! Служил я в1981-1983 г, в бригаде морской пихоты 3 ДШБ. И когда увидел фамилии моих командиров аж мурашки по коже побежали Говоров Шерегеда Отраковский.Да и еще морпех из Кировограда есть на форуме.Раньше думал забыть службу,забыть Балтийск но то неприятное что было отошло на задний план,Ищу на сайтах хоть какую нибудь видео информацию о бригаде и не нахожу.Посмотреть бы как там.Приехать нет денег.Когдато мой ротный сказал мне что я на гражданке буду бандитом но я нормальный роботяга.Поэтому и денег нет.Меня в роте называли агс-17-1.Был и второй агс-17 только 2.Ну пока все.

0

76

С Новым Годом!!!
Всех Балтийцев и тех кто был связан судьбой с этим городом!
Счастья, здоровья, удачи и всего самого наилучшего!!!

Для berkov -зайди сюда http://www.morpeh.com/forum/
точнее http://www.morpeh.com/forum/index.php?s … 67&hl=

Отредактировано Sasha@ (2010-01-10 21:35:01)

0

77

Здравствуйте! Может, немного не по теме обращусь, но.. помогите советом, пожалуйста)
Я живу в Екатеринбурге. Мой молодой человек служит в Балтийске уже 2 месяца. Я бы хотела летом приехать в Балтийск - мечтаю посмотреть этот город и еще Калининград! Как добраться более-менее разобралась, а вот где поселиться.. Может, сориентируете примерно или ссылки киньте,чтоб доступно было. Надеюсь, получится и с человечком любимым повидаться:) буду благодарна за любую помощь)

0

78

ОлЯлО, здравствуйте! Этот вопрос как-то обсуждался в теме НЕДВИЖИМОСТЬ. Там и пару вариантов есть, где поселиться.

0

79

Здравствуйте. В 2006-2008 в Балтийске служил по контракту Ефимов Сергей 1985г.р., очень хотелось бы найти этого человека. Помогите пожалуйста.

0

80

СПРАЗДНИКОМ...добрый день всем.я гринько сергей служил в1969-1971 мпк 150 бригада овр.МНЕ 61 ГОД .может кто отзовется.

0

81

Привет Балтийцам!!!!! Служил на БДК-102,БДК-130. С 1988-1991г. Хорошое было время...

0

82

Здравствуйте!Мне,довелось быть мотористом в первом экипаже ТНК "Шексна" в начале 60-годов.Благодаря вашему сайту,я сново вернупся в Балтийск,пока только виртуально.Неужели 50 лет,пролетели?

0