Форум города Балтийска BALTIYSK.NET.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города Балтийска BALTIYSK.NET.RU » Добро пожаловать на форум города Балтийска!!! » НЕДВИЖИМОСТЬ (ПОКУПКА, ПРОДАЖА, СДАЮ, СНИМУ)

НЕДВИЖИМОСТЬ (ПОКУПКА, ПРОДАЖА, СДАЮ, СНИМУ)

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

gneloi написал(а):

Подскажите какую - нибудь недорогой дом отдыха или гостиницу. Или может квартира у кого есть на неделю?

Привет gneloi!  :)  Так посмотрите на главной странице "прочее", там домик на косе-очень заманчивое предложение.

0

2

gneloi, вот ссылочка на гостевой дом:
http://kosa.baltiysk.net.ru/

а вот недорогую гостиницу сейчас в Балтийске не найдешь. Цены до 1500 руб в сутки.

0

3

(((...нестуденческие цены

0

4

Всем спасибо, я уже написал и звонил сюда http://kosa.baltiysk.net.ru/ , сказали на август у них ещё нет заявок, а на 5 дней пока думают принять нас или нет)

0

5

кстати....а как с въездом в город.разные слухи доходили.кто говорит что достаточно гражданства,кто говорит что по приглашениям.как на самом деле??

0

6

Дмитрий(Питер), кстати... Дима-админ уже объяснялся на тему въезда в город. Смотри форум - найдёшь обязательно. :rtfm:  :yes:  :)

0

7

прошу прощения,что нарушил тишину вашего форума
но я перерыл весь интернет и ненашел четкого ответа
сколько стоит квартира в балтийске, одно или двухкомнатная, есть ли разница в цене современных и немецких домов.просто мне очень понравилось у вас , а ко всему прочему имеется немного денежек для этого
еще есть на обмен приличная двушка в3часах от москвы
З.Ы.понимаю что "панаехали тут!", но ответьте, прошу

0

8

ramon-m, знаю только то, что 3-х комнатные квартиры стоят в районе 80 тыс.$....

0

9

у!

0

10

Сниму 2-х к. кватиру в балтийске на длительный срок. Семья офицера из 4-х человек(за разумную плату) примерно где то с середины июля. Или если есть у кого какая информация по этому поводу?

0

11

теме ап

0

12

Может и доску объявлений стоит создать. у меня есть несколько предложений(чисто альтруистически)

0

13

ramon-m   я смотрела  "Ярмарку" и "Из рук в руки"  Стоимость квартир в Балтийске, в зависимости от места расположения дома, от 700 000 рублей.  Трёшку, как сказал Дмитрий, можно взять за 2 млн. руб. Стоимость домов с небольшим участком также варьируется в зависимости от территориального расположения на побережье от миллиона руб. и выше. В принципе по двум газетам можно найти неплохой вариант. :rolleyes:
Я тоже присматриваю недвижимость на побережье. Детям здесь хорошо... да и мысли на будущее уже мелькают.  Хочу уехать к морю, потом... когда дети станут взрослыми.

Отредактировано ALIRA (2008-08-26 09:44:53)

0

14

ок

0

15

ООО! от 700 000 рублей.  ALIRA, где Вы такое видели?

0

16

милана написал(а):

ООО! от 700 000 рублей.  ALIRA, где Вы такое видели?

Вообще-то в газете....  Я давала приблизительный разброс цен, в зависимости от места расположения продаваемого участка. Как источник  - газета "Ярмарка" и "Из рук в руки" июльские номера.

0

17

Есть еще один вариант, где можно остановиться....подробности здесь:
http://kemping.baltiysk.net.ru

0

18

Дима(Питер), персональный привет! Давненько тебя не было слышно :flag: Я буду в Балтийске 10-14 июня. И, как понял, мы с тобой снова разминемся. :'(
Друзья, подскажите, международные автобусы так и прибывают на Московский проспект или уже снова на Автовокзал?

0

19

Victor, да, по-прежнему прибывают на Московский проспект!

...полезная информация по поводу эстонской визы...

"Отныне при оформлении поездки в Эстонию шенгенские визы будет выдавать литовское Генконсульство в Калининграде. Вступило в действие Соглашение между Литвой и Эстонией о представительстве стран при выдаче шенгенских виз, подписанное 17 февраля 2009 года. Согласно данному Соглашению при выдаче шенгенских виз Литва будет представлять Эстонию в Калининграде.Таким образом, жители Калининградской области, целью которых будет поездка в Эстонскую Республику, эстонскую шенгенскую визу смогут получить в Генеральном консульстве Литовской Республики в Калининграде. При принятии решений Генеральное консульство будет руководствоваться действующим Соглашением между Российской Федерацией и Европейским союзом об упрощении выдачи виз, а также положениями Общих консульских инструкций о шенгенских визах."

0

20

Всем привет!Сайт просто Супер!:))
Подскажите, возможно ли в Балтийске снять 1 комнатную квартиру на длительный срок , за умеренную плату и не через агентство.Едем из Питера к вам служить :)

0

21

Валерия, спасибо за положительный отзыв о сайте!)

По поводу квартир, то к сожалению не могу ни чем помочь, но если что-то услышу, то отпишусь. Есть вариант задать этот же вопрос вконтакте.ру в соответствующих группах, посвященных Балтийску. Возможно там и помогут.

0

22

Спасибо большое:)только вот группы такие  там закрытые:(

0

23

так они будут открыты, если вступить

0

24

Продается квартира на Балтийской косе в 150 м. от моря.
Чистый воздух и великолепная природа! Общая площадь: 34, 5 кв.м., жилая площадь: 18, 6 кв.м., 2-й этаж. Центральное отопление и канализация. Есть холодная/горячая вода.
Подробнее на страничке сайта:
http://baltiysk.net.ru/kvartira.php

0

25

Молодая семья снимет 2х комнатную квартиру! Срочно! Порядок и своевременную оплату гарантируем! 8-911-474-53-21

0

26

продаю хорошую мебель ... холодильник ... прихожую.... диван =2 кресла... микроволновка...  кухонную мебель...стиралку автомат... стиралку малютку... злектрокомфорку ... приемник ...телевизор... люстру... коврики... зеркало для ванной... шторы и Т.Д...
8 905 249 66 12

0

27

распродаю мебель в связи с переездом мебель в отличном состоянии....
8 905 249 66 12

0

28

А сколько стоит земельный участок в садоводческом товариществе? Мне тут предложили 6 соток за 300 000 рублей (участок неухоженный, но сухой, огорожен, есть колодец и свет по границе ). Это дорого или нет?

0

29

Аренда квартир в Балтийске
http://www.baltikrent.ru/

0

30

Сдаётся 3х комнатная квартира посутолчно и на длительный срок.
Полностью мебелированна, вся бытовая техника, прекрасный район,
рядом стадион, гор.больница, море в 10и минутах хотьбы. тел: 8-9527986741

0

Вы здесь » Форум города Балтийска BALTIYSK.NET.RU » Добро пожаловать на форум города Балтийска!!! » НЕДВИЖИМОСТЬ (ПОКУПКА, ПРОДАЖА, СДАЮ, СНИМУ)