Форум города Балтийска BALTIYSK.NET.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Общение на общие темы.... :)

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Незачто! :)

0

272

:)

Добрый день, земляки!
Очень рада, что нашла даже форум в Балтийске-самом лучшем городе мира.

Я родилась и жила 15 лет в этом городе и я до сих пор пропитана ароматами моря, песка, цветущими боярышником и шиповником.
Очень надеюсь, что присоединится ещё много, много "наших" -и из самого города и со всех стран, куда нас забросила судьба.
Давно не была в Балтийске-поэтому фотографии рассматриваю со слезами на глазах. Но (уж, извините) очень коробит, когда город называют Балдейском. Ведь мы все хотим, чтобы город становился лучше и краше, а от подобного.... Договорились? В нашей жизни и так хватает грязи и пакости, так не будем добавлять, тем более, любимому городу. Не сочтите за нравоучение, хорошо?
Я училась в 5 восьмилетней школе - она ещё существует? И где находится 7 школа - адрес и номер дома вряд ли помогут, может, какие другие ориентиры, хотя примерно представляю.
И вопрос админу - аватарку какого размера можно поставить? Или стандартные 100 на 100?
Всего всем наилучшего и тёплых деньков. ;)

0

273

Привет,форумчане! Наконец-то сегодня дали начало хорошей традиции встречаться пусть не очень часто,но все же,людям которые здесь познакомились и теперь общаются!Собственно вчера у Ирусика был день рождения,а сегодня собрались в кафе друзья....вот собственно и увиделись наконец!

увеличить

Отредактировано Белка (2007-04-01 21:18:44)

0

274

БЕЛКА - СПАСИБОЧКИ,ЧТО ТАК БЫСТРЕНЬКО РАЗМЕСТИЛА ФОТОЧКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!       С У П Е Р !!!!!!!!!!!!!!!!!

0

275

Привет,новому посетителю,Альриша,а где сейчас живешь?И сколько тебе лет,если не секрет?

Отредактировано Белка (2007-04-02 22:10:51)

0

276

Альриша,вечер добрый!!!!!!!     А почему так задело название БАЛДЕЙСК,многим форумчанам очень нрвавится,из-за этого КРАСОТА ГОРОДА  БАЛТИЙСКА  совершенно не меняется,у каждого человека есть право называть так ,как ему хочеться! Если  бы это звучало действительно плохо ,тогда да! Не вижу смысла возражать!

Отредактировано Ирусик (2007-04-01 22:37:54)

0

277

Альриша, добро пожаловать на форум! 7-я школа находится на улице Ушакова, напротив хлебозавода.

Аваторка 100 на 100 (максимум 21кб).

0

278

Белке и Ирусику.
Какие быстрые у нас девчонки, только познакомились и уже встретились! Молодцы! :)

0

279

-Ирусику- or -Белке-

Только одно не понятно: who is who? Кто слева, а кто справа? Поясните плиз... (про фотку)

Эхххх, 7-я школа, первая школа в моей жизни!!! Диме отдельное спасибо за фотку!!! Слушай, а фоток 6-й у тебя случайно нет?

rgds
Bar

Отредактировано Barashek (2007-04-02 09:46:02)

0

280

Barashek-у: поясняем,в кожаной черной куртке -Белка,с розовыми тюльпанами в руках-Ирусик.

0

281

Дима-админ,спасибо! Будем стараться... ;)
Форумчане,если есть возможность-присылайте и свои фото,хотелось бы лицезреть вас,так сказать,воочию :cool:

0

282

-Belke-

mn thks for explanation

rgds
Bar

Отредактировано Barashek (2007-04-02 15:58:26)

0

283

-Альрише-

Да какая разница: Балдейск или Балтийск...? Коробит...?! Меня, например, коробит и раздражает слово ФОРУМЧАНЕ, но я не говорю: "Давайте не будем использовать это слово в будущем. Договорились?!", в этом и есть суть свободы слова на форумах: можно трансформировать, а где-то даже каверкать слова, как душе угодно!!!

Bar

Отредактировано Barashek (2007-04-03 09:50:11)

0

284

Barashek написал(а):

-Belke-
mn thks for explanation

на здоровье!

0

285

Привет всем посетителям сайта и ДИМЕ- АДМИНУ!!!!!!!!!!!!!                                                                                              Барашеку - предложи взамен слову Форумчане,другое название,возможно оно будет лучше звучать!! А насчет Балдейска,неееее,мне определенно - это Название нравиться! Если это действительно так-БАЛДЕЙСК,город в котором ПРЕВОСХОДНО жить и отдыхать!Ну как по другому то назвать! Именно -БАЛДЕЙСК!

Отредактировано Ирусик (2007-04-02 21:57:52)

0

286

ДИМА-АДМИН, ОЧЕНЬ бы хотелось ,чтобы все-Форумчане, в скором времени  все-таки встретились!!!!!!!!!!!!  :friends:

0

287

Barashek, 6-й школы пока что нету....может скоро поеду в Балтийск, да пофоткаю, если конечно будет время....

0

288

-Ирусику-

Про это и говорит мой предыдущий пост: хочешь называть Балтийск Балдейском, проблем нет, - называй!

Bar

0

289

Всем Привет!Поздравляю Белку с повышением,а Ирусика с Днём Рождения!Народ,домик под Краснодаром на две семьи,никому не нужен?Продаёться! :big_boss:

0

290

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!!!!!! РОКЕРУ - БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Ирусик (2007-04-03 21:04:40)

0

291

Привет всем!

Рокер,ура,объявился!Спасибки за поздравление,хотя ты да и остальные ребята меня этими поздравлениями смущаете,честно скажу. ^_^
По поводу домика,уж не свой ли продавать собираешься? ;)

0

292

Всем привет! А давайте я вам для разминки задачку дам-нашла на каком-то форуме, понравилось, есть о чём подумать и друг друга лучше унаем. Такой тест интересный. Отвечать надо не раздумывая, не придумывая, а то что перед глазами встало, то и писать.
Пример - слово гора. Кто-то увидит скалы, кто-то большой холм, кто-то просто кочку, Суть в том, чтобы выдать первую мысль (как наиболее верную). Итак:
1 - вы идёте по лесу - какой лес?
2 - шли, шли и нашли связку ключей - какие ключи и ваши действия.
3 - пошли дальше и вдруг перед вами дом - какой дом?
4 - пошли дальше и вышли к озеру - какое озеро?
5 - идём дальше и вдруг перед нами забор - какой забор и ваши действия.
6 - шли, шли и попали в пустыню, жар, песок и вдруг нашли кувшин с холодной чистой водой - какой кувшин и ваши действия.
7 -чуть погодя увидели лошадь - ваши действия.
8 - пошли дальше и вышли к океану - какой океан и ваши действия.
9 - а над океаном летают чайки - ваше отношение к чайкам.
10 - пошли дальше и перед вами стена - какая стена и ваши действия.

Вот такой  тестик. А ответы, если не возражаете буду отправлять в личке по мере поступления ответов, согласны?
Подвоха тут никакого нет, тест нравится всем, главное, есть над чем подумать.    :D    :O   :/                                         :lol:  :)

0

293

Забыла добавить, что отвечать желательно поподробнее, с деталями....

0

294

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

295

Альрише - Начнем тест! Первое- иду по лесу,смотря ,где я нахожусь,в Рязане или в Сочи! Березовый лес будет или сосновый! Второе- ключи,никогда не беру чужое,могу запомнит место ТОЧНО,где они лежат,память отличнейшая! Третье-дом,явно не твой,иди мимо! Четвертое- озеро,если жарко,может и поможет! Пятое-забор-дом не твой и забор тоже,иди мимо! Шестое- НУ КАКАЯ ПУСТЫНЯ,если лес и все такое! Бред! Даже ,если и нашли кувшин,у меня всегда вода с собой!!!!!!!!!!!!!Седьмое-Лошадей не люблю,хотя и родилась в год Лошади! Восьмое-Океан,это интереснее!Девятое- Чайки-чайки-как чайки! Птицы одним словом!!!!!!!!!!!!!!Природу и ее обитателей надо любить!!!!!!!!!!!!!!!!Десятое-Какая стена!!!!!!! Кругом леса!Птицы! Даже океан,какая может быть стена!!!!!!!!!!!!!!!!Дорога и только вперед!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Ирусик (2007-04-04 23:41:02)

0

296

Альрише - Тест должен в себя включать  фразы одной плоскости! Разносторонние,как в этом тесте,хотя  они и находятся в принципи на одной плоскости земного шара, имеют ГРАНИ!!!  Человеку свойственно раздвоиться,отвечая на подобные вопросы или изучать психологию,чтобы понять  этот тест! Нельзя в один тест включать подобные сочетания! Сути не будет!

Отредактировано Ирусик (2007-04-04 23:37:21)

0

297

Альрише - Возможно этот тест нравится тем,кто очень хорошо знает психологию или тем,кто просто ПРИКАЛЫВАЕТСЯ,ну нечем человеку себя занять!!!!! Мое мнение такое!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Ирусик (2007-04-04 23:40:34)

0

298

-Ирусику-

Я тебя умоляю, не надо воспринимать все так буквально! может это метание от леса и стен до океана и пустыни,
от замкнутого пространства к необъятному - фишка теста, ведь отвечать нужно первое, что прийдет на ум!!!
Почему прикалываться?! Меня, например, развлекло...

-Альрише-

Мой вариант:

1. Лес: джунгли
2. Ключи: как в фильме "Золотой ключик", т.е. большие и блестящие
    Действия: никаких, т.к. чужое
3. Дом: Кирпичный с жестяной крышей.
4. Озеро: большое, необъятное как море, с прозрачной водой
5. Забор: из необработанных досок, каким раньше стройки огораживали.
    Действия: ищу выход или вход.
6. Кувшин: как греческая амфора.
    Действия: пить!!!! но предварительно убедиться, что там действительно вода.
7. Лошадь: подойти и погладить.
8. Океан: Индийский
    Действия: да никаких, посидеть на пляже, купаться-то страшно, т.к. слышал акул много
9. Отношение: позитивное, вообще люблю животных, кроме змей конечно, ну и прочих ядовитых гадов...
10. Стена: кирпичная
     Действия: как с забором - ещу вход или выход.

Только непонятны последние слова: есть над чем подумать - неувязочка!!! отвечать-то нужно не задумываясь!! :)

Bar

0

299

Привет всем и Диме-админу...

Для Альриши:

1)Иду по лесу,время утреннее,роса на траве,лес смешанный(хвойно-лиственный),весь пронизан солнечными лучами...
2)Ключей много,все собраны на кольце,из какого металла не знаю,но цвет золотистый.Кладу их в карман,вдруг кто-то потерял,будет возможность вернуть если встречу по дороге...
3)Дом в виде одноэтажного коттеджа,светлый с черепичной крышей,должно быть в нем уютно...
4)Озеро небольшое,можно переплыть,глубокое очень...
5)Забор вижу очень высокий,из кирпича почему то,пройдусь вдоль него,может найдется калитка...
6)Кувшин-сделан из глины,простой,без рисунка...Беру кувшин и думаю, кто его мог оставить,ведь вода в пустыне на вес золота...
7)Попытаюсь подойти к ней,если она будет вести себя спокойно,то налью в ладошку воды,чтобы ее попробовать напоить хотя бы чуть...
8)Вижу океан с чистой водой, цвет-ближе к синему,волны небольшие набегают на берег,много-много белоснежной пены...сначала пройдусь вдоль берега босиком по воде,потом присяду и буду смотреть на волны...
9)Чайки олицетворяют море...красивые птички,но имеют сварливый характер,поэтому к ним я равнодушна...
10)Стена монолитная и высокая,серого цвета,каменная.Если посмотреть направо или  налево, то бескрайняя...пойду вдоль стены в левую сторону(может потому что левша от природы)...

0

300

ПРИВЕТ ВСЕМ  ПОСЕТИТЕЛЯМ САЙТА И ДИМЕ - АДМИНУ!!!!!!!!!!!!!!!!                                                                                  РУДОЛЬФУ - Ты ошибаешься, я нормально среагировала на этот тест! Отвечая на подобные психотесты ,человек как правило ,придумывает,а таким способом нельзя узнать человека! Общение без тестов и просто встречи,по мере возможности конечно, вот отличнейший способ узнать друг друга!!!!!!!! :)

Отредактировано Ирусик (2007-04-05 22:44:18)

0