Форум города Балтийска BALTIYSK.NET.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Общение на общие темы.... :)

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Привет всем! Высказались не все - потому дам расшифровку в личку - может ещё кто-то надумает ответить.
А информации для размышлений у у у у у у  сколько! Ирусик, а ведь не надо было придумывать, надо было просто "увидеть", ну да разберёшься сама.
Перехожу на "личности". Надеюсь, что и комментарии увижу ваши (только уговор - не выдавать расшифровку, другим будет неинтересно). :)  ;)  :/

0

302

Альриша,привет.Получила сообщение от тебя и дешифр теста :)

Отредактировано Белка (2007-04-05 23:42:22)

0

303

Всем привет! Немного пропал, т.к. работал. В воскресенье поеду в Балтийск по делам и если будет время, то может сделаю немного фоток – а потом  выставлю их на сайте, наверное закачаю в понедельник сайт, если будет время!

0

304

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!      Альрише - Еще раз я убедилась,что я права! Комментарии я получила твои, мое мнение на этот счет другое! Я бы и на Форуме это обсудила,ну раз ты просишь,не выдавать,хорошо! ВСЕ ЧТО ТЫ ВИДИШЬ В ТЕСТЕ, НЕ ЗНАЧИТ ТВОЕ! Могу сразу сказать,разные тесты - разные расшифровки,означает - все это, ЕРУНДА!

Отредактировано Ирусик (2007-04-06 22:10:43)

0

305

ДИМА-АДМИН ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ТАК ЖДУ ОБНОВЛЕНИЕ САЙТА И НОВЫЕ ФОТКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

Отредактировано Ирусик (2007-04-06 21:25:05)

0

306

Дима-админ,привет!Я понимаю,что судя по твоим множественным увлечениям-ты человек достаточно занятой,поэтому по поводу обновления скажу,что когда будет достаточно свободного времени-тогда и можно будет заняться этим.Ведь главное-чтобы для тебя это было в удовольствие... ;) качество работы от этого повышается :) Удачи тебе в делах и любых начинаниях...

0

307

Ирусик и Альриша,привет! Девчонки,надеюсь вы поладите в будущем...Согласна с высказыванием по поводу того,что в споре рождается истина,но давайте будем стараться вести себя дипломатично.Можно и нужно говорить свое мнение о чем-либо,но главное,чтобы такого рода дискуссии не трансформировались во взаимные обиды... ;)

0

308

Для Белки: Так,девушка!Домик берём или да? :yes:

0

309

Для Альришы:
1 Лес в горах.Горы-Кавказские,лес-смешанный.
2 Ключи всякие-разные,восновном металлические,золотых жаль не оказалось.Возьму с собой,потом отдам хозяину,если объявится.
3 Дом-деревянный,типа охотничей заимки.
4 Озеро соответственно горное,холодное и прозрачное.
5 Забор высокий каменный,фиг перелезешь.
6 Кувшин-глиняный (лучше бы он был с холодным пивом),тупо попью водички.
7 Сяду на лошадь,поеду дальше.
8 Океан Северный-Ледовитый,купаться холодно,посижу на берегу.
9 Чайки-это здорово!Но лучше отойти в укрытие.Могут обгадить!
10Стена-крепостная,постучусь в ворота,попрошусь на ночлег,потому что устал бродить и хочу спать.

0

310

Рокеру привет! Ты так и не сказал,так свой продаёшь или как? :D Если свой-то перезжайте в Балтийск,вот здорово будет... ;)

0

311

Всем привет!
Белка, спасибо за поддержку! Да, времени очень мало...с работы в 9 вечера возвращаюсь...пока то да сё - и уже ночь, но буду стараться как можно побыстрее обновить сайт - вот парочку новых разделов хочу добавить...удалю старую информацию....

0

312

-Альрише-

Ну что же - талантливо, интересно..., только очень расплывчато. Варианты ответов можно трактовать
по-разному, причем эти трактовки могут вообще противоречить друг другу, хотелось, чтобы ответы
были конкретнее. Надеюсь, что позже это можно будет сделать коллективно!!!

-Ирусику-

Нет, я ничего не придумывал, а отвечал первое, что пришло на ум! Узнать человека? Да по-моему этого
и не обещали, а говорили лишь о развлечении! Обсудить - можно, и даже нужно, в ближайшее время!!

Ерунда - возможно!!! Но заметь сходства в ответах на последний вопрос. ИМХО в этом что-то есть!!!

Bar

0

313

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!    РУДОЛЬФУ - Перед самыми вопросами теста,было именно написано, что есть над чем подумать и друг друга лучше узнаем! Ответ на последний вопрос, он у меня не с кем не совпадает!!!!!!!!!  А если честно, я к этом теме больше возвращаться не хочу!!!!!!!!!!

Отредактировано Ирусик (2007-04-09 22:27:56)

0

314

ДИМА - АДМИН, ПРИВЕТ!!!!!!! Как прошла твоя поездка в БАЛТИЙСК? Как отдохнулось? Фотки удалось сделать?  :)

Отредактировано Ирусик (2007-04-09 22:44:24)

0

315

Всем привет! Да, Ирусик, немного фоток удалось сделать, есть очень интересные фотки. Тоже выставлю их на сайте....

0

316

Народ пишет, что почему-то форум не пашет. Так что именно не работает, не получается зайти? Я думаю надо просто чуть позже зайти, возможно сервер был перегружен.  Я так захожу сюда без проблем. Вообще работа форума от меня не зависит, т.к. этот форум - находится на сервере mybb.ru - и они занимаются его обслуживанием. Даже не знаю, что у них там случилось - никаких новостей у них нет по этому поводу.

0

317

Всем привет! Зашла нормально, всё порядке. Ответы на тест совершенно одинаковые всем. С опозданием выкладываю их и для Вадима и для остальных.

лес - твоя жизнь
ключи - твои друзья
дом - твой дом, семья
озеро - твоя душа
забор - закон
кувшин - любовь
лошадь - коллектив
океан - сексуальная энергия и тоже творческая энергия
чайки - женщины
стена - смерть

Это не моя придумка. Тест мне очень нравится, попробуйте опросить своих родных, знакомых, друзей.
Не понимаю почему Ирусик приняла его в штыки - не понравилось ну и не надо, чего же так переживать. :D  :lol:  :P

0

318

ВСЕМ ПРИВЕТИК!!!!!!!!!!!!!! ;)

Отредактировано Ирусик (2007-04-11 22:31:36)

0

319

Альрише - Зря ты думаешь,что в штыки воспринимаю и уж тем более переживаю !!!!!!!!!!!!!!! Полная чушь  :D !!!!!!!!!!!!!! Есть темы, более интересные, а это ,я же написала - ЕРУНДА !!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Ирусик (2007-04-11 22:30:36)

0

320

Девочки,брейк! :cool:

0

321

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!   БЕЛКА - ВСЕ ОК!!!!!!!!!!! ;)

0

322

ПРИВЕТ ВСЕМ ПОСЕТИТЕЛЯМ САЙТА И ДИМЕ - АДМИНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Дима, как там дела с обновлением сайта ????? Я так жду новых фоток !!!!!!!!!! Я знаю,что ты очень занят,но так хочется увидеть обновленный сайт!!! :)  :)  :)

Отредактировано Ирусик (2007-04-14 21:30:19)

0

323

Всем привет! Обновление уже готово, остались некоторые формальности...ну и конечно нужно выбрать свободное время, чтобы его закачать. На этих выходных не успею закачать, т.к. работаю...Так, что не переживайте, сайт готов....и там буду новые разделы...новый движок сайта...вобщем скоро все будет в лучшем виде...
P.S. извиняюсь, что так долго не обновляю сайт

0

324

Привет,Диме-админу и народу.Дима,хорошие новости,будет интересно посмотреть что за новые разделы ты добавил...не припомню,возможно ты уже упоминал о том,какие именно?Знаешь,было бы интересно сделать раздел "лица и гости города",где желающие могли бы размещать свои фото с кратенькой информацией о себе...Возможно кому-нить это было бы интересно...как считаешь?

Кстати,как дела идут с продвижением сайта?Наверное тебе некогда этим заниматься....

0

325

Привет, Белка! Ну на форуме я говорил уже об этом, т.е. намекал....вобщем секрет...По поводу раздела "лица и гости города", то это в будущем планируется...Что ты имешь виду под продвижением сайта? Если подразумевается раскрутка, то это только после закачки обновленного сайта. Не буду обещать, но постараюсь все же на этой неделе закачать его...но опять же, это не факт. Вот такие дела.

0

326

Понятно,ладушки,будем ждать. :)

0

327

ПРИВЕТ ВСЕМ И ДИМЕ - АДМИНУ!!!!!!!!!!! ;)   ;)   ;)

Отредактировано Ирусик (2007-04-16 21:33:22)

0

328

ДИМЕ - АДМИНУ И ВСЕМ ПОСЕТИТЕЛЯМ САЙТА ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!    НАРОД - НЕ ПРОПАДАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!       ;)   ;)   ;)

Отредактировано Ирусик (2007-04-18 22:31:14)

0

329

Привет всем посетителям :) Наверное никто не пропал,заглядывает народ регулярно...просто молчим ,так сказать...
Кот,по поводу космонавта ты прав,конечно,возможно раньше мальчишки больше мечтали стать космонавтами,нежели сейчас...банкирами там и т.п.Было занятно узнать,что этот уважаемый человек посещал наш город ^_^  Как там в песне поется у Валерия Сюткина: "Бросайте девочки домашних мальчиков,не стоит им дарить свою любовь...."  ;) Летчики и космонавты-супер!

P.S.Парни,обидеть никого не хотела....

Отредактировано Белка (2007-04-18 23:18:41)

0

330

Всем привет! По поводу той формальности о который я говорил выше и которая затормозила процесс обновления сайта...Вобщем проблема с хостингом. Открою небольшой секрет - сайт будет на новом хостинге, вот только на каком пока еще сам не знаю. У каждого бесплатного хостинга есть свои минусы. На народ.ру точно не буду размещать, т.к. мой сайт построен по технологи SSI. Вот и думаю, может на платном разместить - и не будет никаких проблем...так что пока этот вопрос не решен...ищу нормальный хостинг....

0