Форум города Балтийска BALTIYSK.NET.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Общение на общие темы.... :)

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Парни,привет,а вот вы поведайте,почему аватары у Вас в виде волка? ^_^

0

332

Парни,привет,а вот вы поведайте,почему аватары у Вас в виде волка?

Белка!Привет!Почему волчачьи
аватарки..:D?Не знаю...мне вот эта понравилась,вот и подцепил где-то на просторах сети-признаюсь честно :D

0

333

Белка
А про мой выбор я тебе уже объяснил, как мне кажется :friends:

0

334

ПРИВЕТ ДИМЕ - АДМИНУ, ВСЕМ ПОСЕТИТЕЛЯМ САЙТА, А ТАКЖЕ ПРИВЕТ ПРИСОЕДИНИВШ. К НАМ - МИХАИЛУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)   ;)   ;)

0

335

Всем привет!Давненько не заглядывал!!!!И был обрадован увидев новых посетителей этого сайта.

0

336

Салют Игорь! Извини что не звоню, дел выше крыши.

0

337

Mr.Mole а вы случайно не из 67.кв.по улице Ушакова 19?

0

338

Виктор привет-аналогичная ситуация!У всех свои дела и заморочки.

0

339

Спокойной ночи. Что-то не найду на этом сайте чат, надо будет Диме  :D "просигналить"

Отредактировано Victor (2007-04-23 23:10:45)

0

340

Всем привет!
Victor, чата здесь нет, но будет!

0

341

ну вот наконец-то разобрался я с хостингом...впереди 4 выходных дня (сб, вс, пн, вт) и планирую на эти выходные закачать сайт...уже все готово, все настроено...так что осталось ждать недолго...

0

342

Приветик братцы!Прошу прощения за отлучку-"текучка" заела!То-се........ :lol:

Mr.Mole а вы случайно не из 67.кв.по улице Ушакова 19?

Игорек!Превед,дружище!Я ,это он самый и есть! :lol:  :lol: Я ж говорю!Мир тесен!А тебя вот я не смог "расшифровать"! :lol: Так что пиши в приват,ежли что,али
в асю стучись,а то и яви себя всему честному народу,чтоб все знали,"ху из ху" як у нас кажуть! :lol:

ну вот наконец-то разобрался я с хостингом...впереди 4 выходных дня (сб, вс, пн, вт) и планирую на эти выходные закачать сайт...уже все готово, все настроено...так что осталось ждать недолго...

Дядь Дима!Темы-то все перенесешь?Иль все по-новой надо будет писать? :lol:

0

343

Всем добрый вечер!Мишаня!-а ты после отъезда в Балтийске так и не был?Помню как ты не хотел уезжать!!!

0

344

Игорек-якорек!Я те на мыло отправил 2 сообщения-проверь ящик!А после отъезда,да...так ни разу и не побывал...
Надеюсь,что рано или поздно приеду!Ты давай,сосед,я жду ответа! :lol:  :lol:  :lol:

0

345

Mr.Mole написал(а):

Дядь Дима!Темы-то все перенесешь?Иль все по-новой надо будет писать?

Форум я сносить не буду, он останется со всеми темами!

0

346

ПРИВЕТИК ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)

0

347

Привет Всем!В общем я так понимаю,что ВСЕ воспоминания вспомнены,тайны Балтийска разгаданы,и вообще... :lol:
Почему нет-то никого..Народ..вы где??Выходные это просто пытка!!!

0

348

Всем привет!
Ну вот я и обновил сайт. Все подробности в разделе "Отзывы и пожелания"

0

349

Всем привет!!
Я родился в Балтийске, потом волею судеб был заброшен в Киргизию (отец - врач, перевели на этот участок), там и прожил много лет. Сейчас живу в Санкт-Петербурге, но БЕЗУМНО хочется вернуться в Балтийск. Скажите, плз, имеется ли в этом желании хоть небольшая доля здравого смысла? По образованию я журналист, по призванию писатель, на жизнь зарабатываю написанием сценариев для одного из телеканалов. В принцепе, есть возможность работать удаленно. Могу ли я расчитывать на более-менее приличную зарплату в Балтийске (24-30 тысяч в месяц более чем устроит)? Второе - сколько стоит приличная большая квартира в Балтийске или же коттедж/дом в ближайших пригородах? Заранее благодарю.
ЗЫ Поиск по сайтам недвижимости Калининградской области ничего не дал - данные либо старые, либо предлагается элитное жилье в новостроях с безумными ценами, вроде 56 миллионов рублей...

Отредактировано LLOYD (2007-05-02 22:08:23)

0

350

ПРИВЕТ ВСЕМ, А ТАКЖЕ ПРИВЕТ НОВОМУ ПОСЕТИТЕЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  ;)

0

351

Ирусик написал(а):

ПРИВЕТ ВСЕМ, А ТАКЖЕ ПРИВЕТ НОВОМУ ПОСЕТИТЕЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И вам добрый вечер)))

0

352

LLOYD, добро пожаловать на форум!
Таких денег вы не заработаете в Балтийске даже в администрации. 15 тыс. руб. - это максимум. Хотя конечно смотря чем будете заниматься...Цены на жилье я не знаю. В Калининграде так однокомнатные от 18 тыс$, 2-х комнатные около 50 тыс $

0

353

Привет всем постоянным посетителям сайта,и,конечно,новым людям... :)

Mr.Mole написал(а):

Почему нет-то никого..Народ..вы где??Выходные это просто пытка!!!

Про себя могу сказать,что не заглядывала на выходных так как была в отъезде,а именно решила навестить братца в Питере.Жаль недолго была в северной столице,всего 3 дня...хотя честно говоря погодка не баловала:сильный ветер+снег. А когда была в Ломоносове,так на причале меня вообще чуть на край света не унесло.Штормовое предупреждение объявили...Ну а в остальном съездила нормально ^_^

0

354

Люди,а вы чем занимались на выходных? :cool:

0

355

Ну в Калининграде тоже была погодка не очень: северный ветер, дождь. Поэтому никуда и не ходил, занимался сайтом. А так интересных мероприятий в городе было много!

0

356

ПРИВЕТИК ВСЕМ!!!!!!!!!!! ;)  Я выходные провела на Рязанских просторах!!!!!!!!!! Просто чудненько отдохнула, шашлыки, отмечали дни рождения!!!!!!!!!!!! Вообщем, отдыхать - не работать!!!!!!!!!!! Но выходные деньки так быстро проходят!!!!!!!!!!!!

0

357

Дядьку LLOYD,привет!

Сейчас живу в Санкт-Петербурге, но БЕЗУМНО хочется вернуться в Балтийск.

Ух друже,как я тебя понимаю! :D Балтийск навроде некоего кайфа-кто был-хочется всенеприменно вернуться!
Остается только лозунг бросить:
"Балтийцы всех стран и времен-объединяйтесь!"

Белка

Люди,а вы чем занимались на выходных?

В Воронеже такой колотун,да еще и с дождиком-запланированный отдых семьей на пленере отпал сам собою :D
Пришлось впрягаться в домашнюю текучку(что поделать..надо.. :lol: )

А когда была в Ломоносове,так на причале меня вообще чуть на край света не унесло.

:lol:  :lol:
Белк...ты давай,того.....в следующий раз поосторожнее....!!! :lol:  :lol:

0

358

Белочка, для меня Ломоносов тоже  свой город (в какой-то степени), мама родом оттуда и брат  -вот как всё "завязано", а в Питере и в Петродворце подруги живут.
А мы 4 дня отдыхали потом два дня поработали и ещё три дня выходных - ох, избалуемся..... :D

0

359

Альрише:привет! Да,ты права,по поводу того,что все завязано здорово...А по поводу выходных-это ведь замечательно,главное погодка бы не подвела :)

0

360

Виктору: привет,ты пошутил что ли....покидает он нас...вот чего удумал :swoon:

0