Форум города Балтийска BALTIYSK.NET.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Общение на общие темы.... :)

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Дядь Витя!Присоединяюсь к Белке!!!!Ты  бросай это!Нас туточки и так не густо....... :mad:
Кстати..может кому интересно будет..Надыбал тут ресурсик один"Старое радио"
Только поросенок "заточен" под ИЕ,во всяком случае мой ФФ его не открыл,вернее не воспроизвел звуковой контент :mad: Траф конечно кушает не по-детски,но для анлимщиков(в ряды которых я вступлю через 14 дней :D )
довольно интересно..Особливо для представителей "старшего" :lol:  поколения-ровестников там всяких "Радионянь"
,"Пионерских зорек" и пр...Эх...были времена....дул я в школу под аккорды песенок дедушки Вовы Шаинского :lol:

Отредактировано Mr.Mole (2007-05-05 12:17:30)

0

362

Привет всем....Mr.Mole,открыла ссылку на радио,послушала немного,забавно... :rolleyes:

Виктору:заказала себе в интернет -магазине книжицу "Секретный фарватер",сагитировал ты меня... :D

Отредактировано Белка (2007-05-06 23:03:35)

0

363

Мишенька! Спасибо!!!!! За  "Старое радио". :)

0

364

Альришик! :lol: Завсегда пожалуйста! ;)  :D Тут мы в хлопотах все!Сегодня в Москву едем-собака "заневестилась"!
:lol:  :lol:

0

365

ПРИВЕТ ДИМЕ И ВСЕМУ НАРОДУ!!!!!!!!!!!!!! ;)  Как собираетесь 9 МАЯ отмечать?????????  :banned:  :friends:

Отредактировано Ирусик (2007-05-08 21:35:04)

0

366

Всем привет и самые, самые добрые пожелания  в день Великого праздника!
Здоровья всем вам, вашим близким и, конечно, всем балтийцам.
Чистого неба и всего наилучшего. :)

0

367

Всех моих дорогих,далеких и не очень,земляков и со-горожан(бывших,увы..)поздравляю с наступающим праздником!
Мира Вам,любви,здоровья и радости! :) Искренне Ваш Михаил :)

Отредактировано Mr.Mole (2007-05-08 21:48:30)

0

368

Присоединяюсь к поздравлениям.
Поздравляю всех с великим праздником - днём Победы в Великой Отечественной войне, желаю всем людям мира на Земле и всех благ ветеранам войны!

0

369

Всем привет!
А я вот планирую сходить на парад (если не будет дождя) в Калининграде, а вечером на концерт, ну и конечно на фейерверк!

0

370

Здравствуйте,дорогие балтийцы! Позвольте поздравить Вас с праздником великой победы над фашизмом,9 мая!Хотелось бы пожелать всего самого доброго вам и ,конечно, быть достойными гражданами своей страны.Вечная память погибшим за нас людям! Спасибо за поздравления от всех посетителей сайта :yes:

Отредактировано Белка (2007-05-09 20:11:18)

0

371

ВСЕМ  ПРИВЕТ !!!!!!!!!!!!! ;)     С   В Е Л И К И М   ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ !!!!!!!!!!!!!!     М И Р   В А Ш Е М У   Д О М У !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

Отредактировано Ирусик (2007-05-09 20:28:02)

0

372

Виктору:привет,привез мне вчера курьер книжицу,"Секретный фарватер",почитаем.... :rolleyes:

0

373

Пушистая, рад тебя лицезреть, надолго ли. Если не понравится книжка, готов возместить финансовые потери. ;)

0

374

Всем привет!
Виктору:спасибо,ну ты не перестаешь меня удивлять....не переживай,книжку читать начала и мне нравится ;)

0

375

Белка, ну теперь ясно, кто книжку заказал.
А я вот пытался начать читать, да все времени нету....думаю после сессии летом прочитаю.

0

376

П Р И В Е Т И К     В С Е М     !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!       ;)     ;)     ;)

Отредактировано Ирусик (2007-05-11 20:39:07)

0

377

Всем привет! Кто-то смотрел Евровидение?
А я вот смотрел и честно говоря был немного взбешен. Европейцев так и хочется послать...к черту... :mad: Что скажешь тут...политика...соседи дают баллы соседям...И все же наши девчонки молодцы, самые лучшие!!! :)
Белорусы тоже молодцы, а вот по поводу Украины я вообще ничего говорить не хочу…кто смотрел Евровидение знает почему…Ну и спасибо Эстонии за 12 баллов, несмотря на конфликт.
Так что поздравляю Россию с 3-м местом!!!

0

378

Привет Всем!Дима,я тоже смотрел.И тоже не доволен.Мне финны понравились,как и в прошлом году.Но в этом году rock'n'roll походу-мёртв.На счёт Украины полностью с тобой согласен.А наши девчёнки мне понравились только как девчёнки!Ещё не плохо спели литовцы,но вместе с финнами где-то на шкентеле оказались.Короче я понял,что мои музыкальные вкусы с европейскими не совпадают.Поэтому тоже поздравляю Россию!(посмотрим как ещё в хоккей сыграют)Кстати финнам уже продули 1:2,но зато шведов сделали 3:1-Ура!!!  :bb:

0

379

Привет посетителям сайта :) Рокер,респект!Наконец-то заглянул к нам ;)
По поводу темы Евровидения,тоже смотрела,ну что тут сказать...с Димой-админом абсолютно согласна,конкурс политизирован,и судейство предвзятое.По этому за несколько лет наблюдения я уже поняла что расстраиваться не стоит.Наверное главное,чтобы выступление наших артистов понравилось самим россиянам.Я,конечно,поволновалась за них самих,именно во время выступления девчонок,чтобы не было никаких накладок со звуком,чтобы не растерялись ну и т.п. А в остальном и так было понятно,что справедливого судейства не будет. :banned:

0

380

ПРИВЕТ ВСЕМ !!!!!!!!!!!!!!! ;)         А    ТАКЖЕ     ПРИВЕТ    НОВОМУ    ПОСЕТИТЕЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!    ПРИВЕТ,Васька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  ;)

Отредактировано Ирусик (2007-05-13 22:36:30)

0

381

Евровидение смотрела, понравились наши девчонки,хорошо спели!!!!!!! Я даже не ожидала!!! Почему в рекламном ролике они мне не приглянулись!!! Жаль,что третье место заняли, мне казалось,что не дальше второго!!! Но не от нас зависит, РОССИЮ всегда пытаются спихнуть все ниже и ниже!!!!!!! Только способности Россиян всегда на высоте!!!!!!!!! :friends:

Отредактировано Ирусик (2007-05-13 22:44:00)

0

382

Что то новый посетитель Васька, так быстро удалился?!

Отредактировано Ирусик (2007-05-13 22:44:17)

0

383

евровидение не смотрел. но читал в нЭте. "ВЕРУ - на мыло"

Тут вот нашёл песТню Песня слова которой выражают моё мнение о евровидении.
на 1е  место её. :) (жмите и паслуХайте)

0

384

Доброго дня,всем! :) Евровидение не смотрел,в принципе что это за "тема" мне стало понятно,когда Алсу,уж не помню в каком году 2-е место заняла,вот с тех пор и не смотрю..Лучше,да уж и поинтереснее,всякие Мюзик Эворды
смотреть! :lol: АПросто вспомнил,как "по-Польше" мы во все глаза Сопот смотрели..Помню тот год,когда Пугачиха
с Арлекином своим гран-при отхватила. :lol:
Чего-то смотрю ,народ-то ,у нас тут попритих........Никто чегой-то не хочет общаццо... :mad: Люди!У вас совесть есть? :lol:  :lol:  :lol:

0

385

Да  эта лавочка с музыкальным конкурсом выглядит хуже будки по приему стеклотары. Какая разница кто там занял первое  или какое еще место!? Чем эта сербка лучше всех остальных?  :bad: Если по ассоциациям - вся эта компашка этакий чукча, который едет по тундре и поет одну бесконечную песенку на один мотив. Я например находясь в Одессе и скучая по России, естественно хотел чтобы выиграл кто-то из этих двоих, но это просто чувство азарта. В целом же это жуткое зрелище, которое нельзя показывать даже плохим детям перед сном. Поэтому считаю своим долгом заявить!!! Конкурс Евровиденья  пора закрывать :big_boss: Аминь.

0

386

Котик! Согласна совершенно. Такое "искусство" нельзя даже взрослым показывать, вызывает депрессию, если не сказать чего похуже.
Вчера по каналу "Ностальгия" смотрела новогодний концерт "Песня 81" - просто не могла оторваться -хорошие песни, нормальные люди,
хочется подпевать, что и делала потихоньку. На работе наушники одеваешь и по кругу _ муси-пуси по десять раз за смену и им подобное, а между "пестнями" ведущие чушь порят - достали!
Да, а народ куда-то запропастился - видимо, весь в воспоминаниях, а поделиться не хочет.
:)

0

387

Васька, с прибытием тебя к нам!
ПесТня очень правильная! Спасибо тебе. :lol:

0

388

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!!!!!!! ;)    А мне понравилось Евровидение!!!!!!!!!!! А вот когда было Детское Евровидение, наши девчушки хоть и заняли первое место, но это только благодаря тому ,что их двое, петь они не умеют совершенно!!!!!!!!!!! Может в будущем из них что-то и получиться, если с ними будут работать профессионалы, а не денежки родительские!!!!!!!!

Отредактировано Ирусик (2007-05-14 22:32:38)

0

389

Кстати, раз такое дело, то вот официальный сайт группы Серебро
тока что-то он у меня глючит...все что-то дергается...

0

390

...столько мнений о Евровидении....
а вот сколько грязи начали писать в прессе о группе Серебро...такую чушь понаписали...

0