Форум города Балтийска BALTIYSK.NET.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Общение на общие темы.... :)

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

кстати, тут столько фестивалей в Калининграде планируется
http://www.kdavia.ru/article/93
как видите Скорпионс...и др. приедут скоро...тока цена билетов (150 000 руб.) пугает....

0

392

Мда...Скорпионс... жалит хорошо на "бабки"... :swoon: А почему в Храброво? На взлетной полосе...  :dance:

0

393

кот, да я и сам не знаю...наверное будет очень много народа....хотя за такие деньги...

0

394

150000р. ето VIP-лажа... гут тикет 3000р. стоит :dance:
Для таких супер пупер мега звезд ето не дорого  :)

Интересно где ето VIP будет...

0

395

Victor, что у вас там в Таллине за проблемы? Я имею ввиду перемещение памятника воинам... Хохлы как всегда "и нашим и вашим" коментируют :rtfm: Изнутри оно конечно виднее, но что это за мода пошла снимать памятники ночью. Мне кажется надо было сначало обратиться к русскоязычному населению, как-то с российским МИДом обсудить и не заниматься этим ( в смысле ТЕМ, а не ЭТИМ...) по ночам. Никто не оспаривает самостоятельность решений суверенного государства, но нельзя выдавать желаемое за действительное  :banned: и не действовать по принципу "государство - это я"... :threaten: Вот и получилось "железное балеро" :black_eye:  В Одессе памятник Ленину тоже ночью снимали ( и если ретроспективно - Феликса на Лубянке опять же ночью...) :(

0

396

Кот, см. ниже:
http://www.murm.severm.net/e107_plugins … c.php?2545
http://www.iraq-war.ru/article/127045
И поройся здесь:
http://rus.delfi.ee/

Отредактировано Victor (2007-05-16 13:03:11)

0

397

Victor, спасибо за информацию. Какая все таки мерзость... Эстонскому правительству можно порекомендовать строить для русскоязычного населения резервации. Благо у их заокеанских друзей есть большой опыт... Нельзя строить государство не учитывая реалий сегоднешнего дня и носиться с бесконечной местью. Почему бы не вспомнить еще завоевания Ивана Грозного. А "окупанты"... Ну не хочется ИМ вспоминать карательные эстонские отряды в Белоруссии (так же как украинским наци Хатынь, сожженную украинским "Нахтигаль"). И город Юрьев (Тарту) - русский князь основал! Так что и с землицей "наша-ваша" тоже неувязочка получается. Грустно. Обидно. Противно.  Но как говорят "бог шельму метит"...

0

398

Всем привет!
По поводу сайта….возможно придется опять переехать на др. хостинг, но уже на платный, по той причине, что у жителей др. государств сайт не открывается….
Victor, так что думаю скоро сможете посмотреть сайт…

0

399

Кстати, если летом поедете в Балтийск, то теперь сможете поселиться в новой гостинице…все подробности сообщу чуть позже…..

0

400

ЖЖдемССС!!!!!! :yes:
И подробностей о гостиннице тоже.

Отредактировано Victor (2007-05-18 09:04:29)

0

401

Всем привет из солнечной Риги!
У  нас, наконец-то, +25! Но, главное, прилетели ЛАСТОЧКИ.
Всё вокруг нежное-нежное, детски-беззащитное, зелёненькое такое и жёлтенькое, и розовое...
Люди - мир прекрасен! Всем вам желаю солнца  и неба. А как хорошо сейчас в родном Балтийске у моря.... Мысленно я там... :)  :)  :)

0

402

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!  ;)   Дима, День флота в этом году будет 29 июля, это как раз последнее воскресенье июля?  У меня получится приехать на любые 2 дня, вообщем самолетом придется туда и обратно! По-другому никак! Вот хочу уже брать билеты на 29 и 30 обратно! Вот токо надо с Белкой все обсудить! Мы хотим вместе ехать! Главное чтобы без задержек рейсов было! Дима, а восколько праздник начинается???  :)

Отредактировано Ирусик (2007-05-20 21:00:48)

0

403

Привет,ребятки!
Дима-админ,а что за новая гостиница,про которую ты обещал поведать? :) Интересно...Хотя мне и есть где остановиться,но у меня как то была идея отдохнуть в гостинице на косе,там вроде бы как даже велик на прокат можно взять,для меня это было очень заманчиво,так как можно было уехать подальше на лоно природы и отдохнуть на все 100%... :rolleyes: но теперь ,так как паромное сообщение стало нестабильным,то есть опасение не попасть в город,когда это будет необходимо...так что там за гостиница говоришь?

0

404

Альриша, у нас тоже было сегодня около +25. Так, что скоро уже и на море можно будет идти

0

405

Ирусик, ну я пока не знаю, но обычно в 10-11 утра начинается все, а заканчивается в 6 утра следующего дня....

0

406

Белка, с паромом сейчас вроде все нормально, к тому же катер тоже ходит...да и с косы смотреть парад интереснее, т.к. меньше народа.

0

407

Дима, это отлично! Спасибо!!! До утра-это супер, ночью можно сделать классные фотки!!!

0

408

Ирусик,привет.Несомненно договоримся,если у меня не будет проволочек с работой ;)

0

409

По поводу гостиницы...Есть возможность отдохнуть в гостевом доме на косе...
читайте здесь:
http://kosa.baltiysk.by.ru/
P.S. всем рекомендую...Стоимость: сейчас 300 руб. с человека в сутки. В летний сезон возможно подорожает...

0

410

Хорошо,Дим,я подумаю над этим вариантом....в любом случае спасибо за инфу ;)

0

411

Привет кладоискателям и все-всем ^_^ Ребят ,тут кто нить есть среди нас ,кто давно на роликах катается?Недавно себе приобрела,собственно собираюсь учиться премудростям езды... :lol:

Отредактировано Белка (2007-05-24 23:27:43)

0

412

Привет, Белка! На роликах не катаюсь, но могу помочь т.с. теоритически ( в теории мы все СИЛЬНЫ..) :rtfm:   http://roller.ru/ Загляни на этот сайт. :yes:

0

413

Приве,народу.
Котик,спасибо,сайт неплохой на самом деле,узнала много полезной информации. ;)

0

414

ПРИВЕТИК ВСЕМ!!!!!!!!!   ;)   Белке : Надо будет обязательно покататься на роликах, хороший транспорт!!! Я вот сейчас сына учу ездить на роликах, но ему почему-то это не очень нравится, предпочитает велосипед!!!

Отредактировано Ирусик (2007-05-25 23:07:04)

0

415

Белка, я давно катаюсь на роликах, в смысле давно их купил лет так 8-9 назад...сейчас же особо не катаюсь...кататься просто негде...дороги ужасные...

0

416

Ребята, простите нахального новичка, я предлагаю крикнуть дружно гиг-гип в честь новорожденного, хорошо вам всем знакомого, Виктора, свиииииииирепого эстонского ВОЛКА,  Коооооорецкого!!!
Всего тебе, Витя, будь !!!

Отредактировано БиСер (2007-05-26 10:51:43)

0

417

Дядя Витя!С днюхой тебя!Всех благ тебе лично и твоим как домашним,так и друзьям!Здоровья,ну и....материально
разумеется,чтоб похрустывало погуще! :D Успехов!

0

418

Виктор, поздравляем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Пусть годы медленнее мчатся,
Несут улыбку, радость, смех
И пусть сопутствует Вам в жизни -
Здоровье, счастье и успех!

0

419

Хорошо что заглянула,вот это новость!!! Значить сегодня Волчик наш родился? Позволь преподнести и свои поздравления также,присоединяюсь к пожеланиям твоих друзей. :friends: И, конечно,от себя желаю исполнения всех-всех твоих заветных желаний...быть вечно молодым и вечно пъяным- как в песне поется...шутка... :lol:  Удачи!!!

0

420

Дима-админ,привет! Значить поупражняться особо негде?Ну ничего,я думаю что с дорогами обстановка в калининграде наладится в конце концов,так что все впереди!Может и вместе удастся прокатиться в будущем! ;)

0