Форум города Балтийска BALTIYSK.NET.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Общение на общие темы.... :)

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Ирусик,привет.Извини,что редко выхожу на связь,ты пишешь мне на асю,а когда обнаруживаю сообщения ,то ты уже в оффлайне... :rolleyes:

0

422

Большое спасибо друзья! Постараюсь, чтобы все ваши пожелания были исполнены! :D
Уточнение- мой день варенья 24 мая.

0

423

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!!!!!  Вот вчера не заглядывала, а тут новорожденныый есть!!! С прошедшим Днем Рождения ,ВИКТОР!!!!!!!!!!!!!!!!     :)                                                                                             ПУСТЬ БУДЕТ ДЕНЕГ МИЛЛИОНЫ, РУБЛИ В МЕШКАХ, У.Е. В ВАГОНАХ!!!                                                                                                                                               ПУСТЬ НЕ ПОТОМ, А В ОДНОЧАСЬЕ, ПРИДЕТ К ТЕБЕ ТАКОЕ СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!!!!!  :O   :O    :O

Отредактировано Ирусик (2007-05-27 10:17:08)

0

424

Извините за опоздание.
Виктор с прошедшим днём рождения.
Здоровья, любви и денег. В нужном количестве и желаемого качества.
А проще говоря - пусть в твоей жизни будет всё, всё хорошо и счастливо. Света и тепла. :)  :)  :)
( не умею вставлять картинки, к сожалению)

0

425

Еще раз большое спасибо за внимание к моей персоне и за все ваши поздравления!
........

Дима, из заслуживающих доверия источников, сегодня узнал, что с 01.06.07 паром на косу прекращает ходить из-за отсутствия финансирования и других проблем. Вопрос: так ли это, и на какое время?????? :(

0

426

Я как всегда замыкающий... Виктор, с прошедшим днем рождения! И как поется: многия л-е-е-е-е-та-а!!!... :bye:

0

427

Спасибо, Котяра! ;)
Что-то ты реже стал появляться здесь. Не говорю, что редко стал появляться ибо ты и раньше здесь был редким гостем. :D

0

428

Да все как-то ... так-то... Я, в соответствии со своим "именем" - жду под пыхтой мышку-тему. И когда она проходит мимо... Ну дальше дело техники...    :pardon: На нашем форуме нет политических тем. Не знаю, хорошо это или плохо. В принципе все эти слуги народа  :haha: всех уже достали (до всех... мест).  Гораздо приятнее покопаться в прошлом или запустить по локоть руки в слой культурки. Кстати, недавно обратил внимание на одну вещь на довоенном фото. Оказывается на том месте где сейчас стоит памятник Петру I, при немцах стоял памятник курфюрсту Фридриху Вильгельму. Это факт. :thank_you:  А еще говорят, что каждую ночь статуя Петра отправляется к статуе своей дочери Елизавете и они о чем-то шепчуться. Но это уже не факт. :friends:

0

429

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!!!! С  ПЕРВЫМ ДНЁМ ЛЕТА, ДРУЗЬЯ!!!!  ;)                    А ТАКЖЕ С ДНЁМ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ!!!!!!! :)                                                                                                               ПУСТЬ ВСЕ ДЕТКИ БУДУТ ЗДОРОВЫ И СЧАСТЛИВЫ!!!!!!!!!  :)   :)   :)

Отредактировано Ирусик (2007-06-01 20:14:53)

0

430

Victor, по поводу парома читаем здесь
http://kaliningrad.spravedlivo.ru/press … ws/147.smx
вобщем катер не ходит, теперь только паром

0

431

Victor, я вам написал ответ по поводу проезда через Балтийск, см. почту...

0

432

По поводу паромов и т.п.... Есть два варианта. 1. В свое время королева Виктория и Наполеон III отказались от идеи строительства тунеля под Ла-Маншем. А теперь - как здорово!... :friends: Предлагаю расчистить подводный немецкий ход на косу. Конечно эти тайны Рейха влетят в копеечку :sorry: Для этого существует второй вариант. 2. Сколотить какое-то подобие артели лодочников, а еще лучше купить самоходную баржу. Поставить на ней пальмы, бунгало (для продажи прохладительных напитков), назвать оптимистично (напр. "Прощай земля").  Тем самым открыть новое окно в Европу :big_boss: А с увеличением людопотока Балтийск превращается в Нью-Москву, а Москва в Старый Балтийск (Калининграду как портовый пригород...).  :dance: Вот такая идейка-индейка.
Это конечно треп, но ... "сказка ложь..." :rofl:

0

433

Привет,всем!
Котярка,ну ты балагур-фантазер!Уморииииил.......! :rofl:

0

434

Всем привет!Кот!Ай молодца!+5.А почему и нет собснаговоря? :DЛови плюсик !

Отредактировано Mr.Mole (2007-06-06 19:03:04)

0

435

кстати, вот услышал новость, что все-таки с 1 июля будет платный паром на косу и теперь он будет принадлежать не военным, а городу (администрация вроде как купила другой паром)...

0

436

Victor, вы получили мой ответ по поводу пропуска в Балтийск?
Тут кстати появилась возможность быстро и недорого (в течение 2-3-х дней, а не как раньше - почти месяц) сделать пропуск.

0

437

Так что всем иностранцам могу помочь в быстром оформлении пропуска через Балтийск!
Для Россиян же пропуск не нужен!

0

438

Дима, спасибо, твое послание получил. Но я уже зарядил друзей из штаба БФ- документы в стадии оформления. Думаю, уверен, к Дню ВМФ буду в Балтийске, ибо, кроме отдыха и встреч, надо доделать некоторые дела почти 15-ти летней давности. :rolleyes:
Да и пропуск ЧЕРЕЗ Балтийск мне не нужен, мне необходимо всего лишь разрешение на посещение моего родного города. :P  :D

Отредактировано Victor (2007-06-12 10:53:35)

0

439

Так, вот я не понял... В Балтийск что снова по пропускам или только для иностранцев? :rtfm: А то расшумелись - "свободный город, свободный город!"  :bye: Хорошо помню с детства ворота, шлакбаум и баб "чоновцев" (еще их "чомбовцами" называли, был такой африканский деятель - Чомбе... :bad:

0

440

кот, только для иностранцев. Говорят, что возможно скоро заставу и уберут, хотя сомнительно...

0

441

Добрый денек Уважаемые! Давненько не отмечался! :D

Еле пробился сюда, т.к. наш сисадмин забанил мне и сайт, и форум! Так что приходиться пробираться окольнами путями, через различные ссылки на других сайтах! Надеюсь и в будущем мне это будет удаваться!

-Белке и Альрише-

Эх девочки! Знать бы раньше, что кто-то с форума посещал Рамбов, было бы все по-другому! Я ведь Ломоносове уже год живу, на Ораниенбаумском проспекте! Но история не терпит сослогательного наклонения, к моему глубокому сожалению!!! :(

Bar

Отредактировано Barashek (2007-06-18 12:08:36)

0

442

Все здравствуйте! Барашек, а что изменилось бы, если бы раньше знал? А, может быть, ещё можно исправить.
А ещё, люди, подскажите, почему у меня компьютер не показываете фотографии, смайлики и другие картинки (кроме рекламы-неистребима!). Вместо фото  красный квадратик , синий треугольник и зелёный кружок и всё это в маленькой рамочке. Я пока учусь работать на компе и что такое с ним случилось?

0

443

Привет, Barashek! Да, давненько тебя не было. А я что-то не понял, так кто тебя забанил, провайдер что ли?

Кстати, помню ты просил фотки 6 школы, так я их выложил на сайте...весной фоткал...

0

444

Привет, Альриша! А каким браузером ты пользуешься?

0

445

Приветик братцы!Доброго всем дня!

почему у меня компьютер не показываете фотографии, смайлики и другие картинки (кроме рекламы-неистребима!). Вместо фото  красный квадратик , синий треугольник и зелёный кружок и всё это в маленькой рамочке. Я пока учусь работать на компе и что такое с ним случилось?

Альриш!Ты проверь настройки бравузира! :D Небось понаставила галочек где-нитьт?!Вот и не кажуть картинки.Димкин вопрос повторю-какой браузер?

0

446

Привет Дима! Нет, меня забанил не провайдер, а наш сисадмин! У нас все компы в одной сети, т.е. все пашет через сервак, на котором сидит этот паук! Просто у нас вышел указ ген. директора о целесообразном использовании интернет ресурсов, так что он может банить любой сайт, который, на его взгляд, не имеет отношение к работе! Фотки к сожалению не видел, т.к. сайт в бане, как я уже упомянал! :(

-Альрише-

Можно было пересечься!! Знаешь, как это здорово, когда встречаешь кого-нибудь из знакомых(даже заочно), здесь, на чужой земле!! :D

Bar

Отредактировано Barashek (2007-06-19 09:57:42)

0

447

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ! Не возражаете если я к вам присоединюсь?

0

448

-mi4man9-

Да нет! Валяй!

Bar

0

449

Тут качнул видео о Балтийске посмотрели действительно настальгия берет за душу , буду стараться приехать на день ВМФ если успею с документами

0

450

Извините что отвечаю медленно печатаю только левой рукой и недавно . Разыскиваю старых друзей по всем флотам сам долго жил в Балтийске а сейчас в латвии

0