Форум города Балтийска BALTIYSK.NET.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Общение на общие темы.... :)

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Мичман, привет!
Ты когда в Балтийске обитал?

0

452

с 1985 по 1991

0

453

Жена урожденная Балтийка служил в БДК на Джейране

0

454

Привет всем посетителям сайта...Здорово,что у нас пополнение... ;) Приветствую тебя Мичман,несомненно мы тебе рады...присоединяйся...Ты в Латвии в каком именно городе живешь?

0

455

Мичману: У меня много родных живут в Даугавпилсе... :)

0

456

В Резекне

0

457

Понятно....Давно вы перехали туда?

0

458

Не знаю найдешь ли ты своих друзей,желаю тебе удачи в этом,но пообщаться здесь тебе будет с кем,так как есть ребята,бывшие военнослужащие...

0

459

И по поводу дня флота -хорошая идея,тем более жена Балтийская...ей наверняка тоже захотелось бы приехать...недавно мне сообщил админ сайта,что с Днем флота одновременно теперь и день города празднуют....чем не повод приехать? ;)

Отредактировано Белка (2007-06-19 18:05:04)

0

460

У меня еще много знакомых в Балтийске но как то связь оборвалась после смерти тещи

0

461

Барашеку: привет....говоришь забанил? Известная тема...Да,видишь как бывает...Это я по поводу Ломоносова...А у меня там братишка младший на корабле обитает,штурманит...

0

462

Штурману:понимаю...ну а некоторые люди,которые общаются на этом форуме,тоже приедут на День Флота в Балтийск....Так что осталось тока договориться, у кого есть желание,быть на связи,встретиться,сфоткаться для сайта...

0

463

На счет сфотографироваться идея замечательная

0

464

Мичману:я тоже так думаю...тем более если народ и заходит на сайты, то как правило смотрят фотки...это может помочь в поисках...

0

465

У меня Internet Explorer (если я правильно ответила на ваш вопрос) и галочек вроде не ставила так уж много и куда попало, стараюсь аккуратненько всё делать. Щёлкала по значку "обновить" - ничего не меняется. Фото новые Балтийска не могу посмотреть....
Да ещё всеё на аглицком, а я с ним не дружу.

0

466

mi4man9, добро пожаловать на форум!

0

467

да, думаю после лета сделаю еще раздел - с фотками форумчан и небольшой автобиографией, вот тока осталось название раздела придумать...

0

468

Альриша, лучше установить Mozilla! Он быстрее работает и более удобный. Качать здесь.

0

469

Альриша, вот настройки для включения просмотра картинок в Internet Explorer:
Сервис - свойства обозревателя - выбрать вкладку Дополнительно - поставить флажок Отображать рисунки

0

470

Дима, спасибо, буду пробовать.

0

471

Б ольшое спасибо Всем БОГОЧЕВА вчера нашел у Ничкова телефона нет но жил он по моему не далеко от парка и стадиона рядом с улицами Новая Песочная

0

472

Моя жена передает пламенный привет Всем друзьям и однокашникам из Балтийска школа 1 обучение с1970 по 1978 год Б класс  Мальчевская Ирина Сергеевна=Дубовская=

0

473

Эх, жаль, а я- 1969 год 1"Б" класс 1-я школа. :D
...... Правда, все остальное время проучился в 7-й школе. :P

Отредактировано Victor (2007-06-20 09:59:37)

0

474

Viktor:Что косается 7 школы и приблизительно время учубы возможно ты знаеш Николая Смирнова Александра Голубовского Ирину Малахову вспомню еще кого напишу

0

475

-Белке-

Чо, военный? (это я про брата твоего младшего)

Bar

0

476

Всем друзьям привет ;)

Барашеку:нет,мореходку Ломоносовскую закончил,остался работать  и учиться дальше в Ломоносове.

0

477

Спасибо за фотографии, качнул парочку! Особенно спасибо за водонапорную башню я жил рядом в 162 доме. До встречи!

0

478

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!! ;)  Наконец - то получилось зайти на сайт!!! :yes:

Отредактировано Ирусик (2007-06-27 23:15:23)

0

479

Привет, Ирусик! Да, были проблемки с нашим хостингом...но теперь все работает!!!

0

480

Привет всем! :)
Люди,а куда вы все пропали?Разъехались в отпуска никак? :rolleyes:
Виктору:привет,"Секретный фарватер" две трети книги уже прочитала...особено интересно,конечно,было когда русские войска заняли Пиллау,описание того,как выглядел город...да и Кенигсберг тоже...

0