Форум города Балтийска BALTIYSK.NET.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Общение на общие темы.... :)

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!! ;)  Белка, отпуск - это хорошо, даже замечательно!!!!! Я вот с завтрашнего дня в отпуск!!!!!!  :friends:

0

482

Привет всем!
Ирусик,очень рада за тебя,на самом деле,а я вот наоборот мобилизовалась сейчас,на работе ушли в отпуск два центровых сотрудника сразу, нагрузка по работе теперь до 23 июля двойная.Плюс к тому еще на днях у меня появился дома велотренажер"кетлер",начала заниматься потихоньку...Мне понравилось...Еще хочу пару снарядиков купить в "Спортмастере" для полноты картины... :P Ура ,здоровому образу жизни!!!!!

0

483

Всем привет! Небольшая новость. На День флота в Балтийске будет выступать группа "Чай вдвоем". Скорее всего на вертолетке (ориентир - Памятник Елизавете).

0

484

Белка, а тренажер это хорошо. Тоже собираюсь скоро купить тренажер.

0

485

Всем привет! Нашел сайт гимназии №7.
Вот ссылочка:
http://gum71.narod.ru/

0

486

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)  ;)  ;)  ;)  ;)                                                                                                                                                                      Отпуск ( первый )  закончился, так тяжело работалось сегодня! Но скоро еще отпуск в августе, это так скажу - была недельная разминка!!!!!

Отредактировано Ирусик (2007-07-11 22:19:47)

0

487

БЕЛКЕ :  Тренажер - это великолепно!!!!!!! :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:

0

488

ДИМЕ-АДМИНУ : Дим, на День Флота ты приедешь??? БЕЛКА собирается, а я еще точно не могу сказать, вот 25-го уже точно буду знать!!!!!

Отредактировано Ирусик (2007-07-12 23:25:42)

0

489

Ирусик, нет в этом году я не попаду на День флота, не успею приехать. Перенести поездку ну никак не могу - мне надо обязательно ехать в Воронеж.

По поводу самого праздника. По слухам у нашего Мэра небольшие проблемки, но надеюсь, что праздник пройдет на должном уровне!

0

490

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;) Дима, я очень хочу попасть на праздник, но не уверена, что прилечу, работа!!! Все узнается 25-го!!!!!!! Но......, осенью я свободна и...... надеюсь,что осенью все-таки увидимся!!!!! Может и Белка сможет осенью вырваться, а также хотелось бы увидеться со всеми форумчанами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не будем загадывать, но все же хочется увидеться, пофоткаться!!!!!   :yes:

Отредактировано Ирусик (2007-07-12 23:17:27)

0

491

Привет балтийцам!!:) С наступающими праздничками! Примите в свою дружную форумчанскую компанию?

0

492

SisterN ПРИВЕТСТВУЕМ! Кто ты, откуда? :)  :)  :)

0

493

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;) ПРИВЕТ SisterN!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)

0

494

SisterN, добро пожаловать на форум!

0

495

Ирусик, да, было бы неплохо как-нибудь увидеться да пофоткаться с форумчанами! Надеюсь, что настанет тот день, когда мы все вместе соберемся!

0

496

Привет,народу...хочу сообщить тем, кто сможет приехать на день флота в Балтийск,лично я билеты взяла в эти выходные и если не появится никаких препятствий,то на празднике буду...Если кто-то  все же сможет выбраться,то предлагайте место встречи,чтобы несколько фоток сделать для размещения на сайте(если Дима-админ,конечно,согласен :) )Встреча ни к чему не обязывает,каждый потом может идти гулять по своим делам ;) так что думайте...кому это интересно...

Отредактировано Белка (2007-07-16 18:31:11)

0

497

Пасиб за теплый прием! :) Я из Балтийска, живу тут 9 лет)) Тружусь "на благо общества" в местной газете....

0

498

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;) SisterN: У меня есть тема-на мой взгляд хорошая, для "Вестника Балтийска". Моя почта Irina184@rambler.ru  :yes:

0

499

Дима, я тоже думаю, что все-таки будет День Встречи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yes:

0

500

Белка, я только ЗА! Я планирую создать раздел на сайте, что-то вроде дневника, где форумчане могут оставить свои фотки...вобщем что-то в этом духе....если эта идея не получится, то, конечно, разместим все на форуме!

0

501

SisterN, а газета наверное "Вестник Балтийска"?

0

502

Ирусик, буду очень рад, если получится встретиться! Жаль меня не будет, но я думаю, что еще увидимся! И надеюсь, что ничего не помешает отпраздновать этот праздник! Даже эти не очень хорошие новости с Балтийска по поводу мэра. Хочется верить, что все-таки праздник пройдет на УРА..., с парадом, с концертом, мотокроссом...! Чтоб все как положено!

0

503

Кстати, обрати внимание, что код Балтийска изменился. Вместо 01145 надо набирать 40145

0

504

Меня пару недель не будет на сайте, я уезжаю в отпуск, но если будет возможность выйти в интернет, то обязательно постараюсь появиться на форуме.
Оставляю сайт под контролем наших модераторов.

Кстати, Ирина (Ирусик) теперь заведует мини-чатом.

Всем удачных отпусков и удачного празднования Дня флота!
Пока

0

505

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)  ДИМА, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ДОВЕРИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОТЛИЧНОГО ТЕБЕ ОТДЫХА В ВОРОНЕЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :yes:  :yes:  :yes:

0

506

Всем привет!  :bye: Что вообще нового? У нас НАТОвские маневры недавно закончились. :bad:  А у вас?..

0

507

:) Всем привет! Всех с праздником! Солнышка и тепла вам.... :bye:  :bye:  :bye:  :yes:

0

508

Привет, привет! Только куда все подевались? Знакомый кот из Воронежа, с улицы Лизюкова, сообщил что Дима там отдыхает... :dance: вообщем отдыхает... А остальной народ? Эй! Отзовись :help:  Так, что привет лично могу передать только Альрише...  :boast: Все - передал.

0

509

Кот, спасибо за привет. Очень надеюсь, что кто-нибудь что-нибудь выложит с праздника - фото, например, а может, и расскажен ещё как всё прошло.
Люди, балтийцы, отзовитесь, ау-у-у-у-у-у. ;)  :)

0

510

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)

0