Форум города Балтийска BALTIYSK.NET.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Общение на общие темы.... :)

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

БЕЛКА завтра возвращается в Москву из Балтийска! Я уверена, у нее масса впечатлений, ну и конечно же ФОТКИ!!!!!!!!!!!!! :yes:

0

512

Пробую отправить свои фото (купила цифровой-учусь).

0

513

Что-то не получается....

0

514

:bye:

увеличить

0

515

УРА-А-А-А-А-А!!!!!!!! Работает!!!!!!

0

516

:dance:

0

517

Извините, что загружаю форум, но хочу научиться вставлять фото, а что-то не получается. :help:  :black_eye:

0

518

Здравствуйте,уважаемые посетители сайта!Решила сегодня вам написать несколько строк,Ирусик сообщала на форуме,что я ездила в Балтийск.Это действительно так.И что я поделюсь впечатлениями.Я так и сделаю,но пока все никак не хватает времени,чтобы сесть и обо всем обстоятельно написать.В эти выходные опишу свои впечатления,обещаю.Хотя за год,что я не была там наверное мало что изменилось,но все таки...

0

519

ВСЕМ ПРИВЕТИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)

Отредактировано Ирусик (2007-08-08 21:14:33)

0

520

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)  ;) ;)

Отредактировано Ирусик (2007-08-10 20:10:44)

0

521

Ирусик, привет,привет, привет!!!!!
Ты нам расскажи хоть что-нибудь, был ли отпуск, как провела? :bb:  :boast:  :bye:

0

522

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!! :)
Я вернулся.....

0

523

Сегодня приехал....Да, с погодкой здесь дела обстоят неважно. А на юге сейчас ужасная жара....Будем надеятся, что и у нас настанут жаркие деньки

0

524

Альриша, неплохо получилась фотка!!!! Классно!!!!

0

525

Так все же, кто-то еще помимо Белки ездил на День Флота? Слышал, что праздник там удался...Тоже жду фоток.
Белка, как появится время, пиши, как отдохнула, как праздник?

0

526

В будущем планирую разместить несколько разделов на сайте...нашел уже интересный материальчик....так что потихоньку начинаю сканировать инфу и делать разделы. Вот такие дела.

0

527

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;) Дима, С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) Как отдохнул??????? Альриша, я в отпуске еще не была, 14-го уезжаю с сыном отдыхать!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Ирусик (2007-08-11 08:37:22)

0

528

Еще раз всем привет!Уважаемые посетители сайта,лето заканчивается,но не нужно грустить,ведь впереди у нас еще много интересного и наступлению теплого сезона порадуемся еще не раз :) Если у кого-то есть что рассказать о проведенном отпуске-нам будет интересно...у меня в этом году летом отпуска не было,поездка была всего на два с половиной дня,на поезде,следовательно дорога заняла к тому же много времени.Фотографий сделала не так много как хотела,для этого нужно было бегать везде одной,чтобы никто не мешал...а в одиночестве мне побыть не удалось.Поэтому много фоткала друзей.

0

529

Далее продолжу...Хочу сказать спасибо Ирусику,зато что хотя она и не смогла приехать со мной,но проводила меня на вокзале с Москвы и встретила,когда я вернулась обратно,мне было приятно.По поводу того кто еще из посетителей сайта был на празднике-не знаю.Но я думаю,что тем людям которым будет интересно встретиться в будущем,все таки осуществят задуманное.
По поводу поездки вообще я осталась ,конечно,довольна.Во-первых потому что это родной город для меня,во вторых-я вижу положительные изменения.Метаморфозы происходят крайне медленно,но это лучше чем ничего.Мне понравилось то,что построили дом при въезде в город,у Комендатуры.И то что наконец-то начал работать военторговский Универмаг.Там теперь есть снова магазинчики,есть кафе,где проходила свадьба в праздничный день. :D

увеличить

0

530

Далее...погода этим летом прохладная была,что в Балтийске,что в Москве.Но на день ВМФ не подвела все таки и солнышко пригрело...Мне очень понравился концерт на вертолетной площадке на день ВМФ вечером.Кадров свободных уже не было к сожалению...но думаю в следующий раз пощелкаю...Самое классное было то,что можно было просто как на пикнике прилечь на травку на пригорке и слушать концерт,кушать шашлык(вкусный был)и получать удовольствие от увиденного и услышанного.И конечно порадовало то,что не было такой давки ,как обычно бывает на концертах.

0

531

Ирусик, привет! Отдохнул супер! Удачно уехал от дождей...попал в ужасную жару под +40, что меня очень даже радовало....А приехал...опять прохладно, дожди...и судя по прогнозу теплых деньков можно и не ждать...

Так значит 14 числа в Балтийск?

0

532

Белка, привет! Хорошо, что это все организовывали военные....а то ведь с нынешними финансовыми проблемами города мог бы и праздник сорваться...Рад, что День Флота прошел на ура!
Так бы всегда проходили праздники...
А в прошлом году помню была ужасная давка, правда я стоял недалеко от сцены.....да, и тогда помню ночная дискотека закончилась какой-то потасовкой с ножевым ранением...

0

533

Привет,Дима-админ!Да,я с тобой полностью согласна по поводу дня ВМФ.Все могло бы быть гораздо хуже.Жаль было бы если бы люди,которые приехали ради этого в наш город(а гостей было очень много!)разочаровались...но обошлось...По поводу драк могу сказать со слов своего младшего брата-в основном они происходят между местными ребятами гражданскими и морской пехотой...Провокации со стороны пехоты бывают довольно часто...Возможно и на прошлый праздник был типичный случай.

0

534

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!! ;)  Белка, Спасибо!!!!!!!!!!!!!!! Мне было приятно вновь тебя увидеть!!!!!!!!!!!! Надеюсь, что все-таки когда-нибудь вместе поедем в Балтийск!!!!!!!!!!!!!!

0

535

Дима, я с сыном еду на Черное море!!!!!!!!!!!!

0

536

Всем привет! Я недавно была в Балтийске. Отдыхала с семьёй. За те 5 лет, которые я отсутствовала, в городе наметились положительные изменения, но дороги...... это какой-то кошмарик !
Очень надеюсь приехать снова следующим летом :)

0

537

Дмитрий написал(а):

неплохо получилась фотка!!!! Классно!!!!

Дима, к сожалеию, не моя фотка, просто очень понравилась, а мои фотки не хотят выкладываться, да и мало их у меня ещё. :(  :)

0

538

Привет,сегодня Ирусик,прибыв на курорт,прислала соообщение и попросила передать всем,пишу дословно:"ДО ВСТРЕЧИ В СЕНТЯБРЕ,ДРУЗЬЯ-ФОРУМЧАНЕ!"

0

539

Всем привет! Да, на черноморском побережье сейчас жарко! Не то, что у нас....все лето одни дожди...

0

540

ALIRA, да, Балтийские дороги - ужасны. И судя по всему их будут не скоро ремонтировать. Хотя смысл ремонтировать - если через пару месяцев все будет тоже самое...Наши все делают через одно место...

0