Форум города Балтийска BALTIYSK.NET.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Общение на общие темы.... :)

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Дмитрий написал(а):

Наши все делают через одно место...

К большому сожалению....  :(

0

542

http://www.ustavsudklgd.ru/docs/pr310520...
тут решение Уставного Суда Калининградской области

Значит ли ето что г.Балтийск теперь поселение... просто в юриспруденции не силён  :(

А ведь ещё 18 января 1725 года — король подписал указ о придании поселению статуса города, вместе со всеми полагающимися юридическими и административными правами.

Неужели станем опять поселением ...

Коментарии с mail.ru

* не станите,,это решение основано на юридическои коллизии,,,поэтому его легко обжаловать
* Не очень верно изложение мысли, так что подлежит обжалованию, обратитесь за помощью в Верховный суд РФ.
* к сожалению есть такое понятие количество постоянно проживающих людей, если это количество меньше вы поселение, если больше вы город, но то что там написано, это лучше не комментировать
а представить в вышестоящий суд, чем вам и советую заняться (а то скоро будите деревней попуасов, по таким решениям)

кстате по поводу последнего коментария ..... В России населённый пункт может приобрести статус города, если в нём проживает не менее 12 тыс. жителей и не менее 85 % населения, занятого вне сельского хозяйства.

Может кто из Вас тоже оставит коментарий...

Отредактировано -=HiPpY=- (2007-08-24 19:51:17)

0

543

Ссылка не работает :(

0

544

извиняюсь... исправил.      => ссылка

0

545

ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  ;)  БЕЛКЕ: СПАСИБО тебе за мою просьбу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Ирусик (2007-09-08 07:53:58)

0

546

Привет всем посетителям сайта! :) Ирусик,с возвращением!Как впечатления от проведенного отпуска?Давно вернулась?

0

547

:) ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;) Белке: Спасибо, рада вновь вернуться к друзьям - форумчанам!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Впечатлений масса, отдохнули супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я тепличное растение :D , люблю жару!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В Москве так холодно, ужас! Приехали мы 5-го, с утра, тепло еще было, думала на дачу поедем, а тут холод! :(

Отредактировано Ирусик (2007-09-09 21:56:22)

0

548

Всем привет! :P
Ирусик,привет,понимаю тебя...резкая смена погоды...да...в Москву осень пришла уже самая настоящая...но самое лучшее все впереди...ведь она ненавсегда,тем более плодородный сезон так сказать,фруктов -овощей уйма,нужно кушать как можно больше!!!А то однако зимой недокупишься ,млин... :rolleyes:

0

549

А у нас так практически не было лета. Дожди все лето и практически каждый день. А сейчас так вобще холодно стало. Давненько такого не было. По всей области - неурожай.

0

550

Привет всем! Смотрю все в делах аки пчелки...Ладно,ребят,признаюсь я тож умаялась уже...1 октября поеду по делам в Балтийск.Если кому что-то сфоткать нужно-пишите...В воскресенье вечером посмотрю форум... ;)

0

551

Привет, Белочка! По-хорошему завидую. Городу привет из Латвии-мол, помнят, любят... Хотелось бы увидеть родной Камстигал, вид на залив от памятника погибшим воинам... Но он в стороне от города, а специально туда ехать... В общем, наверное, будем рады любым снимкам. Тебе всегда удаётся схватить что-то такое интересное, как, например,гравицапу с папелоца :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

552

Всем посетителям,новеньким и "матерым" большой привет!
Ну что же,завтра отъезд,туда -поездом,обратно на самолете,так как загранпаспорт старый будет сдан для получения в будущем нового, а без него по земле никак не проехать границы... :cool:

Привет,Альриша,спасибо за добрые пожелания.Я постараюсь выполнить твою просьбу,может договорюсь с кем-нить,отвезут на залив. ;)

0

553

Будь здоров,Pizces.Добро пожаловать на форум.Странное имя у тебя.Ну да ладно...Коня водрузили рядом с берегом моря,там где собственно пирс кончается.Теперь заходящие и уходящие корабли из порта видят ее издалека.

фото я так понимаю с крыши снимали?

0

554

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;) Белке: С праздником тебя!!!!!!!!!!!!!!!! ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yes:

0

555

Белке: Счастливого пути!!!!!!!!!!!!!Желаю отличного отдыха!!!!!!!!!!!!!!

0

556

Всем привет!Ирусик,спасибо за поздравление! :rolleyes:

0

557

Ладно,ребятки,всем пока и до связи.Пойду складывать вещички.В 14-06 поезд....

0

558

Ирусик! У моего мужа родственники тоже живут в Пронском районе.... Мы собираемся следующим летом приехать туда :)

0

559

Белка написал(а):

Коня водрузили рядом с берегом моря,там где собственно пирс кончается.Теперь заходящие и уходящие корабли из порта видят ее издалека.

Спасибо!..

Белка написал(а):

фото я так понимаю с крыши снимали?

С балкона...

0

560

Ирусик написал(а):

Pizces, можно поинтересоваться, где в Рязане живешь?

Without comments...

0

561

All peace!..

увеличить

0

562

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;) АLIRA, а где именно в Пронском районе?

0

563

Называлось это место -  деревня Котовка, п/о Октябрьское. Муж там очень давно не был и мы даже на карте не нашли эту деревню...

Отредактировано ALIRA (2007-10-02 19:19:41)

0

564

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;) ALIRA, с Пронска идет в Октябрьское автобус! Если я не ошибаюсь, то Ваша деревня находится между Пронском и Новомичуринском (ГРЭСом).

0

565

Ирусик! Спасибо!  :) Мы покопались в картах и приблизительно определили это место. Скорее всего надо будет покупать более подробную карту Рязанской области, поскольку в тех, что есть, мы ничего не нашли. :(

Народ!! Что у Вас новенького в Балтийске? С удовольствием бы снова приехала, но раньше следующего лета не получится :(

0

566

Всем огромный привет! Очень давно не заходил к вам в гости. Что новенького в Балтийске? Не могу пробиться на основной сайт.

0

567

Всем привет! Да, mi4man9, сайт периодически, то работает, то не работает...я уже писал в разделе "ПЕРЕЕЗД НА НОВЫЙ ХОСТИНГ!!!" по этому поводу...хостинг глючит...Новый хостинг уже купил, теперь жду результат проверки заказа доменного имени (это адрес сайта), скоро должен прийти....и я сразу перезакачиваю весь сайт и теперь он будет всем доступен! Осталось совсем недолго....

0

568

А у меня-у сегодня день варенья т.е. рожденья.  :boast: Искупайти меня-у в овациях :bye:  :bye:  :bye: Ура товарищи! :friends:

0

569

:D  :D  :D  :D  :D УРРРРРРРРРРРРРРРРРА!С Днюхой ,Дорогой земляк!Живи до-о-о-о-о-о-лго и счастливо!Всех благ,здоровья,ну и денех поболе! :D

0

570

http://i042.radikal.ru/0710/3c/10f48e24699d.gifКотик! С днём рождения! Удачи тебе всегда и во всём, но, главное здоровья.
И ещё:
хорошую жену (желательно одну)
детишек, эдак, пять иль шесть
и чтоб друзей не перечесть
и чтобы было что поесть.

0