Форум города Балтийска BALTIYSK.NET.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Общение на общие темы.... :)

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Привет,Виктор.Напечатала тебе длиннющее письмо,но отвлеклась ненадолго и сразу не отправила :( по возвращении завершив наконец операцию-обнаружила,что система его  "растворила" в бесконечном эфире.....задержка с отправкой сообщения более 30 минут чревата последствиями...... :swoon:

0

32

Основной мыслью было то,что было приятно,что поделился планами на будущее.Так держать!И естественно хотелось бы чтобы все у тебя получилось как задумал :) Спасибки за добрые пожелания с предстоящими праздниками :friends: На сайте поиска одноклассников,адрес которого ты оставил в гостевой,я зарегестрировалась на всяк.случай.Может и всплывет кто-нить :cool:

Отредактировано Белка (2006-12-20 01:52:36)

0

33

Здравствуй Рокер ты наш....Ну спасибки за комплименты,не балуй меня.По поводу сбора на Новый год форумчан-было бы конечно неплохо,мечтать как говорится не вредно,вредно не мечтать. ;) Форма одежды,так как будущий год будет годом свинки-соответствующая,а именно: Волк у нас уже есть,это Виктор(аватар его располагает к этому),ну а остальные сам наверное догадываешься-Ниф-Ниф,Наф-Наф....ну и т.д. :lol: шутка..............

0

34

Рокер,это хорошо,что с дома выходишь.....может фотку скинешь когда-нить на форум,сдобришься ;)

0

35

Виктор,фото Татьяны говоришь потерял?Нет проблем,если нужно отошлю :rolleyes:

0

36

Салют пушистая!:friends: Знакомая история, на которую мне советовали писать в другом месте, а уж потом переносить в форум. Чему я, конечно же, до сих пор не следую. :D  И также как ты иногда "попадаюсь". :)
Фото Татьяны вышли, для полноты "досье". :D Если, конечно, не произойдет того, о чем когда-то мы с тобой говорили.  :P
И я так и не получил ответа на мой вопрос: могу ли я улицезреть тебя не по частям а, так сказать, целиком? :D

0

37

Привет,Белка!Когда сдобрюсь,фотку скину. :)

0

38

Виктор,привет :) Лицезреть,как ты выразился,полностью- можно,тока нужно для этого покопаться в инструкции к цифр.фотику,как там настроить его так,чтобы фото поменьше весило,и соответственно была возможность ее отправки.
Да,вот еще что,оказывается у меня твоего эл.адреса нет....куда фото Танюхи отправлять? :pardon:

0

39

Виктор,уже тож подумывала о том чтобы печатать сначала в блокноте,копировать и переносить на форум ....но упрямо продолжаю строчить сообщения по старинке....получается на одни и те же грабли по жизни наступаю :blink:

0

40

Рокер,будем ждать "ЯВЛЕНИЯ РОКЕРА НАРОДУ" ;)

0

41

Всем привет!
Собраться всем форумчанам на Новый год – идея хорошая. Только у всех ли будет такая возможность? У меня так интернет круглосуточный - так, что смогу точно…а как остальные?

0

42

Форумчане,привет,а также Дима-админ.Согласна,что идея хорошая,но тут дело не в инете даже....Я сама могу пообещать что 31-го выйду на связь на форуме либо в чате,но тока в первой половине дня(до обеда),далее я уже буду занята нарядами и пр.....Поэтому если у кого есть желание пообщаться 31-го днем-я тока "за"! :D  Буду ждать предложений от остальных...как там ,согласны или нет... ;)

0

43

А куда пропала Татьяна, кто мне скажет?

0

44

Привет,народу.Я не в курсе по поводу Татьяны.Правда адрес почты есть,напишу,спрошу куда пропала.Может и ответит... :cool:

0

45

Белка,привет!Дай адрес,а то здесь фотка не залазиет,Блин!

Отредактировано Rocker (2006-12-25 02:54:55)

0

46

Белка, жми на E-mail под аватаром и отправляй сообщение, да и в профиле мой адрес есть. Ну, если уж совсем лень: victor@hot.ee . :D
А насчет фоток, есть отличная, родственная фотошопу, программа- PhotoImpact . Прямо из нее выбираешь источник, делаешь размеры какие тебе заблагорассудится и отсылаешь по назначению. Там все очень просто. :rolleyes:

0

47

Привет Виктору,Точно ,был у меня твой адрес....Тока куда делся спрашивается....? :/ Сейчас отошлю фото обещанное...А через готовую форму на форуме отправлять не стала,т.к. он глючит иногда....В профиле твой майл не отображается.Вообщем сейчас все сделаем...Спасиб за совет по поводу фото,поищу такую программу. ^_^

0

48

Рокер,вот адрес belkal@bk.ru  :)

0

49

Рокеру:Неужто подобрел? :yes:
В аське видела,что стучался ко мне,вот.

Отредактировано Белка (2006-12-25 18:23:17)

0

50

Белка, Программа сдесь: http://www.bittorrent.com/search_result … hotoimpact

0

51

Спасибо,Виктор.Я скачала уже эту программу,правда есть оговорка,что пользоваться ей можно тока в течении 30 дней,после придется приобретать за денежку.По твоей ссылке есть возможность скачать абсолютно бесплатно или на тех же условиях?

0

52

У меня 10-я версия полная, весит 74 метра, уже крякнутая. Как передать не знаю. Есть варианты на RU-board скачать полную 12-ю, покопайся там. Где скачал свою, не помню. Если есть мысли и резон как передать тебе мою версию, сообщи. Буду посвободнее, еще пороюсь и постараюсь выложить полную инфо как эту гадость поставить. В принципе, можно урезать фото и фотошопом, который найти легче (бесплатный). :rolleyes:

0

53

Белка, а крэк можешь посмотреть здесь:
http://www.thecrack.us/search.php?q=PhotoImpact
тут крэк к 10-11-12-й версии есть...

0

54

Здравствуйте, уважаемые посетители сайта!
Поздравляю Вас с наступающим Новым 2007 Годом!
Желаю Вам в Новом году Здоровья, Свершений, Счастья!
С уважением, админ Дмитрий

0

55

Дима,поздравляю с Новым Годом!Желаю здоровья,счастья,успехов в личной жизни.И бабок побольше.Как админу-большой респект! :bye: Rocker.

0

56

Форумчане,поздравляю Вас с праздником Рождества,желаю любви и взаимопонимания с теми ,кто Вам по-настоящему дорог ....^_^ А для тех кто одинок,пришло время гадать на суженую-ряженую :rolleyes: Удачи и до связи,други........

0

57

Присоединяюсь к словам Белки и поздравляю вас всех с Рождеством!!!

0

58

Белка сказала: "Привет,Виктор. Возможно ли увидеть тебя воочию..." Подумай, где ты это можешь сделать хоть сейчас! :P

0

59

Привет,Виктор.Имела счастье наконец-то лицезреть тебя на сайте школы №7 города Балтийска :) Солидный ты мужчина однако ^_^ Выглядишь очень хорошо ;)

0

60

Здравствуйте
Подскажите, пожалуйста, есть ли в Вашем городе справочная служба. Где можно узнать по адресу телефон. Очень нужно найти человека. С уважением, Инесса.

0