Форум города Балтийска BALTIYSK.NET.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Общение на общие темы.... :)

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

АДМИНИСТРАТОРА САЙТА, ВСЕХ ГОСТЕЙ И УЧАСТНИКОВ ФОРУМА СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ!

Отредактировано Юрий (2007-12-16 12:16:12)

+1

602

Юрий, спасибо за поздравления, но... как-то рановато

Но всё-равно приятно.  http://i002.radikal.ru/0712/93/36bd858a0eb7.gif

Отредактировано Альриша (2007-12-08 20:57:28)

+1

603

Спасибо, Юрий!

Присоединяюсь к поздравлениям....всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!

Кстати, немного о годе Крысы....

Движение планет в 2008 году указывает на то, что год окажется стабильным и приведет к постепенному росту во многих сферах деятельности. Это год постепенного и заслуженного успеха, систематичного подхода, год возможностей, когда Вы сможете осуществить многие свои мечтания. Однако действовать в этом году следует весьма осторожно, не гнаться за быстрыми результатами, наоборот, стараться закреплять успех после даже небольших достижений.

Учитывая, что Юпитер и Сатурн в течение 2008 года будут располагаться в знаках Козерога и Девы соответственно, то наиболее удачливыми в 2008 году будут типичные представители земных знаков.

В финансовой сфере и карьере это может быть очень продуктивный год, год получения заслуженных результатов и профессионального роста. В личной жизни год отметиться стабильностью в отношениях, стремлением к прочным и долговечным связям, у многих людей появится желание официально оформить свои отношения.

Плутон, который в 2008 году переходит из знака Стрельца в знак Козерога, может внести стабильность в политическую и общественную жизнь. Войны религиозного характера или на основе убеждений начнут подходить к своему завершению. В мире должно добавиться стабильности, расчетливости. Вероятно укрепление власти, более строгое соблюдение законов.

Взаимное расположение планет в течение 2008 года показывает, что наиболее удачными окажутся январь, март, апрель, май и сентябрь. Ноябрь может оказаться богатым на события, однако, стремление к переменам, возникающие дилеммы и проблемы выбора могут добавить этому месяцу напряженной окраски.

0

604

ЕЛЕНА
Здравствуйте! Если в воспоминаниях наступают пробелы, то привлекайте родителей....

0

605

Привет всем!
Здравствуйте,Юрий! Спасибо,что поднимаете такие интересные темы на форуме,за ваши рассказы,все это очень занимательно.Правда поддержать беседу с вами тут не каждый сможет,и вы правы на счет родителей-если только их спрашивать  :) Дима-админ прав по поводу того,что с некоторыми темами нужно поосторожнее...

0

606

Я смотрю тут люди уже вовсю друг друга с предстоящими праздниками поздравляют,всем большое спасибо,конечно!Ну а я со своими поздравлениями ближе к концу месяца подоспею!!!
Дима,не знаешь,как там в Балтийске уже елочку водрузили на "Поле Чудес"?

0

607

ЕЛЕНА, ни сколечко не притомило. Я с интересом читаю воспоминания о городе. Просто мне нечего тут добавить, т.к. я не жил в Балтийске в те годы, точнее меня еще вообще не было.

0

608

Ой, Белочка, даже и не знаю….Завтра узнаю через Балтийцев. Обычно такие страшные елки ставят в Балтийске….что лучше б ничего и не ставили….А вообще буквально через неделю после НГ от елки ничего не остается…ветки поломаны, гирлянды разбиты…
Одно дело в Калининграде елка….одна крупная компания “Бауцентр”, владелец которой кстати стал мэром Калининграда, купила новую двадцатиметровую искусственную ель, такие елки сейчас в крупных Европейских городах стоят. Вобщем елка суперустойчивая….Каркас ели весит 5 тонн….а на дне лежит груз на 10 тонн. Для чего? Дело в том, что 2 года подряд на Новый год в Калининграде сдувает елку сильным ветром…Вот и купили такую ель.
А как там в Москве елка? Как каток на Красной Площади?

0

609

Извиняюсь, что не сразу отвечаю и оставляю свое мнение…просто сейчас у меня небольшой завал….впрочем как и всегда перед Новым годом, катастрофически мало времени…А на январских выходных - каникулах хочу парочку интересных разделов на сайте сделать…

0

610

Может быть, кто-то и заглянет для настроения (или уже заглядывал). Красота неописуемая! Посмотрите весь альбом-чудо дивное! :)
http://fotki.yandex.ru/users/yaroslavgnatuk/view/16325

0

611

Альриша
Спасибо, не только заглянул, но и скопировал!!!

0

612

Всем привет! Елку в Балтийске уже поставили, но по словам Балтийцев она ужасная.

+1

613

Альриша, тоже посмотрел. Действительно, очень красиво!

+1

614

Привет всем!
Хочу добавить в копилку литературных произведений о Балтийске,
кроме «Секретного фарватера »(я сама и мои близкие не раз читали),
книги современного морского писателя Александра Покровского.
Он бывший морской офицер-подводник,служил на Севере.
У него замечательные рассказы о службе в морфлоте, написанные с большим
чувством юмора. Вся наша советская жизнь от смешного до трагичного .
Есть парочка сюжетов о Балтийске.
Кто не читал ,почитайте, получите массу удовольствия.
Елена.

+1

615

Альриша! Посмотрела фотоколлекцию снежикок, очень здорово,
поистине возможности природы безграничны. Спасибо.
Елена.

+1

616

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!

0

617

ДИМА, ПРИВЕТ!!!!!!! ;)  С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!! :)  Зоровья, Любви и Счастья!!!!!!!!!! Пусть в жизни ВСЁ И ВСЕГДА у тебя получается!!!!!!!!!!!! Чтобы каждый день был для тебя СЧАСТЛИВЫМ!!!!!!!!! :friends:  :D

+1

618

Всем большой привет! ^_^
Дорогой Дима,поздравляем тебя с днем рождения!!!
Всевозможных благ тебе,крепкого северного здоровья,успехов в дальнейшем обучении,удачи,много верных хороших друзей,любить и быть любимым всеми![/b]

+2

619

Ирусик и Белка

Спасибо большое!!! :) Очень приятно :)

+1

620

Желаю счастья и чуть-чуть печали,
Желаю, чтоб друзья не огорчали,
Чтоб боль и горе не встречались,
Чтоб радости и шутки не кончались,
Чтоб были вёсны средь зимы и снега,
Чтоб было много-много света.
И всё задуманное пусть свершится,
Ведь ради этого и стоило родиться.

Дима, с днём рождения!  http://i022.radikal.ru/0712/9f/19f2c203e1f1.jpg

+1

621

Альриша, СПАСИБО!!!! :)

+1

622

С Новым годом поздравляю,
И сегодня Вам желаю,
Чтобы в нынешнем году
Слезы были не в ходу,
Чтоб знакомые ценили
И домашние любили,
Чаще премии вручали,
Чтоб болезни не напали.
В этом суть. А живы будем
Остальное все добудем
По знакомству иль по блату,
За спасибо, за зарплату.
Не печальтесь, выше нос
          http://i024.radikal.ru/0712/a2/fc6f910682c1.gifhttp://i026.radikal.ru/0712/a8/27cd8fec27f9.gifhttp://i013.radikal.ru/0712/93/bc9a72b13124.gifhttp://i029.radikal.ru/0712/d3/a821381f4bb3.gif
Ну так выпьем, чтоб сбылось.

0

623

Альриша
Спасибо за поздравления! Вам счастья и успехов в наступающем году!!!

0

624

Уважаемые посетители сайта и форума!
Поздравляю вас с наступающим Новым годом!!!

Пусть Новый год, что на пороге,
Войдет в Ваш дом, как добрый друг!
Пусть позабудут к Вам дорогу
Печаль, невзгоды и недуг!
Пусть придут в году грядущем
И удача, и успех!
Пусть он будет самым лучшим,
Самым радостным для всех!

С уважением,
админ Дмитрий

0

625

Всех моих земляков-балтийцев с наступающим!Успехов Вам и здоровья!При наличии этих 2-х факторов,с остальным сами разберетесь! :D
ПС.Странно..хотел "присандалить" имэйдж-не получается.Уж и размер до 14 кб уменьшил...и захостить тамбнейлом не выходит...что-то не то...

Отредактировано Mr.Mole (2007-12-31 13:28:04)

0

626

Mr.Mole, да, такое бывает...видно сейчас сервак перегружен...из-за Нового года...

0

627

Дима и все посетители этого чудесного сайта- примите самые искренние поздравления с наступающим Новым Годом!

0

628

БиСер, спасибо! :)

0

629

Решил всех первым поздравить в наступившем Новом году!!! И пожелать всего того, что мы друг другу желали сутки назад! С НОВЫМ ГОДОМ ДРУЗЬЯ, С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!!!

Отредактировано Юрий (2008-01-01 01:05:28)

0

630

С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!! :)

0