Форум города Балтийска BALTIYSK.NET.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Общение на общие темы.... :)

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

ПУСТЬ ДЕД МОРОЗ - БАГРОВЫЙ НОС, В СБЕРКНИЖКУ СДЕЛАЕТ ВАМ ВЗНОС!!!!!!  СНЕГУРОЧКА ВЕСЬ ГОД ТАЙКОМ, ХОРОШИМ ПОИТ КОНЬЯКОМ!!!!!!  А МЫШЬ ИЗ СВОЕГО МЕШКА, ТРЯХНЁТ ВАЛЮТНОГО СНЕЖКА!!!!!!!!   ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ И УДАЧИ ВСЕМ В НОВОМ 2008 ГОДУ!!!!!!!!!!!!  ;) :)  :D

0

632

Здравствуйте,дорогие друзья-земляки!!!Спешу поздравить Вас с уже наступившим,таким замечательным Новым 2008-м!И ,конечно,с наступающим добрым и светлым праздником Рождества!Чем замечателен этот праздник....скорее всего тем,что это время подведения итогов,время чтобы начать жизнь, можно сказать,сначала,если что-то не ладилось,время когда могут собраться все самые близкие вам люди.И даже если нет такой возможности,то мысленно вы все вместе,когда поднимаете бокал с шапманским под бой курантов...Это все очень здорово...Друзья,живите сегодня и сейчас,стройте грандиозные планы на жизнь,пусть все ваши мечты сбудутся!И наконец я рада,что жизнь подарила мне возможность общения со всеми вами!!!

0

633

Всем-всем-всем,большое спасибо за поздравления,очччень приятно! ;)

0

634

Всех жителей форума поздравляю с Новым Годом!  Здоровья, удачи и исполнения желаний!

0

635

Спасибо всем за поздравления :)

...с наступающим Рождеством!!!....

+1

636

ну а в Балтийске на Новый год не плохо погулял народ....по словам Балтийцев, была сожжена почта (верхняя часть здания сгорела), которая напротив фонтана находится...причина - фейерверк....вот такие дела....

0

637

Всех участников форума  и Администратора поздравляю с наступившим Новым годом !!!
Будьте счастливы и успешны !
Дима , тебе спасибо за то , что ты подарил всем нам возможность общаться и приобретать , пусть и виртуальных, друзей!
ЕЛЕНА.

0

638

Для всех друзей форума,
http://www.yaplakal.com/nastoyaschie_druzya.html

0

639

ЕЛЕНА, спасибо! Будем и дальше трудиться над сайтом....

0

640

Альриша, великолепная ссылочка, спасибо!!! :)

0

641

Простите меня кота драного, что не вовремя поздравляю с праздником. Накануне нового года была "рабочая баня", а потом - "белая река..." :friends: без остановки т.к. по цареву указу - 7 дней отдыха без перерыва... Значит так. ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ поздравляю с Новым годом, с Рождеством, Старым (новым) годом и Крещением!!! :bye:  :bye:  :bye: Храни вас тот (иль те) в кого вы верите, не подставляя щек любите ближнего и будте счастливы в предназначении своем. :thank_you:  УРА, друзья!

0

642

кот
УРА.......!!!!!

0

643

Юрий, отвечаю на ваш вопрос здесь, по поводу строительства проекта "Балтийское взморье".
Ваш вопрос:"Добрый вечер! Что-то я не понял, где это будет строиться с преспективой выхода к морю. Это вообще что? Мечты или реальность? Кто это будет строить и за чей счет. Если за счет немцев, то все понятно, это продолжение экспансии. Что об этом проекте известно официально?"

Юрий, официально все на их сайте:
http://www.baltsea.ru/
там и разрешения, и лицензии лежат…и прочая документация…
Об этом уже не раз писали где-то в Интернете….это как-то связано с особой экономической зоной…
Застройщик - ООО “Балтийский Инновационный Центр ”Техпроминвест”, офис в Калининграде – компания занимается инвестицией различных проектов. Не уверен, что немецкие бизнесмены инвестируют этот проект, хотя все возможно.
Судя по фоткам, стройка во всю идет, скорее всего построят, ведь вложены колоссальные деньги.
А строится это где-то за Гвардейским бульваром, вдоль пляжа. Строительство началось вроде как вначале прошлого года…

0

644

Кот, да, давненько вас тут не было. Спасибо за поздравления :)

0

645

Всех с наступающим старым Новым годом! Еще один повод погулять...

0

646

ДмитрийСпасибо!!! УРА....!!!

0

647

Всех форумчан с наступающим Старым Новым Годом!
Крепитесь, люди, скоро...весна.
http://i046.radikal.ru/0801/ef/6deea42f3e9f.jpg

0

648

Альриша
Большое спасибо! Ура.... ура.... ура.... :D

0

649

"Всех с наступающим старым Новым годом! Еще один повод погулять."

Присоединяюсь к поздравлениям. Но вот насчёт ещё погулять.... Неет... Много хорошо тоже плохо :D

0

650

ALIRA
Да уж, но всеравно троекратное УРА.......!!!

+1

651

Привет всем посетителям!Как вы все поживаете?
Хочу поделиться радостью,по поводу того,что лечу на выходные в Балтийск,вылет 25 января.
погода как посмотрю на родине теплая,плюсовая.А в Москве начались снегопады,снегоуборочная техника не справляется...не знаю как теперь и одеваться в дорогу :)
А вот если брать новогодние каникулы...уффф...таааакие тут морозы были...у меня друзья с Калиниграда гостили,а они любители активного отдыха на свежем воздухе...поэтому по двое штанов и вперед... :lol:

0

652

:)   Белочка, удачой поездки (тихо-тихо завидую... :( ) А погода будет слякотная. В четверг -снег, в пятницу-оттепель, мы же недалеко, погода почти одинаковая.

+1

653

Привет,Альриша!Спасибо за добрые пожелания....ну не переживай,было бы желание,может и ты съездишь....главное ведь захотеть....бери с собой фотик и вперед!!! :)

0

654

Люба, если будет оказия и время - сфотай Дом культуры и рядом с ним дом 11 по ул.Московская

+1

655

Бисер,здравствуйте!Постараюсь выполнить вашу просьбу! :)

0

656

Всем привет!!!

Белка, да, у нас сейчас потеплее, чем у вас...неделю назад около +8 градусов было, сейчас +4...Не забудь взять зонтик, а то у нас сезон дождей начался зимой...вперемешку со снегом. На выходных обещают +3...+6....мокрый снег...

0

657

Мучаюсь с сессией, поэтому все никак не могу заняться пополнением сайта интересной инфой...но скоро все закончится...обновлю сайт и займусь его раскруткой..

0

658

привет всему народу!
Дима,спасибо за совет,зонтик обязательно прихвачу ;)
Сочуствую по поводу учебы....удачной сдачи...Я и сама сейчас при деле...мало времени свободного стало,но ничего прорвемся! :)

+1

659

да, будем прорываться!

0

660

Белка, я по поводу встречи выпускников...ты на нее успеешь...в 1-й школе она будет 26 января.

0