Форум города Балтийска BALTIYSK.NET.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Общение на общие темы.... :)

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

ALIRA, главное чтоб с летом повезло....а то в прошлом году одни дожди были...

+1

692

ALIRA, главное чтоб с летом повезло....а то в прошлом году одни дожди были...

Ну да... Мы прошлым летом приехали на солнышке погреться на пару недель и в общем-то толком его не видели :rain: . Хотя я и муж умудрились "сгореть" по полной программе :D  Очень надеюсь, что в этом году нам повезёт больше, тем более, что приеду на два месяца.   :glasses:

0

693

А мы будем надеяться на новые стихи,ALIRA

Да вот чего-то не пишется... Дочке то попроще - она чуть ли не каждый день стихоплётством занимается, а у меня по видимому творческий кризис :no:  8-) Последнее было в декабре.

На заливе заснежено тихо
И плескаются серебром
Незамёрзшей воды переливы,
Неукрытой пока первым льдом.

Сосны старые, береговые
Чуть скрипя искривлённым стволом,
По-старушечьи, неторопливо,
Грустно шепчут о чём-то своём.

Воздух чист и кристально прозрачен,
Терпковат и чертовски шальной,
Кружит голову неуловимо,
Как медовый напиток хмельной.

Я напиток тот выпью с Зимою,
С моей давней подругой – до дна.
Мой черёд наступает не скоро,
Моё имя всего лишь Весна…

Декабрь 2007 г.

Отредактировано ALIRA (2008-03-16 13:20:00)

+1

694

ПРИВЕТ, ДИМА!!!!!!!!! :flag: ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!!!!!!  :flag:  ДИМА, СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ!!!!!!!!!!! :writing:

Отредактировано Ирусик (2008-03-16 22:53:52)

0

695

ALIRA, прекрасный стих!

Я вот периодически пытаюсь что-нибудь да написать, но никак...наверное какое-то вдохновение нужно...

0

696

Ирусик, да, еще хотел отдельно сказать по поводу фейерверка. В последнее время за салют взялись военные...2 года назад фейерверк был у Петра на пирсе, достаточно необычное пиротехническое шоу на воде было. Надеюсь и в этом году деньги не пожалеют и сделают праздник горожанам.
Ну и днем по идее в парке должны проходить культурные мероприятия, в основном для детей...не знаю, будет ли там что-то в этом году.

0

697

ALIRA, спасибо, очень понравилось.

http://i025.radikal.ru/0803/3f/7b225194ee48.jpg

0

698

Всем привет! Добавил новости Балтийска на главной странице сайта...правда очень печальные...

0

699

Читаем интервью мэра города Балтийска на главной странице...интересная статейка...

0

700

Всем привет :jumping: вот и весна,а там и до лета недалеко...смотрю народ потихоньку уже в отпуска собирается  :yep: сама мысль об этом приятна, я конечно же тож приеду в Балтийск летом...а вот в ушедшем году я первый раз в жизни даже не искупалась ни разу :rain: погода подвела...посмотрим как сложится в этом году...а вот прогнозы погоды есть уже на будущее лето,кто-нить знает?

+1

701

По слухам ( по Латвии) солнечно и сухо, что тоже не всегда есть хорошо.
Но надо помечтать и притянуть своими желаниями хорошую погоду.
Дружненько начинаем мечтать....http://i032.radikal.ru/0803/6f/144fd90d1b82.gif

0

702

Белка, привет! Говорят лето будет опять дождливое...т.к. у нас практически зимы не было...это своего рода расплата за теплую зиму

+1

703

Дмитрий написал(а):

Говорят лето будет опять дождливое...т.к. у нас практически зимы не было...это своего рода расплата за теплую зиму

Дима, Дима! Думаем и даём установку только на хорошее! :crazy:  :tomato:  :D

0

704

Всем привет! Предлагаю создать группу на сайте vkontakte.ru (если там еще кто-то не зарегистрирован, то могу выслать приглашение на e-mail). На данный момент там создано много групп, посвященных Балтийску, но не все являются активными и интересными. Если есть какие-нибудь интересные предложения, идеи или темы+название будущей группы, то прошу высказаться...т.к. с помощью этой группы можно будет значительно поднять активность форума, привлечь побольше Балтийцев, да и вобще плодотворно повлияет на этот проект, посвященный Балтийску.
P.S. Заметил, что на некоторых ресурсах стали появляться фотки Балтийска с моего сайта...взяты без какого-либо уведомления, без какой-либо подписи, без указания адреса сайта откуда взяты фотки...не хорошо ведь получается! Причем эти действия были замечены у наших конкурентов...вот так вот...

0

705

БиСер, я не про ваш сайт говорил. Вы можете без разрешения брать фотки:)!

0

706

Дмитрий
я вам давал ссылку
нет ли желания перейти туда?

0

707

Дмитрий

Дмитрий написал(а):

с помощью этой группы можно будет значительно поднять активность форума, привлечь побольше Балтийцев, да и вобще плодотворно повлияет на этот проект, посвященный Балтийску.

Очень конструктивное предложение. Действительно иногда попадаются такие сайты, но лучше нашего нет!
Я за!!!
:cool:

0

708

ramon-m, а вы про какую ссылочку имеете ввиду?

0

709

Юрий, спасибо! Да, буду наверное создавать темку vkontakte.ru, т.к. там бывших и нынешних балтийцев очень много. Главное чтоб эта тема была интересной. Да и вобще идей очень много по поводу сайта...жалко что в сутках 24 часа...малова-то как-то, не успеваю...но будем прорываться...

0

710

Сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ у Ирусика!

Желаем вам всего, чем жизнь богата,
В труде успехов, счастья долгих лет,
Пусть вам всегда сопутствует удача,
Пускай не будет в вашей жизни бед!

0

711

в смысле перейти на другую платформу форума

0

712

ramon-m, я такой ссылочки вроде не получал. А зачем на другую платформу переходить, ведь все сообщения пропадут.

+1

713

Новая новость - "Две тысячи балтийцев потребовали отставки Ярошевича"... мда, Ярошевич просто так не сдается...

0

714

Дмитрий

Дмитрий написал(а):

Новая новость - "Две тысячи балтийцев потребовали отставки Ярошевича"... мда,

Привет! Я что-то никак не пойму он хороший или плохой? Зачастую путем таких манифестаций пытаются убрать хороших руководителей.
Например, для меня, если он враг БООСА, то он мой друг!
:mad:

Отредактировано Юрий (2008-04-01 22:06:57)

0

715

мне кажется оба те еще перцы

0

716

Враг еще тот...никак Боосик не может его сломить...вот только я сомневаюсь, что Ярошевич хороший руководитель....очень сомневаюсь...не буду писать все его проступки, пусть этим другие организации занимаются...но дел он много натворил...

0

717

Дмитрий
Все понятно. Вам там конечно виднее. Наверное они друг друга стоят....
Вот помню года (50-е) был первым секретарем горкома партии в Балтийске товарищ по фамилии ХРЮКИН.
Но даже несмотря на такую фамилию народ ему недоверия не высказыва... шутка конечно!

0

718

Ирусик! С днём рождения!
                                                                                  http://i023.radikal.ru/0804/24/4c28aff35631.jpg

+1

719

Ирусик! С прошедшим Днём Варенья! :flag:

0

720

Предлагаю создать группу на сайте vkontakte.ru (если там еще кто-то не зарегистрирован, то могу выслать приглашение на e-mail). На данный момент там создано много групп, посвященных Балтийску, но не все являются активными и интересными.

Дмитрий!   "Вконтакте"  твоя группа уже создана? Я "Вконтакте" уже "пасусь" где-то с января. :cool:

0