Форум города Балтийска BALTIYSK.NET.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Общение на общие темы.... :)

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

ALIRA, пока еще не создал...в данный момент уже есть несколько групп о Балтийске и уж если создавать свою группу, то нужно что-то новенькое и интересное.

0

722

Сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ у Сергея Бибко (БиСер)!!!

Желаем бодрости вам вечной
И целый клад душевных сил,
Успехов в жизни бесконечной
И дружбы тех, кто сердцу мил.
Пусть не приходят к вам ненастья
И беды пусть не старят вас,
Пусть каждый день вам будет счастьем.
Вот пожелание для вас!

0

723

БиСер! С днём рождеия!
Оставаться молодым душой и радовать мир новыми чудесными стихами.

http://i043.radikal.ru/0804/2d/054a3f70c883.jpg

0

724

Сережа(БИСЕР)!С днем рождения!Успехов тебе всегда и во всем!
Радуй форумчан своими сообщениями почаще,они всегда очень интересны и содержательны.
ЕЛЕНА.

0

725

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :  :flag:  :flag:  :flag:

Отредактировано Ирусик (2008-04-10 21:40:25)

0

726

:jumping:  Радуюсь как дитё малое :) В общем взяли мы билеты на самолёт и 1-го июня я с детьми приеду в Балтийск.

0

727

ALIRA, это правильно...лучше в этот период ехать, а то ближе к августу дожди начинаются...надеюсь с погодой в этом году повезет! В прошлом году помню жара началась в середине мая...уже купались тогда...а потом дожди да холода.

0

728

Привет,ALIRA,читала,что ты с первого июня в Балтийске будешь отдыхать... :jumping: Надолго ли в город? А ты как давно там была? :glasses:

0

729

Дима,привет! Ты еще не создавал сообщества В Контакте?  :)

0

730

Сергей(Бисер),добрый день,у вас в начале месяца был день рождения;не смотря на то что времени уже прошло прилично,все же примите и от меня самые искренние поздравления.

Пусть Ваша любовь
Не сдается годам,
Пусть счастье, удача
Сопутствуют Вам.

0

731

Белка, привет!!!:) Нет, пока не создал...катастрофически не хватает времени...пока думаю на какую тему создавать, т.к. групп, посвященных Балтийску много,но не все активные...

0

732

Белка написал(а):

Привет,ALIRA,читала,что ты с первого июня в Балтийске будешь отдыхать...  Надолго ли в город? А ты как давно там была?

Белка, привет! :)  Приеду месяца на два :rolleyes:  Последний раз приезжала прошлым летом, да вот только лета так толком и не было. Очень надеюсь, что в этом году повезёт больше.

0

733

Привет,ALIRA!Говоришь на 2 месяца приедешь?Здорово! :cool:
У тебя ведь по-моему есть фотик цифровой?Пощелкаешь родные места?Может удачные кадры выйдут!
Я рассчитываю приехать во второй половине июля...но кто знает,может и раньше... :rolleyes:

0

734

Дима,привет!По поводу нехватки времени-это нормальное явление для человека увлеченного :writing:
В любом случае ты очень хороший админ, очень внимателен к своим посетителям! :shine:
Так держать :cool:

0

735

Кстати на сайте одноклассники.ру сейчас тоже есть возможность создать сообщество по интересам на любую тему.В сообщество города Лиепая (Латвия) меня вот тут на днях пригласили совсем незнакомые люди :flirt:

+1

736

Белка, спасибо, рад стараться!
Я на одноклассниках редко появляюсь, мне не очень нравится этот сайт...уже привык сидеть вконтакте.ру...тут как-то все попроще, хотя тоже есть минусы, но зато никакой лишней графики, рекламы, простой дизайн, который не утомляет.

0

737

наконец-то купил новый фотик...теперь жду-недождусь тепла, чтоб поехать в Балтийск, на косу...хочу опробовать фотик в деле. Сейчас у нас погодка испортилась, стало пасмурно, а до этого неожиданно ударила жара...в тени было +21...некоторые даже умудрились на море позагорать и покупаться, но сейчас солнце опасное, лучше потерпеть.

0

738

Поздравляю всех посетителей сайта и форумчан с первомайскимим праздниками и с наступающим Днем Победы!!! :)

0

739

Белка конечно пофотографирую.  если приедешь, то можно будет увидеться... Как думаешь?  :question:

0

740

Всех форумчан поздравляю с майскими праздниками! :flag:

0

741

Привет,Дима! Да,я знаю, что тебе нравиться бывать больше в Контакте.ру....я нисколько не агитирую,действительно реклама очень отвлекает.На обоих сайтах есть свои плюсы и минусы.Просто это я так,к слову.Поздравляю с покупкой фотоаппарата,интересно будет услышать твое мнение,каким он будет в деле.А какой фотик купил? ^^

0

742

привет,ALIRA! Да,я не против встретиться,обычно все встречи у нас на форуме планируются на день флота...наверное потому, что людям которые друг друга не видели никогда просто комфортнее встретиться на каком то мероприятии, соответственно вместе посмотреть,чтобы были общие воспоминания,впечатления на будущее...но может получится и в другой день :)

0

743

ALIRA,если хочешь,то можем обменяться сотовыми телефонами,так встреча будет вероятнее...т.к. у моей мамы дома В Балтийске инета нет... поэтому если что-пиши в личном сообщении телефончик... :idea:

0

744

да, какой фотик?

0

745

привет,ALIRA! Да,я не против встретиться,обычно все встречи у нас на форуме планируются на день флота...наверное потому, что людям которые друг друга не видели никогда просто комфортнее встретиться на каком то мероприятии, соответственно вместе посмотреть,чтобы были общие воспоминания,впечатления на будущее...но может получится и в другой день

Было бы здорово увидеться с теми, кто сможет приехать в Балтийск!  :yep:

0

746

Купил Canon PowerShot SX100 IS. Пока что все устраивает: и матрица, и зум, и различные ручные настройки и функции. Уже опробовал на рок-концерте 1 мая в Калининграде - фотки получились то что надо (выложил на своей страничке вконтакте.ру)
Вобщем доволен покупкой:)

0

747

По идее День Флота будет 27 июля :flag:
Что касается меня, то не знаю, получится ли вырваться на парад или нет, т.к. буду проходить военные сборы по военной кафедре...если к этому моменту закончится моя практика, то конечно поеду...

0

748

опа а я как раз на день вмф попадаю в кгд и балтийск

0

749

ramon-m написал(а):

опа а я как раз на день вмф попадаю в кгд и балтийск

Здорово! Может вот так потихоньку и удастся собрать народ, общающийся на форуме. :cool:

0

750

c 1 мая подоражал авиационный керосин, следом и билеты соответственно

0