Форум города Балтийска BALTIYSK.NET.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Общение на общие темы.... :)

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Привет,народу!
Виктор,привет,читала твое сообщение по поводу поздравлений с днем варенья и улыбалась во все 32...все успел:и поблагодарил, и поругал :D , с тобой не соскучишься! :yep:

0

782

ALIRA,привет,не знаю сможешь ли выйти в инет с Балтийска,но все же продублирую вопрос Димы-админа,как настроение,как город,какие планы на отдых?  :shine:

+1

783

Всем привет!!!:)
Кстати, на этой неделе в Калининградской обл. будет очень тепло...до +30 в некоторые дни прогреется...А вобще обещают, что весь июнь будет очень теплый...а потом возможно начнется сезон дождей...Так что рекомендую всем планировать на море!!!:)))

0

784

большая трагедия произошла в Балтийске...взрыв на судоремонтном заводе...погибло много людей....читаем подробности на главной странице...

0

785

соболезную
завтра в Балтийске траур

0

786

Сколько бед от простого разгильдяйства! Сколько горя  родным и близким погибших! Ай, что говорить...

0

787

да, большое горе...соболезную родным и близким погибших...в воскресенье все мероприятия в области будут отменены, в том числе и день города Светлогорска.....день траура....

0

788

Всем привет!!!  Белка! С интернетом действительно тяжело. Мы счас живём в районе 10-го км (рядом Витланд), поэтому связь плохая, соответственно и интернет такой же. Настроение отличное. Планы.... отдыхать! Дети целыми днями резвятся на свежем воздухе. Перестали быть бледными - подзагорели.
Дмитрий! Ну что рассказать... Балтийск в принципе почти не меняется, по крайней мере там, где я успела побывать недавно... Первую неделю с моря не вылезали.. так хорошо было. Мы соскучились по солнышку! Тем более что в Питере погода до сих пор прохладная и дождливая.
По поводу трагедии на 33-м судоремонтном.... мои соболезнования. Это очень страшно.

0

789

Привет,ALIRA!Рада была увидеть твое сообщение,честно говоря не надеялась,что выйдешь в инет...Солнышко,пляж,море-сразу забываешь обо всем на свете!Очень рада за тебя ,что повезло с погодой :jumping:

0

790

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПОБЕДОЙ НАД ШВЕДАМИ ПО ФУТБОЛУ....МЫ ВЫШЛИ ИЗ ГРУППЫ!!! :cool:
БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ, ЧТО ИГРА ГОЛЛАНДЦЕВ ДАСТ СБОЙ И МЫ ИХ ОБЫГРАЕМ!!! :flag:

0

791

Привет всем!!! Присоединяюсь к поздравлениям Димы-админа!!!
ИГРА БЫЛА ВЕЛИКОЛЕПНАЯ,ДРУЗЬЯ!!! :cool:
По поводу игры с голландцами,прогнозов нет,кто знает....чем черт не шутит! :shine:

0

792

два вопроса
когда день ВМФ
никто не знает как с питера добраться, а то взял на Георг Отс, да вдруг отменят

0

793

Могу ответить на первый вопрос - последнее воскресение июЛя, т.е. 27 июля. :flag:

0

794

ramon-m, самолет или поезд только остается.

0

795

вот только летом билеты лучше брать заранее....если зимой еще можно взять билет впритык на поезд, то летом будет проблематично.

0

796

Ну вот...сделали этих голландцев!!! Мда, ох и нервозная, но в тоже время зрелищная была игра. Всех с победой!!! Будем бороться за медали!!!

0

797

Завтра уезжаю на практику на месяц (военные сборы по учебе - военная кафедра), поэтому заранее извиняюсь, если сразу не буду отвечать на сообщения. Периодически буду выходить на связь, если будет возможность выйти в интернет.

0

798

спибо про поезд не знал
удачи на сборах

0

799

ramon-m, спасибо

0

800

Привет,Дима,удачи тебе на практике :flag: не забывай о нас,заглядывай :)

Поздравляю всех с победой наших и выходом в полуфинал!!! :shine:

И думаю уже не так важен исход следующего матча с испанцами,ведь все достигнутое уже отличный результат!!!Спасибо ребятам и Гусу!На улицах Москвы творилось что-то невообразимое,сама была и видела :jumping:

0

801

Привет народу! Вчера купила билеты на поезд,так что 2 июля уже буду в Балтийске :cool: Ураааа!

0

802

Всем привет!!!)))
Сегодня на выходные отпустили с военных сборов. Да, армия - это ужас какой-то...

0

803

Белка, привет! Да, буду периодически заглядывать на форум. Смотрели с солдатами в казарме футбол, было поначалу весело, но как только начали нам забивать голы, растроились. В Калининграде говорят народ гулял и громил всю ночь, несмотря на поражение.
Ну впринципе и так не плохо. Футбол наш поднялся. Гус Хиддинк молодец, вытащил нашу команду...хотя за такие деньги, которые платит ему наша федерация спорта...Он один из самых высокооплачиваемых тренеров в мире, но всеравно молодец, фартовый тренер.

Кстати, как раз со 2-го июля у нас потеплеет и обещают поменьше дождей. А то щас что-то совсем похолодало и пасмурно. Удачного отдыха в Балтийске!)))

0

804

Привет всем форумчанам!
Дима,спасибо за пожелания хорошего отдыха!))) Хорошая погодка - это несомненно большой плюс,но даже если все будет по другому сценарию,настроение у меня будет положительное в любом случае.Ведь Балтийск-это свое ,родное.Я никогда не скучаю и всегда найду себе занятие :yep:

0

805

По поводу футбола я уже говорила на форуме,что все достигнутое-это тоже несомненно успех.В инете читала много инфы,есть определенная аудитория людей,которые утверждают что все проплатили,ну и соответственно несколько версий для чего это было надо.Сложно докопаться до истины.Но для меня самое важное было то,что люди в момент победы слились в едином порыве великой радости,давно я такого не наблюдала,а точнее сказать не видела ни разу за все годы своей жизни. :cool:

0

806

Белка написал(а):

Но для меня самое важное было то,что люди в момент победы слились в едином порыве великой радости,давно я такого не наблюдала,а точнее сказать не видела ни разу за все годы своей жизни.

Полностью согласна и присоединяюсь! Придёт  обязательно время, когда наши враги будут в очереди стоять, чтобы поклониться России! :flag:  :flag:  :flag:

0

807

Привет,Альриша! Да,ты права будет и такое время!Россию нужно возрождать из пепла,это зависит от каждого из нас и всех вместе в целом! :flag:  :jumping:

0

808

Итак, 27 июля ДЕНЬ ФЛОТА!!!
Но, сразу предупреждаю гостей города, которые планируют приехать в Балтийск, что парада не будет! Что касается других праздничных мероприятий, то пока никаких новостей. Как что-то узнаю, то сразу сообщу.

"Калининградские моряки отметят День Военно-Морского флота в Санкт-Петербурге. Северная столица в этом году станет центром праздника. Восхищать взоры горожан и гостей будет группа кораблей во главе с большим десантным судном «Калининград», после чего корабль отправится в заграничный поход."

0

809

Дмитрий написал(а):

сразу предупреждаю гостей города, которые планируют приехать в Балтийск, что парада не будет!

http://s.rimg.info/2c4aa1cd45b2fcd21b67632df51bfe04.gif 

Дима! Вот так новость! У меня родственники специально на парад поехали (полетят завтра). http://s8.rimg.info/8ca59e020a94b108b6b535b8c8f24954.gif   http://s8.rimg.info/b669d4b9f084e21e36781da29173ca64.gif   http://s9.rimg.info/dd5f48ab724b3ff62205b7b48c2ebb10.gif   http://s8.rimg.info/80144216fff6c77d718a8209080713c1.gif   http://i050.radikal.ru/0802/4f/1adcd88d3476.gif

0

810

Привет,форумчане!
Очень приятно,что появились новые посетители,почитала нашу тему:"Балтийск-край,напоминающий рай"...порадовала своими воспоминаниями детства  Maria,пусть даже встречаются некоторые неточности,но общую атмосферу того времени очень хорошо удалось передать!Спасибо!

0