Форум города Балтийска BALTIYSK.NET.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Общение на общие темы.... :)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Здравствуйте, Инесса!
Справочная Балтийска: 09.
Код города 245, но возможно код и изменился...Может будет проще, если вы мне скажите фамилию, а я по справочнику посмотрю номер телефона...

0

62

Всем привет!!! Тут новость услышал, что Балтийск занимает самое последнее место по рейтингу городов Калининградской области. Пора бы уже поднимать Балтийск на ноги, а то совсем город запустили. Отмазались называется: благоустроили парк и всё. И то, это трудно назвать благоустройством! Потом начали типо аквапарка строить, а люди такие наивные - верили этому. Ведь зачем аквапарк, когда в Балтийске есть море?! Лучше б, что-нибудь толковое построили. Короче говоря, как я понял, забросили стройку - некому спонсировать такой глупый проект. Вот такие дела...

0

63

Привет,форумчане и Дима-админ! Послушала я про все это дело и как обычно бывает,сразу возникли мысли:ну что там за народ сидит во главе управы города....детский сад какой-то...действительно,аквапарк мне кажется утопией полной,зачем он нужен? Вот благоустроить полосу Балтийского пляжа было бы неплхо.Взять хотя бы летнее кафе "Устрица",рядом со спасательной станцией...Работало оно ,насколько я помню, с переменным успехом,но итог один-полная разруха."Малого" сделать не могут,а еще на аквапарк какой-то замахиваются.Смешно.

Дмитрий-админ,каким образом можно поднять рейтинг города,если дела обстоят так,как ты говоришь?

0

64

Ребята, послушайте "оптимиста".
Для начала, о том кто есть кто. "Писсимист"- люди, совсем плохо стало жить. "Оптимист"- не, ребята, это еще не плохо, будет намного хуже. ;)
Люди, какой аквапарк, какая прибрежная полоса. Что от той прибрежной полосы и лесного массива осталось. Живущие там скоро на море не смогут выйти покупаться, все будет частными владениями. Вы что, не видели, какие дворцы сооружаются в той же самой прибрежной полосе!?
Кому какое дело до народа и рейтинга города. Начался очередной передел природных ресурсов.

0

65

Вот когда все поделят и останется на весь город метров 200 береговой полосы, вот тогда построят еще пару "ларьков" с ненавязчивым сервисом, что и будет называться заботой о людях и подъемом престижа города. Самое главное, как мне кажется, не своим достается все, а пришлым. :(

0

66

Привет,Виктору и народу.
Виктор,ты ,конечно,дело говоришь...Я не буду утверждать с "пеной у рта", что типа нет,все будет обстоять лучше...Возможен и такой вариант событий.Но не будем впадать в крайности,друзья.Лично мне становится страшно,я живо представила картину всего этого.
Я понимаю,что люди,сидящие у власти могут многое,но не все.Те пришлые,как ты выразился Виктор,действительно хотели бы выкупить часть побережья.Но дело в том,что эти люди не собираются в Балтийске жить на постоянной основе,а желают приезжать только лишь иногда на отдых.Что же остается делать местным горожанам? На этой почве уже поднимаются волнения в Светлогорске,Зеленоградске-городах,которые пока еще более популярны в качестве курортов.Там также наблюдаются подобные "поползновения".
Поэтому я думаю,а может просто надеюсь,что местные жители не допустят такого.Каким образом это можно сделать-это уже другая тема для разговора.Но ведь безвыходных ситуаций не бывает. :bb:

0

67

Всем привет!  :)
Мне так кажется, что все зависит от администрации города: они там жируют и положенные на благоустройство города деньги просто-напросто отмывают через такие проекты как аквопарк.  :mad: Нужно менять руководство, но только на тех людей, которые ни в чем и нигде не были “запачканы”, а таких, к сожалению, практически нет. Я молчу уже про нашего мэра – это вообще отдельная тема и на форуме ей не место.
Согласен с Белкой, что лучше б пляж благоустроили…А по поводу того, что говорил Виктор, то считаю, что надо принимать закон, запрещающий строительство на территории прибрежной зоны (такой закон уже действует на Курской косе – там вовремя спохватились, а то все бы позастраивали)

0

68

Ребята, не напомните адрес сайта 7-й школы…
И ещё, как я понял, уже существует несколько сайтов о Балтийске, мне интересно ваше мнение по поводу этих сайтов…Правда, как я заметил, некоторые сайты уже давным-давно заброшены… :rolleyes:

0

69

7-я школа города Балтийска

0

70

Привет, Дима-админ! Я считаю,что самое важное для сайта быть "живым",думаю все со мной согласятся.Из тех,что сейчас существуют -Балтийск-город и порт-неплохой сайт в том плане,что он более-менее информативный.Но то что обновление информации происходит редко-это минус.

0

71

Привет, Белка! Я с тобой согласен.
А по поводу сайта Балтийск - порт ничего хорошего и ничего плохого сказать не могу: фоток мало и как я понял его форум постигла такая же участь как и мой - вот только за такой большой промежуток времени уже можно было давно создать форум на другом сервере (как я и сделал). Ну а в целом сайт неплохой.

0

72

Привет,форумчане.На канале НТВ на днях увидела новый выпуск программы "Максимум"(лозунг которой -показать все что скрыто).Там собственно и увидела репортаж о мэре Балтийска Ф.Ярошевиче,а вот и ссылочка  видео Видео из дома офицеров

0

73

Привет, Белка! Да я вот тоже смотрел по НТВ этот прикол (жалко видеозапись была такой короткой). В принципе, я не могу сказать, что я в шоке...Я уже говорил, что мэр города - это отдельная тема и здесь ей не место...

0

74

Привет,Дима-админ. Если, как ты говоришь, отдельная тема....то вероятно были уже неприятные преценденты по поводу его поведения...что ж...от волка побежали-на медведя нарвались...грустно это все осознавать.
Не знаю как считают другие ,но я скажу:такие вещи уместны все таки на личных вечеринках,посиделках,мальчишниках и т.п.Я сама,когда работала в военной поликлинике № 97 Балтийска-застала ее юбилей, 50-летие.В доме офицеров был праздник,где много было высокопоставленных людей.Конечно без развлекательных мероприятий не обошлось,но все было " в рамках". И я считаю это единственно верным.Важно,чтобы у организации было "лицо",а не рожа.Ну а тайные фантазии свои Ярошевичу нужно было оставить при себе. :haha:

Отредактировано Белка (2007-01-24 00:20:38)

0

75

да, в принципе здесь ничего такого пошлого и неуместного не было...

0

76

А как на счет того,что людей,которые были недовольны увиденным - уволили? :/

0

77

без комментариев...

0

78

Дима, что-то мне напоминает эта фраза: "без коментариев..." ;)  Хотя я понимаю, почему ты ее произнес.
Белка, в принципе, ничего я в этом ролике предосудительного не нашел, если конечно за кадром не осталось что-то большее. :D

0

79

Всем привет.Реакция парней на этот счет оказалась предсказуемой ;) спорить,конечно,я с Вами  не буду,ведь сколько людей столько и мнений.Просто мне было досадно,что из-за таких глупостей люди могут потерять работу,а в Балтийске с ней не так уж просто.
Я тут кстати перезжаю на днях в другой район,поэтому извиняйте,но некоторое время меня не будет,так как  нужно будет на новом месте обитания подключаться к инету снова.Так вот. ^_^

0

80

Привет, привет. Не буду спрашивать, почему это наша реакция была предсказуема, в чем она была предсказуема, и т.д. и т.п..
Пушистая, ты же не знаешь, когда были уволены те люди и за что, и, вообще, сколько людей было уволено и скольких наградили.
Выносить вердикт не имея фактов на руках... Я его не защищаю, потому что о нем совсем ничего не знаю, но и хаить в таких условиях тоже некорректно.
... Говорят: "один переезд равен двум пожарам", так пусть он покажется тебе легкой прогулкой по набережной. ;)

0

81

Виктор,спасибки за пожелания....чтож,в добрый путь.....

0

82

Белка, будем с нетерпеньем ждать тебя на форуме!!!

0

83

Народ,привет!Соскучилась -ужас как.....Инет тока что подключили...провайдер теперь другой и скорость вроде даже лучше теперь-ура! ^_^ "переезда" и врагу не пожелаешь.... ;)

0

84

Всем привет! В субботу, 3 февраля, будет встреча выпускников! Это я так, к сведению, может кто решиться приехать в Балтийск?!

0

85

Привет,информацию к сведению приняла,но как ни печально-приехать нет возможности :cool: дела,дела......Дима-админ,а сам то пойдешь на встречу? :rolleyes:

0

86

Да, конечно, я завтра с утра поеду в Балтийск: очень соскучился по своему классу. Уже 3-я встреча выпускников у меня будет....вобщем завтра будем гулять!!!

0

87

Привет,форумчане.Дима-админ,как прошла встреча выпускников? ;) Надеюсь она превзошла все твои ожидания.... ^_^ Я в последние дни редко появляюсь,тут у меня проблемка возникла....новые поставщики услуг интернета занесли на мой комп вирус...теперь выйти в сеть почти нет возможности,комп самопроизвольно перезагружается периодически....вообщем катастрофа  :/

0

88

Антивирусные программы вирус обнаужили в конце концов,но удалить его не в состоянии...вообщем жду специалиста,можеть поможет....удачи всем....

0

89

Всем привет!!!!
А встреча выпускников прошла супер - погуляли на славу!  :) Пришло достаточно много народу (полный актовый зал)! Много было выпускников 80-90-х годов! Кстати, молодежи было как-то маловато...Пришла бывшая директор школы - Фролова Е. Кстати школе уже 38 лет. Так что думаю юбилей школы не за горами! Вот такие дела!
По поводу вируса, Белка, могу только посочувствовать. Мой компьютер уже не раз подвергался атаке вирусов - тяжело с ними бороться!!! А на антивирусы сейчас  уже нельзя положиться. Мне так кажется, производители антивирусов сами создают и распространяют  вирусы, для того, чтобы народ покупал их продукцию!

0

90

Кстати, оказывается строительство аквопарка не забросили! Говорят что вовсю идет стройка....сам не видел, поэтому ничего не могу сказать по этому поводу...
А вот город - то изменился. Только заехал в город: слева, напротив стеллы, строят дом, да и вообще в Балтийске сейчас активно строят дома (для военных)....

0