Форум города Балтийска BALTIYSK.NET.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Общение на общие темы.... :)

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Привет всем.Дима-админ,слушаю я это все и думается мне,что по приезду город я не узнаю....Дима,скажи,вот по поводу вирусов...ты только антивирусными программами ограничиваешься или как вообще происходит борьба? Если есть время,расскажи поподробнее,особенно если речь идет о троянских вирусах...Заранее спасибо

0

92

Белка, я не уважаю антивирусы (касперский, drweb), но иногда спасают. Советую DrWeb - его можно скачать бесплатно...потом нужно скачать ключик к нему (можно здесь поискать ключ http://www.thecrack.us) ну и наконец обновить базу вирусов непосредственно с сайта Drweb. Почему не люблю эти антивурусы. Да просто с ними очень много проблем: могут удалить очень нужную тебе информацию, заблокировать какую-нибудь программу, бывало что антивирус сам себя блокировал....Сейчас я пользуюсь программой Ad-Aware SE Professional - хороший антивирусник - у меня с ним ещё не было никаких проблем - ищет трояны и всякие шпионские проги. В яндексе можно поискать бесплатную версию, или крэкнуть его, так же можно найти для него руссификатор. Вообщем рекомендую Ad-Aware...

0

93

:) Всем, всем, всем привет, привет, привет! Рад приветствоать своих бывших земляков! Балтийск 60-х годов - это мое время. Вот пообщаемся - может что-то (или кто-то ) всплывет из глубины веков... :O Для начала поищем....

0

94

Привет форумчанам,а также Коту.Ты в каком городе обитаешь ,дружище? ^_^
Дима-админ,спасибки за инфу...Ad-Aware у меня есть,но к сожалению не спасает.Приходил домой парнишка програмист,пытался почистить комп,установил антивирусник NOD32,на пару часов после его ухода-хватило,а потом все началось снова,блин.Теперь он говорит нужно свинчивать жесткий диск и он будет чистить его досконально.Я уже и не надеюсь на успех. :/

0

95

Всем привет!!! Коту отдельный привет, добро пожаловать на форум!!!
Белка, мне так вообще пришлось новый компьютер покупать, проблема была не только в жестком диске, но и материнке - поменялись все настройки BIOS. Так что лучше не затягивать и чистить компьютер.

0

96

Привет,Дима-админ.Ты меня здорово напугал,неужели серьезно все может зайти настолько далеко?   :help:

0

97

Кстати,хотела спросить,у кого-нить живность дома есть? У меня котярка Васька. ^_^

0

98

Это он мелкий...

увеличить

0

99

А это уже постарше  :D

увеличить

0

100

Скоро День Влюбленных,14 февраля,как считаете,что можно такое оригинальное подарить человеку?

Привет,Рокеру! Друг,куда пропал? Как микрофон купил,так совсем исчез с горизонта... ;) голос хоть подай....

А Виктор все таки уехал...жаль если надолго...

0

101

Привет Белке и всем остальным!Белка,славный у тебя котёнок!Да я c микрофоном,на Skype проподаю.Я смотрю у вас проблемы с защитой компьютера.Советую ставить лицензионные ПО и АВП.Проблем будет намного меньше.Конечно немножко придётся раскошелиться,но всё равно дешевле чем новый компьютер.Я так думаю. :rolleyes:

0

102

Привет!!! А у меня вот живут попугай, кот и собака. По поводу защиты компьютера. В принципе, я согласен, что если есть лишние десять-двадцать...тысяч, то можно купить лицензионное ПО, и тогда не должно быть никаких проблем.

0

103

По поводу Дня влюбленных, то есть множество сайтов, с которых можно заказывать подарки любимому человеку...очень оригинально...вот только обычно по Росси товар идет 1-2 недели, все зависит от почты. Я уже не раз таким образом заказывал подарки...Есть очень хороший магазин Болеро (см. рекламу на главной странице моего сайта).

0

104

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ФОРУМЧАН С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!!
ЖЕЛАЮ ВСЕМ БОЛЬШОЙ, КРАСИВОЙ И ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ!!!

0

105

Привет еще раз! :D  Моя последняя остановка в Калининградской области - на ул.генерала Озерова в Калининграде. А до этого в Храброво, Балтийске. В Советске заканчивал культпросвет (бывший).  Потом женился и черт меня дернул перебраться к жене в Одессу. Кто ж знал что в 91-м все "ахнется" и "аукнется". :O .. Так на 20 лет застрял на "украине" Украины в таком же пыльном (как и при Пушкине) городе Одессе.  :(  Но по мере возможности просматриваю калининградские сайты.  Знаю о госпрограмме "фольксрусиш" по возвращению, но все это как то не надежно (может быть) :/  На будущий год может удасться приехать и поцеловать родные пепелища, пролив скупую слезу ну и т.д....

0

106

Дорогие форумчане,любви и взаимопонимания Вам!С праздником!

увеличить

0

107

Привет,Кот.Эко тебя занесло...А на родные пепелища приехать нужно,я думаю тот кто жил когда то в Калининградской области,а тем более в Балтийске,забыть этого не сможет.Серьезно,живу в столице,а Балтийский сайт для меня вожделенный островок Родины.Так что давай,приезжай ;)

0

108

Присоединяюсь к словам Белки, приезжай в Балтийск! Город очень сильно изменился!!!

0

109

Белка, спасибо за поздравление! :)

0

110

Дима-админ,доброй ночи.Не за что,тебе спасибо. :bye:

0

111

У меня тоже есть трехлетняя кошка Алиса. Два месяца назад пришлось сделать операцию (удалить яичник). Сейчас уже все в порядке (зажило как на собаке), а после операции выглядела как кошачий кощей. Вот такая жуткая история :O 
Кстати, может кто скажет немного за Балтийск. Меня интересует район улиц Садовой -Гоголя. Пришел туда новострой или по прежнему частные дома :) ?

0

112

Привет,форумчане. Кот,по поводу новостроя могу сказать,что прогресс кое-какой есть,но не теми темпами какими хотелось бы. Самое больное место во всем этом-это рост цен на квадратные метры.я тут с матушкой недавно созванивалась и прозвучала цифра около 40 тыс.$ на кв-ру причем не в новостройке.Был шок,честно говоря...

А кошечку твою жаль.Ну да все обошлось....А я своего кота стерилизовала.И стал он гораздо добрее,но по прежнему игручий,особенно по утрам когда самый сладкий сон :)

0

113

Вот она жизнь кошачья!!! Т.е совсем никакой личной жизни  :( 
По поводу цены... 40 тыс.$ - это за сколько комнат?  :O Интересно сравнить.
На примере Одессы скажу, что сколько здесь не ставь за кв.м. - будут брать  :cool: Полтора года назад купил квартиру в высотке (ушел из пятиэтажки). За это время ее цена (в высотке) выросла в 2,5 раза.  :)  :)  :)

0

114

привет всем!в вашей компании я ещё не претендую даже на звание приятеля вашего)))но Балтийск тоже мой город и самый лучший в мире потому что там прошло моё детство)Виктора я знаю так как мы жили в одном дворе и учились в одной школе)а сейчас живём в одном городе))))парадокс жизни или)))в Балтийске был последний раз в 1986 году на комсомольской конференции ДКБФ)сморел клип и прослезился))обязательно приеду в этом году погулять по улицам детства)спасибо Дмитрию и персональное спасибо Виктору

Отредактировано Leonid (2007-02-20 12:21:35)

0

115

Привет, Leonid! Добро пожаловать на форум! Приедете в Балтийск - город не узнаете!
P.S. Я кстати когда-то тоже жил в Эстонии (недалеко от Таллинна). Прожил там 7 лет, но это ещё было при СССР

0

116

Дима, Леня там тоже бывал (там где ты жил) :D

0

117

Привет,форумчане :) смотрю в нашем полку прибыло... ;) это несомненно радует.
Кот,ты спрашивал по поводу квартиры,так то была цена на однокомнатную,к тому же не 40-к а 45 тысяч.Ошибочка вышла.... :rolleyes: Мдя....Мечты,мечты,неосуществимые....

0

118

Ясно, Victor. В принципе не жалею, что уехали. Непонятно, почему Эстонцы так гноят русских, а по поводу сноса памятника, так вообще молчу...Хотелось бы съездить в Эстонию - но дешевле съездить в тур по Европе, т.к. чтобы попасть в Эстонию, нужно ехать вначале в Питер или в Москву за эстонской визой. В Калининграде делать литовскую и латышскую визу. И того три визы. Пока что шенгенских виз у нас нету...

0

119

Привет,народу.Тут такую тему подняли,интересную для тех людей,кто живет или жил ранее в прибалтийских государствах...Что тут сказать...Я по моему на форуме уже писала,что жила несколько лет в Латвии(город Лиепая),когда училась в школе.Во всяком случае с Виктором и Рокером я об этом беседовала точно,правда вне форума.

0

120

Ну так вот,перед моими глазами неоднократно возникала такая тема....Отец у меня военный офицер,соответственно в Лиепае жили в военном городке.И заглядывали к нам на огонек частенько ребята-латыши.Встанут поотдаль и кричат: "русские -свиньи!" Я тогда не понимала откуда ветер, как говорится, дует.Правда в школах брожение уже начиналось:в пионеры уже не успели принять-отменили это дело,запретили одевать одежду красного цвета на занятия(форму тож отменили) ну т.п.Нашему поколению эту нелюбовь сложно понять,тут Дима-админ прав.Но сейчас я понимаю,что коренное население вынашивало эту ненависть с самого начала.И дети их "впитали" негатив.Да и не так уж много времени прошло по историческим меркам,с момента окончания войны.Жива еще память аборигенов.
А по поводу памятника-да, обидно за дедов своих.Хотя тут можно и в глазу нашего государства бревно нарыть...

Памятники-это хорошо,тока вот  наши герои войны,кто еще жив,еле концы с концами сводят.Офигеть можно от этого всего...

Отредактировано Белка (2007-02-22 12:10:34)

0