Форум города Балтийска BALTIYSK.NET.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Общение на общие темы.... :)

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

А теперь к приятному... ;)

В канун Дня защитника Отечества, я  от всей души поздравляю наших любимых и дорогих, самых достойных, самых смелых, сильных, ловких, умелых, замечательных мужчин.

увеличить

Отредактировано Белка (2007-02-22 12:28:31)

0

122

С-п-а-с-и-б-о Белке за поздравление от всех защитников! Кто уже когда-то назащищался  :dance: , а у кого-то все впереди...
:boast:

0

123

Белке: Ну что сказать, краснею, слишком многого ты от нас хочешь. :D  Онако, большое спасибо за внимание и понимание!!! ;)
:friends:

Отредактировано Victor (2007-02-22 20:18:44)

0

124

Белка, большое спасибо за поздравления!!! :)

0

125

Народу привет, надеюсь свой праздник вы встретили на "ура" :P В Москве неплохой фейерверк был по этому поводу... :)
Давно хотела спросить...Виктор,как дела у тебя с работой,получилось что-нить....? : Тебя на форуме давно не было,я думала уехал уже... :rolleyes:

Отредактировано Белка (2007-02-27 18:19:02)

0

126

Всем привет! Да, праздничные выходные прошли неплохо, несмотря на то, что я работал. Побыстрее бы следующие праздничные выходные - 8 марта.

0

127

Всем привет! Просмотрел фотографии,почитал чем живет народ форума.И появилось странное желание,сказать "Привет однополчане".Я учился в школе №7 а жил на Ушакова. Сейчас  живу в Эстонии - но в Балтиск очень хочется приезжать почаще,а не один раз в 2-3 года.Так что буду рад зайти поболтать.Всем удачи!...

0

128

Здравствуйте, Игорь! Добро пожаловать на форум!!!

0

129

Игорь, в какие годы ты учился в 7-й школе и где живешь в Таллинне. Я тоже учился в 7-й 1970-1979 г.г. и тоже живу в Таллинне?!

0

130

То Белка: Работу нашел, но в Эстонии. Разработчиком "железа", за пределами Таллина. Работаем на Швейцарию. Встреча с норвежцами не состоялась по моей вине- я запросил другое время встречи, а они не смогли. Грозились в течении февраля вернуться и связаться со мной, но пока тишина. Нынешняя ситуация меня пока устраивает. :friends:

0

131

Привет Игорю, заходи почаще.

Виктору: понятно,нас,форумчан эта ситуация тоже устраивает.А то укатил бы и нетути тебя... ;)

0

132

Нужно к нам на форум девушек зазывать..... :rolleyes: маловато будет....

И вот еще что...меня удивляет,что не заглядывают люди,которые непосредственно живут сейчас в Балтийске,как агитировать народ....? :cool:

0

133

На форуме уже три Эстонца, и я - бывший Эстонец, а вот местных Балтийцев и вправду что-то не видать. Ну и конечно девушек маловато у нас на форуме. Я думаю, что вскоре ситуация изменится - хочу немного поднять сайт в рейтинге - сделать небольшую раскруточку, чтоб было побольше посетителей.

0

134

Всем добрый вечер!Я уехал из Балтийска в 1982 году,но насколько я помню в парралельном классе у нас учился Карецкий,по моему Анатолий.Виктор у тебя есть брат?В Таллинне я живу на маяка ул.Kivimurru.

0

135

Да, это мой брат. А я живу в Копляндии на ул Копли.

Отредактировано Victor (2007-03-02 08:30:33)

0

136

Белку поздравляю с наступающим мужчинам на пятки женским днем!  :dance:   Духовного ей и материального как можно больше :bye: И вообще счастья до небес, чтобы аж там... позавидовали :swoon:

0

137

Спасибки,Котик,за поздравления... :) ну очччень приятно... :rolleyes:

0

138

Пушистая, ЦВЕТИ, ПАХНИ и НЕУВЯДАЙ как можно дольше, и как не можно тоже!!!! :friends:

0

139

Привет народу! Спасибо Виктору за поздравление,за внимание.Это очень приятно. :thank_you:
Ну что ж,вот и дождались мы весеннего праздника,зима так сказать отступает,пришла пора встряхнуться от зимней "спячки",взбодриться,ведь весна-это начало новой жизни,все оживает вокруг снова,круговорот так сказать.Хорошего Вам всем настроения,форумчане!
И как сказал один мудрец: "Живи сегодня,а вчера и завтра не так нужны в календаре..." ;)

0

140

Дима-админ, помнится Ирина обещала выслать фото о Балтийске...Выполнила ли обещание?  :rolleyes:

0

141

Белка, поздравляю с 8 мартом!!!
Пусть радостью сегодня солнце светит,
В тени оставив сноп больших тревог,
И все цветы, какие есть на свете,
Цветут сегодня пусть у Ваших ног.

0

142

нет, пока что не выслала фотки....жду...

0

143

Дима-админ,спасибки за поздравление,респект тебе! :bye:

0

144

Привет ВСЕМ участникам форума,а так же мои почтения ДМИТРИЮ-админу!В гостевой я была как Ирина,а на форуме буду Ирусиком! Белка,твой тел.я записала!

0

145

Привет, Ирина! Добро пожаловать на форум! По поводу фоток. Нет, на почту не стоит высылать. Лучше, как появиться время, отсканировать фотки и скинуть мне на мыло....

0

146

Дима,на этой недели заберу сканер,месяц уже не могут сделать! Жует пленку сканер и все! А на проф-цифровик денег жалко,40 тыс.Для работы сканер-позарез! Работаю большинство на свадьбах,все просят сделать из себя конфетку-например: убрать живот на 8 месяце беременности! :) Я для твоего сайта отобрала 70 фоток!

0

147

здорово! Ну что ж, будем ждать с нетерпеньем...Так ты дизайнер?

0

148

Привет,Ирусик!Сегодня уже здоровались... :P Интересное ты себе занятие выбрала,и работа и хобби в одном наборе... :) Ты писала,что свадьба в Балтийске была?Так бывший муж оттуда был?если неприятно об этом говорить-скажи...

0

149

Работа фотографа и подразумевает дизайнерские работы! Я уже и не помню когда снимала не беременных! 7-9 месяц! Вот и приходится делать из них фотомоделей! :)

0

150

Ирусик,у тебя кстати аська есть? Подкинь номер...  :cool:

0