Форум города Балтийска BALTIYSK.NET.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Общение на общие темы.... :)

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Веришь,Белка,аськи нет пока!

0

152

Да,бывает в жизни всякое,у тебя правильный настрой,молодец.А у меня матушка живет на ул.Ленина 75-а,это белая пятиэтажка рядом с магазинами  "Олд спайс" и "Дёшево". По поводу того,что есть неприятные воспоминания,связанные с городом-от этого никуда не уйдешь,ведь чем меньше стараешься думать о чем-то,тем чаще все равно вспоминаешь...поэтому нужно уметь смотреть в лицо своим проблемам,не прятаться от них.Так что ты правильно поступаешь.

0

153

Белка,я думаю,мы встретимся в Москве,я покажу тебе все,все,все фотки! А сейчас я спать! Завтра рано вставать,ребенка в школу вести,поскорей бы каникулы! Спокойной ночки1

0

154

Привет девчёнки!!!Решили поболтать на ночь глядя.

0

155

А город действительно замечательный...Мне вот к примеру в жизни больше неприятностей приносили девушки,нежели мужчины.И самые большие обиды связаны именно с несколькими жительницами Балтийска.Но несмотря на это рвусь в Балдейск постоянно,езжу по мере возможности...в частности этот сайт скрашивает жизнь...так сказать кусочек родины...
Жаль аськи нет,майл-агента тоже нетути?Ну да ладно....

0

156

Давай,Ирусик,время не детское уже....спокойной ночки... :)

0

157

Привет,Игорь....да вот,разговорились....не так часто оказываемся одновременно в нужном месте в нужное время...

0

158

Или так,страшные истории рассказываете?

0

159

не...  просто болтали..... :)

0

160

Ну тогда спокойной вам ночи.

0

161

Спасибо,  и тебе доброй ночи ^_^

0

162

Привет Всем!!!!!!!!!! Белка,моя АСЬКА:480208975

0

163

Привет! Ирине:ок,заметано ;)

0

164

ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!!!!!!!!!

0

165

Привет, Ирусик!

0

166

Привет,Дима-админ!Ирина сообщила ,что фотки для тебя отсканила,будет пытаться отправить :)

0

167

Привет, Белка! Ну что ж, будем ждать...тем более планирую немного обновить сайт...

0

168

Дима,молодец,что занимаешься сайтом...я давно хотела из одной книжицы,посвященной Пиллау, выдержки напечатать в форуме...но нашла в инете эту книгу опубликованной,поэтому можно просто ссылку на нее сделать...

0

169

а что за ссылочка?

0

170

Дима,еще раз ПРИВЕТ! Я заново сканирую,надеюсь получиться!

0

171

Довыденко,Тайны Пиллау

0

172

ясно...а ссылочка?

0

173

Ирусик, я тебе ответил на e-mail по поводу проблемы с отправкой фото...

0

174

Дима,посмотрел ссылочку?

0

175

ой, я просто сразу не заметил, что ссылка прикреплена...
скачал книгу...да, может поставлю на нее ссылочку

0

176

Дима,ты можешь сказать свой номер аськи для Ирины,она хочет переслать фото....

0

177

0

178

Дима,фотки у Ирины много весят,что-то придумать нужно как переслать... :help:

Отредактировано Белка (2007-03-13 23:41:13)

0

179

в фотошопе уменьшить можно или в какой-нибудь другой графической проге (только не в Paint), чтоб JPG формат был и размер где-то 800 на 600. Тогда будут меньше весить. Просто их нет смысла упаковывать в winzip....В принципе мне не горит, поэтому можно и в другой день их отправить....Ладненько, всем пока....до связи....

0

180

понятно,спасибо,до связи... ^_^

0