Форум города Балтийска BALTIYSK.NET.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Общение на общие темы.... :)

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Дим, попробую завтра,а сейчас набоковую,СПОКОЙНОЙ ВСЕМ НОЧКИ!!!

0

182

Привет ВСЕМ! Белка,когда выйдешь на связь?

0

183

Дима,ПРИВЕТ ! Ну никак  не получается отправить фото! В субботу брат приедет,бум пытаться отправить,брат обещал мне помочь!

0

184

Привет,форумчанам! Ирусик,сегодня на работе был завал,так устала,что даже нет сил за компом сидеть,пообщаемся может на выходных...до связи... :cool:

0

185

Привет дамам и кавалерам! Удачного всем дня!!!
Пушистая, у вас что, начался сезон охоты на ходячих и ездящих что замучилась боезапас пересчитывать и выдавать!? :P

0

186

Привет,Виктор :) что-то тебя совсем не слышно...(то есть то что заглядываешь-вижу,да вот не пишешь ничего :rolleyes:)
Ты знаешь,работу я сменила,но приятно,что помнишь... ^_^
Как поживаешь сам? :bye:

0

187

Работаю теперь недалеко от дома,хожу пешком,а это для Москвы-роскошь...дорога занимает кучу времени...!

0

188

Добрый вечер Уважаемый! Давненько я не был в Балтийске, но сегодня просмотрев фотки на сайте, я как будто там снова побывал. Только фоток очень мало, да и сделаны они, как я понял, довольно давно. Когда можно ждать обновлений?

С Уважением
Bar

0

189

Всем привет!!!

0

190

Добрый вечер, Barashek, ну я бы не сказал, что мало фоток (больше сотни). А планирую обновить сайт к началу апреля. Уже потихонечку начал обновлять сайт...будет новый движок сайта....так, что жду ваших фоток, информации о Балтийске и т.п. все что можно размещу на сайте!

0

191

Привет всем! Форумчане,зайдите в гостевую книгу! Там такой бред! Появился недоброжелатель!

0

192

Дима-админ,ты мои фотки получил?

0

193

Привет всем, а Белке индивидуальный. Хотя самое время сказать- приятных сновидений.
Пушистая, я так понимаю, что ты сменила мечи на орала!? :D
А у меня все наоборот- работаю далековато от дома, каждый день на машине туда и обратно. Скоро задница станет плоской, вся работа заключается в сидении на стуле перед компом или на сиденье в машине. Однако времени, чтобы пообщаться в инете на работе, нет. 21-го приедут швейцарцы и к этому времени я должен закончить одну часть моего проекта. Работы невпроворот. Поэтому и выхожу на связь по ночам.
Желаю тебе не стереть твои прекрасные ножки об асфальт. Хотя о чем я говорю, ведь я их так и не увидел, даже на фотографии. ;)

0

194

Всем привет! Ирусик, недоброжелателя больше нет. Какой-то непонятный админ того сайта, рассылает всем на сайты спам (причем он даже не заходит на их сайты) с помощью одной программки. Думаю, если он и дальше будет этим заниматься, то yandex - за нарушение правил удалит его сайт. Причем этот сайт мне кажется делал какой-то школьник...так все дешево и глупо...я так и не понял о чем его сайт....ладно, проехали.

0

195

Ирусик, большое спасибо за фото, скоро их добавлю в раздел...Пока, что их не скачал - буду ночью скачивать, сейчас дорого...Просто размер фотографий очень большой (6120x8423). Я так понял это одна фотка весит аж 6-9 МБ? Наверное не получилось уменьшить?

0

196

кстати, вовсю уже обновляю сайт....осталось уже немного...думаю за выходные оновную часть сделаю...

0

197

Ирусик, все же может как нибудь получится их уменьшить хотя бы 800 на 600. А то я прикинул, это мне скачивать где-то 150 МБ - 12 фоток. Я столько за месяц не скачиваю...В фотошопе же можно отредактировать.
Почта переполнена, так что не получится больше прислать фоток...

0

198

Всем привет! Дима-админ,а какие фотки пришли? Номера пришли? Я тогда попробую уменьшить остальные, я тебе много посылала!

0

199

Ирусик, шли фотки мне, я обработаю их и вышлю Диме. Только за раз высылай не более 10 мега. Я в инете постоянно.
А пересылку можем синхронизировать по аське!?

Отредактировано Victor (2007-03-17 21:19:18)

0

200

А это ведь вариант. Ирина, может так попробуем, как Виктор говорит, или сделаем как уже договорились?

0

201

Всем привет! Виктор,спасибо,но я уже все фотки уменьшила,Диме вышлю!

0

202

2 Dmitry-Admin

Это очень хорошая новость, обновлений буду ждать с нетерпением. Скажи, ты в какой части Балтийска жил? Вот я, например, - на пирсе еще 9 месяцев назад... Теперь в Питере...

Кстати, просматривая инфу о тебе, я увидел, что ты учишься в БГА? Я тоже там учился: выпуск 2005, только на судоводителя.

Bar

Отредактировано Barashek (2007-03-19 14:01:41)

0

203

Привет кто меня знает,Леха 1987-89, "Шексна" 89-90 год

0

204

Привет, Barashek. Жил на Ушакова, около 7-й школы. Да, учусь вот в БГА, пока что на 3-м курсе, но ещё немного осталось...А какими судьбами тебя в Питер занесло? Работа наверное?

0

205

Привет, Леха! Добро пожаловать на форум!

0

206

Хай Дима! Ты совершенно прав - работа, только я работаю по твоей специальности, а не по своей.

Ха, когда-то я учился в 7-й школе: с 1-3 класс, кажется..., но заканчивал 6-ю!

Bar

Отредактировано Barashek (2007-03-20 09:59:59)

0

207

ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!! Barashek, моя бывшая свекровь,работала и в 7-ой  школе ,в 6-ой и в 5 тоже,сейчас она перебралась в Кениг, в 25школу,она вела Русский и Литературу,имя Бобровская Татьяна Николаевна ,тебе знакомо? Бывший муженек Ярослав Бобровский тоже естественно переходил следом за ней,ты его случайно не знаешь?

0

208

Ирусик, нет, у нас другой преподаватель был. В Бэсте не бываю - туда особо народ не ходит. Обычно или в "Бастион" (напротив вокзала) или в "Дружбу"...

0

209

Привет димон отправь мне ссылки на крутые сайты пожалуйста.если не узнал это чирков

0

210

2 Ирусик

Ха, свекровь твою не знаю, а вот муж мне знаком... Только ни каким он ди-джеем не был, просто сидел рядом, а если все-таки ему доверяли это дело, ненадолго, то он ставил какуе-то хрень и народ не танцевал, или хуже того: вообще уходил. Помню, помню... Вечно такой "на понтах", - а цена ноль!!! чтобы ты мне не говорила!!! Я  неоднократно обращал его внимание на это. Я прекрасно знаю хазяев: Васю и Полину Ивановну. Всегда меня мучил вопрос: "Зачем они его держат/держали?"

2 Дима + Ирусик

Касаемо Бастиона - конюшня и есть конюшня, терпеть не могу это заведение! До недавнего времени это было место №2, где собирался всякий сброд: "бандиты", срочники, малолетки и т.д... Все быдло Балтийска шло либо в Стекло, либо в Бастион.

Дружба - шалман для пьяного офицерья, делать вообще нечего...

Самый прикольный стаф - это Викинг и Монте Кристо, а Бест где-то посередине между Стеклом и Викингом.

Bar

Отредактировано Barashek (2007-03-21 11:06:57)

0