Форум города Балтийска BALTIYSK.NET.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Общение на общие темы.... :)

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Привет,форумчане балтийские! И новоиспеченные тоже! ^_^
Тут зашла тема об увеселительных заведениях Балдейска...ну что ж...сколько людей ,столько и мнений, как говорится. Я говорила на эту тему с Ирусиком вне форума и не побоюсь повториться....выбор заведения зависит в тот или иной момент от многих факторов...многое зависит от того,в каком ты настроении,с кем ты идешь туда,от наличия финансов в конце концов и пр. Поэтому на какое заведение падет твой выбор- зависит от ситуации.Другой вопрос-что есть народ,который курсирует по всему городу и сам не знает ,что ему для счастья нужно.А вот в приятной для себя компании можно провести время и в неочень катируемых по рейтингам кафе.
В Балтийске есть разные места для отдыха,на любой вкус,скажу честно-я не во всех была,хотя жила большую часть жизни в этом городе.В частности не была и в Бастионе вышеупомянутом,поэтому не могу судить.Так вот,к чему я веду разговор,самое главное богатство нашего города-это море,пляж с мягким золотистым песочком.И ни что мне не греет так душу,как мысли о том,что я приеду и буду гулять по берегу.Поэтому Балтийск-the best!

0

212

Кстати,у кого есть возможность приехать на день флота в июле(последнее воскресенье месяца)в Балтийск-было бы здорово встретиться,даже сделать общую фотку,разместить на сайте-если Дима-админ согласится...поболтать о том о сем... ;)

0

213

Да ,было бы хорошо,всем встретиться на День Флота! Я ,как ,фотограф,обещаю всем замечательные  фотки! Не буду загадывать,но все-таки хочу поехать на недельку в июле! Москва - Москвой,здесь так не отдохнешь! А море есть море и не только,сам город отличный,тихий, спокойный,уютный! Мне очень понравилось! До лета не так уж и далеко и будем надеется,что мы,форумчане, встретимся в Балтийске!!! Как говорит Белка,поболтаем о том,о сем!

0

214

Очень хотелось бы всех увидеть, Диму - админа обязательно! И еще раз ему огромное спасибо за сайт! Очень надеюсь на встречу! Хотя,я прекрасно понимаю,что встретиться всем сразу,невозможно! Но у человека всегда есть какая - нибудь мечта,пусть даже не полностью осуществимая! В жизни надо всегда думать о лучшем,надееться на лучшее и тогда все будет именно так ,как ты хочешь!!!!         Всем пока! До связи!!!

0

215

То Ирусик: и как же это надо  ненавидеть мужа и его семью, чтобы выливать все эти помои в эфир. Сижу сейчас пьяный вдрызг за компом и удивляюсь. Жизнь мне уготовила немало "приключений", которые и не снились Ирусику, но таких помоев я бы себе не позволил и при "десятикратной перегрузке по Ирусику"!
То Белка: Пушистая, я застолбил себе отпуск -1 неделя до Дня Флота и + 3 недели после этого дня-выбирай время рандеву! :friends:

0

216

Для Админа и других желающих это касается тоже!!! :P

0

217

Sorry, я имел ввиду рандеву, а не "помои"! :thank_you:

0

218

Здорова, Eugen! Окей, отправлю. Заходи почаще на форум, тем более скоро планируется обновление.
Передавай привет пацанам (одноклассникам)!

0

219

На День флота было бы неплохо собраться. Вроде обещали, такое же празднование, как и в прошлом году. Напоминаю, вначале был парад, потом мотокросс (у морской пехоты), концерт на вертолетке (выступали Черные Береты, затем Земляне), ну и конечно отличный фейерверк.  Так что посмотрим, что в этом году будет...

0

220

ВСЕМ ПРИВЕТ  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Ирусик (2007-03-22 23:28:23)

0

221

ВИКТОР , судить о чужой жизни очень трудно ! У многих есть такие моменты в жизни, о которых скажешь и тебе легче! Приключений в жизни у меня хватает и много того,чего никому не пожелаешь! Но все это не мешает жить дальше и попав в Балтийск,очень хочется побывать там снова,ни смотря ни на что!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Ирусик (2007-03-22 23:43:22)

0

222

ДИМА,на ДЕНЬ ФЛОТА был мотокросс! Так жалко ,что я это пропустила! У меня с детства тяга к технике,я очень хорошо езжу на мото,есть даже приз за 1-ое место! Скутеры люблю и все такое! Я всегда смотрю по телеку различные мотогонки,обожаю просто! Автомобили тоже люблю,часто бываю на различных выставках!

Отредактировано Ирусик (2007-03-22 23:47:06)

0

223

Да, мотокросс - это было самое интересное! Часа три все это дело проходило. Я даже умудрился тогда выиграть в конкурсе моторное масло...было прикольно...

0

224

2 Ирусик

Перестань ненавидеть это ничтожество, он этого просто не достоин! Ненависть - губит человека, т.к. это самоуничтожающее чувство, второе по силе, после любви разумеется... Самое худшее - равнодушее! Ты же избавилась от него? так радуйся и наслаждайся жизнью, будь я на твоем месте, я бы забыл его уже через неделю.

Колю Юсупова - не знаю, а вот Боря мне знаком. Это к нему твой бывший муж побежал при первом нашем столкновении, а я тоже его знал - облом для него... вот так-то!

Боря - хороший человек, только думаю, что он немножечко, наверное, бандит...

2 Белка

Не согласен, с тобой почти во всем! Заведение в которое ходит человек, во многом его характеризует. И настроение и с кем ты в данную минуту, здесь ни при чем... Главный критерий рейтинга - безопасность, т.е. контингент, а остальное в Балтийске, почти не имеет различий, ну может быть только наличие караоке, если только... Про море и песочек: хотел бы я посмотреть как это согрело бы тебе душу, и все остальное - зимой! Пляж - сезонное, кабаки - всесезонны...

Ну в одном с тобой согласен: Балтийск - the best, скажу даже больше: the best of the best!!!

Bar

0

225

Барашеку-не вижу смысла оспаривать мнение других людей,у тебя свои интересы,а у меня свои.Основной критерий-контингент? Странно это слышать.....В Балтийских кафешках фейс-контроля нет...и бандитская компашка может "залететь" в любое место,даже туда,где ты совсем не ждешь...вообщем у меня другой угол зрения на город...Кстати по поводу погоды на побережье зимой я в курсе...Надеюсь тема исчерпана

Отредактировано Белка (2007-03-23 21:34:08)

0

226

Рокер,привет! Как поживаешь,совсем ты пропал,загляни на "огонек",расскажи как дела... ;)

0

227

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  БАРАШЕКУ - У тебя будет возможность  и желание приехать именно на День Флота в Балтийск? Последнее воскресенье июля! Хотелось бы всем встретиться!!! А ты случайно Свету Галкину не знаешь? Сейчас правда у нее другая фамилия,я не знаю какая,а вот мужа ее зовут Олег,это я точно знаю (бывший муженек как то о ней говорил и о нем тоже!!!! )Она бывшая гражданская жена Славы!

Отредактировано Ирусик (2007-03-24 00:05:32)

0

228

Виктору: привет,помнишь говорили по поводу братишки моего младшего в Питере....блин,ты знаешь,я его даже сейчас не могу уговорить заняться наконец-то сдачей документов на загранпаспорт...так как пока в мореходке учился,ему спецслужбы не давали добро на него...а теперь раскачать его никак не могу,не говоря уже о эстонской визе... :)
Но в любом случае -спасибо за предложение ;)

Отредактировано Белка (2007-03-23 22:11:31)

0

229

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

230

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Куда же все затерялись?  :/

0

231

-Белке- Как я понимаю, люди на форумах высказывают свое мнение именно для того, чтобы его оспорили или подтвердили. Да, братва може "залететь" в любое заведение, но как правило это либо мало вероятно, либо они гуляют там очень недолго, так показывает практика... Им просто не очень интересно среди нормальных людей, видимо, нету экстрима или еще чего-нибудь... "Другой угол зрения на город" - интересное выражение, надо будет запомнить; и если еще учесть, что о городе я с тобой вообще не спорил, а наоборот полностью согласился, что Балтийск - best!!! Вот теперь, наверное, тема исчерпана...

-Ирусику- Хай! К сожалению не смогу быть в Балтийске в конце июля, есть возможность только в середине июня :(
а то я бы с большим удовольстием познакомился/встретился! Свету Галкину не знаю, а может быть и знаю... Разве я могу быть уверен полностью в таком вопросе?

Bar

0

232

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!            БАРАШЕКУ:   Знаешь,на меня подействовали твои слова,по поводу ненависти к мужу и к его семейке! За это я тебе очень благодарна! Не знаю почему,но именно после твоих слов,я поняла: а пошел бы он........и все они.......! Не стоит ненавидеть ,да и вообще,сейчас у меня все отлично,надо жить дальше! Спасибо! Даже на работе никто не смог повлиять на меня! Спасибо тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!                                                                                                                    А  как тебя величать то?   Написал бы имя свое?! :)

Отредактировано Ирусик (2007-03-26 22:55:09)

0

233

ДИМЕ - АДМИНУ И ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ:    Надо вопрос встрече в Балтийске обсудить! Хотелось бы на День Флота попасть,ну Очень хочется со всеми познакомиться! Надо все-таки обсудить ,может  получиться собраться?! :) Даже если и не на День Флота,я бы посетила БАЛДЕЙСК в любое время! Пишите ,кто когда может,вопрос посещения Балдейска находится в подвешенном состояние,Дорогие форумчане!!!!!!!!!!

Отредактировано Ирусик (2007-03-26 22:43:23)

0

234

-Ирусику- Если честно я очень рад, что мой совет тебе помог, просто это логично: если ты испытываешь какие-либо чувства к человеку, неважно позитивные или неготивные, значит он живет в тебе, влияет на тебя, и даже больше, касаемо негатива, - побеждает тебя...! Заметь, в этом случае мы противоречим сами себе, но это так... При этом,
как нельзя лучше видно, как близко распологаются любовь и ненависть - противоположные грани одной плоскости!
С точки зрения физико-химических процессов организма все тоже примерно одинаково... Ой, что-то я увлекся, и начал вещать, ну прям как на лекции... Извини, что начал объяснять прописные истины, хотя может быть у кого-то
будет другое мнение. Буду рад услышать, если что!!! Ну, в общем очень хорошо, что ты все поняла, уверен, - жизнь сразу заиграла для тебя новыми красками!!! Да, а зовут меня Рудольфом...

Bar

Отредактировано Barashek (2007-03-27 10:45:51)

0

235

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  БАРАШЕКУ:  Жить стало легче,но они сами напоминают осебе! Звонят и пишут,угрожают и все подобное! Вот 31 марта у меня День Варенья и я уверена,они обязательно проявят себя! Они просто не могут успокоиться! Хотя нас уже официально развели,что им надо непонятно,что хотят они добиться своими угрозами,тоже непонятно,ГЛУПЫЕ ШИЗОФРЕНИКИ!  Все, эта тема для меня думаю закончена,по крайней мере я так думаю,чем больше неизвестности для них ,тем они больше зляться,что в их куриных мозгах не знаю! Что они вообще от меня изначально хотели,тоже не знаю!

Отредактировано Ирусик (2007-03-27 21:58:05)

0

236

БАРАШЕКУ:   КРАСИВОЕ У ТЕБЯ ИМЯ!!!!!!!!!!

0

237

Привет,народу и Дмитрию-админу :boast:
Виктору:привет,на днях был футбольный матч в Эстонии рос.сборной с местными....Не ездил случаем? Я бы честно говоря как-нибудь сходила на футбол,поболеть за наших.Пусть и не очень хорошо пока играют,но все таки.....

0

238

Рокеру:сообщение получила....да и у меня бывает такое...ладушки,найдется время-пиши ;)

0

239

Рудольфу:любишь когда последнее слово за тобой?Что ж ......... :cool:

0

240

Всем привет! Я ненадолго пропал....решал вопрос с интернетом - хотел перейти на другого спутникового провайдера…
По поводу встречи - идея хорошая! Я ЗА! Так что кто хочет подписаться на встречу в Балтийске на День Флота (конец июля) пишите на форуме, чтоб потом мне было проще всех оповестить.

0