Форум города Балтийска BALTIYSK.NET.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города Балтийска BALTIYSK.NET.RU » Добро пожаловать на форум города Балтийска!!! » Проезд на автомобиле из России в Калининград

Проезд на автомобиле из России в Калининград

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите, плз, как лучше ехать и какие документы и где нужно предварительно оформить?

0

2

Ksue, честно говоря даже и не знаю...раньше ездили без проблем (лет так 8-10 назад) из Калининграда в Россию, а сейчас незнаю как с этим обстоят дела...проще и дешевле на поезде.

0

3

На поезде не интересно - дел много:))

0

4

а что, теперь вообще никто не приезжает на автомобиле-то? что и узнать не у кого?

0

5

С машиной можно из Питера на пароме приехать. Раз в пять дней из Санкт-Петербурга в Балтийск ходит паром "Георг Отс". Время в пути 40 часов. Если Вы "берёте" каюту целиком (едете всем семейством к примеру), то машина провозится бесплатно.
Мой муж этим летом опробовал этот маршрут. В принципе понравилось.

Если ехать не на пароме,то в данный момент мне сложно сказать как сейчас на дорогах... давно не ездили. И смотря каким маршрутом. Реньше ездили через Псковскую обл., Белоруссию, Литву(там паромом на Куршскую косу.)

0

6

Спасибище:)

0

7

я советую на пароме, сам пару раз так поступал, если с погодой повезет, и болтать не будет, вообще хорошо отдохнете

0

Вы здесь » Форум города Балтийска BALTIYSK.NET.RU » Добро пожаловать на форум города Балтийска!!! » Проезд на автомобиле из России в Калининград