Форум города Балтийска BALTIYSK.NET.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Рыбная ловля

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите, а салака в этом году пока не пошла? Можно узнать когда обычно идет? Хочется половить.

0

2

pil, честно говоря не в курсе. Может быть другие пользователи в курсе? Я бы и сам не против сгонять порыбачить как-нибудь на выходной.

0

3

я еще ни разу не рыбачил на балтике

0

4

по последним сведениям сейчас идёт активная ловля салаки на море

0

5

Ребята, год на год не приходтся. Салаку ловят весной ежегодно, когда она идет на икромет. Ловиться она с молов и зимой, в зависимости от погоды.
Ловить надо на спининг, на голый крючек. Крючек лучше блестящий, на него надеть кусочек красного кембрика. В среднем на леске хорошо иметь на поводках до 12 крючков. После заброса и первой поклевки снизить скорость продки. Тогда на каждом крючке будет по рыбке.  Лучше ловить на косе.

Отредактировано Юрий (2012-11-27 21:55:40)

0

6

А еще я знаю как ловить, засаливать и коптить угря! Это совсем не то, что можно купить в магазине.
Знаю как поймать много красноперки на удочку. Рекорд около 90 кг за день на одну удочку, на косе. http://s9.rimg.info/df98ac2b9614634541bc2fe8c75a6aac.gif
Мне кажется, что в Балтийске перевелись настоящие рыболовы (судя по активности участников в обсуждении темы).
Несомненно лишь то, что браконьеры наверняка не перевелись. Места, способы, тактика браконьерского лова мне известны в деталях!
:writing:

Отредактировано Юрий (2013-04-05 12:14:36)

0

7

Всем привет! подскажите пожалуйста, где в Балтийске можно половить рыбку на поплавок? за конкретными экземплярами не гонюсь, просто отдохнуть хочется :glasses:

0