Форум города Балтийска BALTIYSK.NET.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города Балтийска BALTIYSK.NET.RU » Добро пожаловать на форум города Балтийска!!! » Приезд Путина В.В. и т.п...КРИТИКУЕМ РУКОВОДИТЕЛЕЙ, ЗАПУСТИВШИХ ГОРОД!

Приезд Путина В.В. и т.п...КРИТИКУЕМ РУКОВОДИТЕЛЕЙ, ЗАПУСТИВШИХ ГОРОД!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Доброго здравия читающим и понимающим читателям!
В скором времени к нам приедет наш всемогущий Путин В.В
в связи с эти подскажите и посоветуйте как его пригласить в дом (посмотреть, а может и в гости в квартиру зайти )
который расположен по адресу Переулок водолазный дом № 2.
Сил нет больше проживать по этому адресу... кровля течет ... дом рушится ... и все остальное ... перечислять просто без полезно как и обращаться
в администрацию ГОРОДА БАЛТИЙСКА, сегодня хотелось открытое письмо написать на официальном сайте администрации Балтийска, так он на техническом обслуживании (прям совпадение перед приездом Путина В.В.)
Собираюсь при приезде Путина В.В,  выйти в своем медицинском халате с протянутой рукой и показать как живут медработники г.Балтийска!
Дайте жилье , отремонтируйте жилье ,  Пожалуйста господин Путин В.В.
Не пишу фамилию чтоб читающий чиновник сам приехал к нам и поквартирно,  обошел и встретился с нами. нуждающимися!
Пишите и помогите нам врачам живущим и приходящим на ночлег в трущобы по адресу переулок ВОДОЛАЗНЫЙ ДОМ № 2.
спасибо!

Отредактировано anderson039 (2010-11-27 22:22:03)

0

2

НЕ ГРУЗИТСЯ МОЕ ПИСЬМО?

0

3

anderson039, приветствую!
Ваше сообщение отобразилось на форуме.
Печально, конечно, что всё это читать. Я поддерживаю всех Балтийцев, которые живут в этом городе с надеждой, что город когда-нибудь вновь зацветёт, как в те времена, когда был Пиллау. Знаю, что в те времена город был очень красивым и чистым. Обидно, что город запустили. Нужен добросовестный руководитель, который приведет город в порядок и за которым потянутся люди и зауважают его. К сожалению во власть лезут люди, которые кроме бизнеса ничего не знают, осваивают бюджетные денежки, берут взятки. Это здоровая критика. Бывают конечно и хорошие политики, но таких очень мало.

А Путина не было. Он из-за плохих погодных условий не прилетел.

Хотя все прекрасно знают, как всё делается перед приездом министров и президента. Подсовывают для показухи "своих" заранее подготовленных людей. Так толку от этих приездов?! Пусть сидят у себя в Москве-Питере и разворовывают эти мегаполисы.

0

4

Интересно о каком здании идет речь? Насколько я помню, этот переулок находился при повороте с ул. Ленина к Хлебокомбинату. Может реечь идет о бывшем общежитии хлебокомбината?
Если здание то, то оно имеет очень долгую и неприглядную историю.
Ксатати, Вы гражданский медик или военный?

o.O

Отредактировано Юрий (2010-12-22 16:56:25)

0

5

В общем, кто вчера по городу мотался мог заметить "странности" на некоторых заправках, а именно - цена на топливо на 5-6 рублей НИЖЕ!
Оказалось - вчерась к нам вова путин приперси, и по пути следования его кортежа, чуть пораньше, пронеслась наша правительственная шушера, и забегая на все заправки заставляла ставить такие цены, типа пущай вовчик думает что цены не завышены в Калининграде, СССУКИ! заправки в это время закрывались на тех. перерыв...

Ну как вам это?

0

6

SKalin, ну так такое во всех регионах, когда приезжают Путин или Медведев))) Ничего не поделаешь.

0

7

Интересно как отнесутся сами кандидаты, если мои агенты по рекламе наклеят на дверях, воротах, заборах, стёклах, автомашинах, в общем на личной собственности этих кандидатов мою рекламу да на хороший такой силикатный клей. Да я понимаю нет доски объявлений вот, они и клеят где хотят, хорошая логика по такой логике я в подъезде этого кандидата могу и нужду справлять, туалетов ведь нет как вам это логично.
Думаю фотографии выкладывать не нужно, достаточно выглянуть в окно

0

8

Доктору Андерсену сочувствую, но смею напомнит известную истину  о том, что человек сам кузнец своего счастья. Можно бесконечно жаловаться на жизнь, ничего не делая для ее улучшения. Ни один вы доктор в белом халате живете плохо, таких у нас подавляющее большинство.
Только один совет, если в доме вам течет на голову, нужно сделать крышу.
А Путину жалуйтесь на здоровье, глядишь что и обломится <с барского плеча>!

.

0

Вы здесь » Форум города Балтийска BALTIYSK.NET.RU » Добро пожаловать на форум города Балтийска!!! » Приезд Путина В.В. и т.п...КРИТИКУЕМ РУКОВОДИТЕЛЕЙ, ЗАПУСТИВШИХ ГОРОД!